Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто делал в Москве частичное удаление ногтя отслоившегося (онихолизис)?

Девушки! Кто удалял, поделитесь контактами. У меня сто лет уже эта дистрофия ногтя на больших пальцах ног. То уменьшается площадь отслоившаяся, то увеличивается. В целом ногти в очень хорошем состоянии, хорошей формы. И раньше мастера по педикюру наоборот отговаривали удалять, рекомендовали кремы-мази. Типа плохо растут после удаления. А сейчас уже второй мастер советует удалить, но не целиком пластину, как мне 15 лет назад прописали, но я не решилась. А рекомендуют удалить эти части только по краям ногтей. Но через интернет я не могу найти нужные контакты. Какие нахожу клиники, все пишут про удаление при вросшем ногте. А конкретно про мою проблему не получается найти. Если есть такие, кто удалял - пожалуйста, сообщите клинику, врача и цену, если помните. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • удалить дом 2

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота