Гость
Статьи
Каблучки!!

Каблучки!!

У меня рост 178, я считаю себя очень высокой и поэтому стесняюсь носить обувь на каблуках, но мне так хочется!! В магазине померею туфли на каблуке, глаз не оторвать, а покупаю опять на плоской подошве из-за комплекса. Парень на несколько см ниже меня, а если на каблуки встану, то чуть ли не по плечо будет мне. Как поступать? С таким ростом вы носили бы каблуки??

Дианчик
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1
Дианчик

У меня рост 178, я считаю себя очень высокой и поэтому стесняюсь носить обувь на каблуках, но мне так хочется!! В магазине померею туфли на каблуке, глаз не оторвать, а покупаю опять на плоской подошве из-за комплекса. Парень на несколько см ниже меня, а если на каблуки встану, то чуть ли не по плечо будет мне. Как поступать? С таким ростом вы носили бы каблуки??

Не, я бы поменяла парня)

рулька
#2

Я- 1,76. Каблуки не ношу. Считаю, что и так видная). Выделяться не хочу, ноги длиные. Это называется чувство меры.

Гость
#3

Т.е. комплекс вовсе не по поводу собственного роста, а по поводу того что парень низковат выходит на фоне тебя? Найди положительные стороны того, что мч будет тебе по плечо, в этом тоже есть своя изюминка.

#4

я 170 и то не ношу высокие каблуки...хотя хочу..но кажется что я как шпала в них буду((

рулька
#5

жутко смотрятся огромные девицы, возвышающиеся над толпой. Как перископы подводных лодок)

Аннет
#6

а я 175см., у меня длинные ноги и ношу каблуки, по 15см., мне очень нравится. А насчет парней это ихнии проблемы!!!

Гость
#7

Ищите компромисс. Ходите в каблуках на работу/учебу, туда, где вы не вместе с парнем. Вы, кстати, достаточно высокая, а парень ваш не высокого роста (для мужчины). Комично выглядят пары, когда она каланча на каблуках, а он недомерок дышащий ей в пупок, плетущийся за ней или держащий ее за ручку с ее сумкой в руках. Поэтому правильно вам сказали, что должно быть чувство меры. Было бы другое дело, если бы вам было наплевать на мнение окружающих, но вы комплексуете, тему создаете, значит мнение для вас важно.

Soho
#8

Я 176 каблуки люблю, ношу чаще чем обувь на плоской подошве, громилой себя не считаю, стройная, кость узкая, к парням ниже меня отношусь нормально

Ли
#9

177. На каблуки встала недавно, раньше тоже комплексовала. Очень зря столько времени потеряла.

Если парень комплексует - это другой вопрос, