Гость
Статьи
красавица или уродина? …

красавица или уродина? не пойму

Девушки, я даже не знаю кем себя считать- красавицей или серой мышкой. дело в том, что в моей внешности присутствуют как очень красивые черты и части тела, так и очень безобразные. как правило , если девушка красива, она красива везде, ну, не считая маленьких моментов. А если страшненькая, то тоже некрасива везде. Но со мной дела обстоят странно. Опишу себя, чтобы вы понимали, что я объективна себя оцениваю. начну с недостатков:
коротковатая шея. маленькая грудь с широким расстоянием друг от друга. аномалия грудной клетки, она выпуклая( врачи сразу же это замечают), на животе дряблые складки, когда сажусь. талия широкая ( я типичное яблоко). попа плосковата. ноги худые с костлявыми коленками и еще вены вылезли на одной ноге. да, в профиль лопатки сильно выпирают. и еще в профиль верхняя часть туловища выглядит мощней, чем низ ( из за деформации грудной клетки)

достоинства:
густые блестящие волосы красивого цвета, реально красивое лицо( может поэтому считаю себя уже не серой мышкой?), красивые ключицы, плечи, руки, ногти, пальцы длинные тонкие. ноги длинные и прямые. хорошая чистая упругая кожа на лице и теле. да, грудь хоть и маленькая, но форма красивая и упругая
рост 165, вес 49 82-66-90
кто я красавица или серая мышка? и есть тут еще такие?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

по всей видимости красавица)))достоинств то больше)

истеричка
#2

да красивая-красивая,успокойся!)

го
#3
истеричка

да красивая-красивая,успокойся!)

действительно, успокойтесь, все в порядке, наслаждайтесь жизнью.

Primus
#4

"если девушка красива, она красива везде, ну, не считая маленьких моментов. А если страшненькая, то тоже некрасива везде" - ну откуда вы этот бред взяли? Ну нет идеально красивых людей и нет совершенно страшных, бред все это.

Красота как рах определяется перевесом положительных качеств над отрицательными ,т. е. общим видом. Если вы при производите красивое впечатление - значит вы красивы, и все. И не будет никто вас пристально по частям разглядывать))))

Гость
#5
Автор

ноги худые с костлявыми коленками и еще вены вылезли на одной ноге.

ноги длинные и прямые.

Ваш текст

Вот с ногами вашими определиться не могу. Куда их, к умным или к красивым?

Сказка
#6

фото в студию

ТРОЛЛейбус
#7

фото фото фото!

Гость
#8

Автор, вы средненькая, как и большинство. Потому что почти у всех есть и достоинства, и недостатки.

Ни к полностью красивым, ни к полностью некрасивым вас отнести нельзя.

Гость
#9

Единственный настоящий минус, который сразу заметно, короткая шея. Это минус.

#10

"Чудище обло, озороно, с трезевной и лаяй..." (Тредиаковский)

Гость
#11

Если у вас реально красивое лицо(как вы написали) вас можно отнести к красивым, но я что то сомневаюсь в красоте вашего лица.

Кстати, красивые ключицы это как?

Автор
#12

девушки , покажу фотку. лицо показывать не буду, т.к. могут узнать. кто сомневается в красоте лица, не знаю почему вы сомневаетесь. я же не скрыла свои отрицательные стороны, т.к. реально себя оцениваю. лицо действительно красивое, т.к. не только я так думаю к тому же. часто слышу комплименты. ну, да ладно фотку сейчас покажу, чтобы наглядней было, но без лица.

http://i031.radikal.ru/1201/72/d9171ca440d1.jpg

Автор
#13
Гость

Единственный настоящий минус, который сразу заметно, короткая шея. Это минус.

Ваш текст

она не сильно короткая, так скажем средненькая. но у настоящих красавиц шея должна быть длинной в меру

Гость
#14
Автор

девушки , покажу фотку. лицо показывать не буду, т.к. могут узнать. кто сомневается в красоте лица, не знаю почему вы сомневаетесь. я же не скрыла свои отрицательные стороны, т.к. реально себя оцениваю. лицо действительно красивое, т.к. не только я так думаю к тому же. часто слышу комплименты. ну, да ладно фотку сейчас покажу, чтобы наглядней было, но без лица.



http://i031.radikal.ru/1201/72/d9171ca440d1.jpg

Ваш текст

Фигура действительно яблоко. Ну так..живот дрябловат..это да.

Но что можно сказать про одну фигуру..если лицо красивое, значит вы красивая. Фигуру можно одеждой подкоректировать

А это не вы руки свои фоткали с разным маникюром и выставляли здесь?

Гость
#15
Автор

Ваш текст

она не сильно короткая, так скажем средненькая. но у настоящих красавиц шея должна быть длинной в меру

Ваш текст

Длинные тонкие шеи встречаются крайне редко и обычно идут в одной связке с длинными ногами и тонкими запястьями

Автор
#16
Гость

Автордевушки , покажу фотку. лицо показывать не буду, т.к. могут узнать. кто сомневается в красоте лица, не знаю почему вы сомневаетесь. я же не скрыла свои отрицательные стороны, т.к. реально себя оцениваю. лицо действительно красивое, т.к. не только я так думаю к тому же. часто слышу комплименты. ну, да ладно фотку сейчас покажу, чтобы наглядней было, но без лица.



http://i031.radikal.ru/1201/72/d9171ca440d1.jpgВаш текст

Фигура действительно яблоко. Ну так..живот дрябловат..это да.

Но что можно сказать про одну фигуру..если лицо красивое, значит вы красивая. Фигуру можно одеждой подкоректировать

А это не вы руки свои фоткали с разным маникюром и выставляли здесь?

Ваш текст

нет конечно, с чего вы взяли?

Автор
#17

да, в одежде у меня вообще все хорошо. я умею одеваться и скрывать свои недостатки. этого не отнять. но в купальнике все видно

Гость
#18
Автор

ГостьАвтордевушки , покажу фотку. лицо показывать не буду, т.к. могут узнать. кто сомневается в красоте лица, не знаю почему вы сомневаетесь. я же не скрыла свои отрицательные стороны, т.к. реально себя оцениваю. лицо действительно красивое, т.к. не только я так думаю к тому же. часто слышу комплименты. ну, да ладно фотку сейчас покажу, чтобы наглядней было, но без лица.



http://i031.radikal.ru/1201/72/d9171ca440d1.jpgВаш текст

Фигура действительно яблоко. Ну так..живот дрябловат..это да.

Но что можно сказать про одну фигуру..если лицо красивое, значит вы красивая. Фигуру можно одеждой подкоректировать

А это не вы руки свои фоткали с разным маникюром и выставляли здесь?Ваш текст



нет конечно, с чего вы взяли?

Ваш текст

там девушка была с похожими волосами и фигурой и у нее были красивые ноги. лица тоже не показывала

Гость
#19
Автор

да, в одежде у меня вообще все хорошо. я умею одеваться и скрывать свои недостатки. этого не отнять. но в купальнике все видно

Ваш текст

а выставьте на 5 мин. свое лицо.иногда лицо может быть таким красивым что на фигуру уже не смотришь. Пример-Айшвалия Рай

Автор
#20

18. это не я была. такой цвет волос часто встречается

Автор
#21
Гость

Ваш текст

а выставьте на 5 мин. свое лицо.иногда лицо может быть таким красивым что на фигуру уже не смотришь. Пример-Айшвалия Рай

Ваш текст

нет , не выставлю. это уже серьезно:) но поверьте, оно очень привлекательное. на улице абсолютно посторонние мужчины делали комплименты именно лицу. было такое( мол, лицо с обложки) и бровям делали комплимент . смешно и в тоже время приятно

Автор
#22
Гость

Ваш текст

а выставьте на 5 мин. свое лицо.иногда лицо может быть таким красивым что на фигуру уже не смотришь. Пример-Айшвалия Рай

Ваш текст

кстати у ашварии рай фигу далека от совершенства. с талией тоже проблемки

Гость
#23
Автор

ГостьВаш текст

а выставьте на 5 мин. свое лицо.иногда лицо может быть таким красивым что на фигуру уже не смотришь. Пример-Айшвалия РайВаш текст



кстати у ашварии рай фигу далека от совершенства. с талией тоже проблемки

Ваш текст

ну я же и говорю. лицо красивое. фигура нет. но ее воспринимают как красавицу из-за лица

Гость
#24
Автор

ГостьВаш текст

а выставьте на 5 мин. свое лицо.иногда лицо может быть таким красивым что на фигуру уже не смотришь. Пример-Айшвалия РайВаш текст



нет , не выставлю. это уже серьезно:) но поверьте, оно очень привлекательное. на улице абсолютно посторонние мужчины делали комплименты именно лицу. было такое( мол, лицо с обложки) и бровям делали комплимент . смешно и в тоже время приятно

Ваш текст

А что прям мужчины делали комплимент бровям?)

Автор
#25
Гость

АвторГостьВаш текст

а выставьте на 5 мин. свое лицо.иногда лицо может быть таким красивым что на фигуру уже не смотришь. Пример-Айшвалия РайВаш текст



нет , не выставлю. это уже серьезно:) но поверьте, оно очень привлекательное. на улице абсолютно посторонние мужчины делали комплименты именно лицу. было такое( мол, лицо с обложки) и бровям делали комплимент . смешно и в тоже время приятноВаш текст

А что прям мужчины делали комплимент бровям?)

Ваш текст

однажды,я спрашивала дорогу ,как пройти. и мне сделал мужчина комплимент именно бровям. а женщины постоянно делают, я уже привыкла

Автор
#26

женщины не говорят в общем, ах какое у тебя личико. они частично только могут сделать комплимент- бровям, ресничкам, волосам. как правило растительности на лице и голове:)

Гость
#27

думаю, что вы очень привлекательная, судя по вашему описанию. вот то что про фигуру написали, не такие уж это недостатки. сколько видела таких девушек с неидеальными фигурами, но красивыми личиками, они всегда считались красавицами.

Гость
#28

а что-то по фотке и не видно, что фигура некрасивая. наоборот, очень даже привлекательная, если бы вы еще были выше ростом, то и в модели можно было бы, женственная вы. вон все хвалят фигуру этой Линдси Лохан, а там точно взглянуть не на что, а все сексуальна, сексуальна. В общем у меня вывод: Вы красивая и женственная.

рэрэрэ
#29

лицо покажи что за фото подсунула.

Теперь что красоту по фигуре вычисляют.Это просто смешно

Автор
#30
рэрэрэ

лицо покажи что за фото подсунула.

Теперь что красоту по фигуре вычисляют.Это просто смешно

Ваш текст

но фигура немаловажно

Альма
#31

Лет 25- 26 ?

мнение
#32

ну не знаю...вроде все нормально. грудь вообще красивая. и шея вообще не короткая. жалко ног не видно. лично я только 1 недостаток увидела -талия, но не катастрофа, а из серии: могла бы быть и тоньше, но и так пойдет

Гость
#33

Не кокетничайте,напрашиваетесь на комплименты :) Все у вас прекрасно,и фигура замечательная.Не надо придираться к мелочам,я недостатков не вижу вообще,честно

Гость
#34
Гость

Авторда, в одежде у меня вообще все хорошо. я умею одеваться и скрывать свои недостатки. этого не отнять. но в купальнике все видноВаш текст

а выставьте на 5 мин. свое лицо.иногда лицо может быть таким красивым что на фигуру уже не смотришь. Пример-Айшвалия Рай

Интересно, каким местом Айшварья Рай красивая? Она похожа на слащавого восточного мужика, почему от неё все русские бабы так тащатся? Если хочется экзотики, то есть индийские актрисы на порядок симпатичней.

Гость
#35

По вашему описанию, я сразу подумала, что вы скорее не красивая.. Вы сами читали свои "недостатки" что написали?.. Какая короткая шея, складки на животе?... Хорошая фигура. Как можно так придираться?... Я вас вообще почти без шеи представила.. вот где ужас)) это вы в моем воображении.

Вывод: если действительно ооочень красивое лицо, то вы красивая!

Жорж Санд
#36

Автор, если Вы переживаете из-за такой ерунды, Вы о-очень счастливый человек. Как Вам повезло в жизни.

Жорж Санд
#37

Длинные тонкие шеи встречаются крайне редко и обычно идут в одной связке с длинными ногами и тонкими запястьями[/quote]

Ваш текст

У меня длинная и тонкая шея, но ноги не длинные, а равные туловищу, правда, запястья тонкие.

Гость
#38

А вы и не поймете)) Главное считайте себя красивой. Дело в том, (сейчас понапишу банальностей:), красота субъективна, и то что вы написали: "как правило , если девушка красива, она красива везде, ну, не считая маленьких моментов. А если страшненькая, то тоже некрасива везде" - это бред) У людей разные вкусы, и даже самая что ни есть признанная красавица, кому-нибудь да и покажется страшненькой.

косичка
#40

хорошая фигура, божу и понаписала тут - "коротковатая шея. маленькая грудь с широким расстоянием друг от друга. аномалия грудной клетки, она выпуклая( врачи сразу же это замечают), на животе дряблые складки, когда сажусь. талия широкая ( я типичное яблоко). попа плосковата. ноги худые с костлявыми коленками и еще вены вылезли на одной ноге. да, в профиль лопатки сильно выпирают. и еще в профиль верхняя часть туловища выглядит мощней, чем низ ( из за деформации грудной клетки)"

Это ж надо так себя описывать.............

Я вот например себя ценю такой какая есть, считаю себя привлекательной, муж меня любит и комплименты слышу от мужчин часто, но если описывать меня в вашем стиле, то выйдет примерно так:

низкорослая, несмотря на тонкую талию дрябложивотая, стройные но короткие ноги, массивноватые бёдра (по сравнению с узкими плечами и очень маленькой грудью), немного целлюлита вверху, на одной ноге вена вылезла.бррррррррррррр самой стало страшно

А вообще -то я миниатюрная блондиночка, с милым лицом

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТТТ
#41

мне кажется(по фото) шея у вас нормальная.А вот волосы не очень(это лично моё мнение,т.к. мне есть с чем сравнить-я видела девушек с очень густыми и длинными волосами).

Считаю, вашим основным достоинством(после лица конечно)) отличный цвет коже))это ведь не автозагар?

Гость
#42

вы автора спрашиваете или меня

Гость
#43

Если лицо красивое, то на 99,9% вы красавица точно

Главное в женщине, ни ноги, ни шея, ни талия, ни рост, а лицо. Не повезло с лицом, то многометровые ноги и 5-й размер бюста не спасут положение

Автор
#44
ТТТ

мне кажется(по фото) шея у вас нормальная.А вот волосы не очень(это лично моё мнение,т.к. мне есть с чем сравнить-я видела девушек с очень густыми и длинными волосами).

Считаю, вашим основным достоинством(после лица конечно)) отличный цвет коже))это ведь не автозагар?

Ваш текст

здесь, как вы видите, я на море. но это первый день, пока еще не загорелая. у меня свой оттенок очень хороший. я не белоснежка, чему очень рада. с кожей nnn проблем нет

Автор
#45
ТТТ

мне кажется(по фото) шея у вас нормальная.А вот волосы не очень(это лично моё мнение,т.к. мне есть с чем сравнить-я видела девушек с очень густыми и длинными волосами).

Считаю, вашим основным достоинством(после лица конечно)) отличный цвет коже))это ведь не автозагар?

Ваш текст

у меня хорошие волосы. коса, конечно, не с кулак. но они густые и не крашенные. меня вполне устраивают

ТРОЛЛейбус
#46

http://i031.radikal.ru/1201/72/d9171ca440d1.jpg

я одобряю

#47

Красотка)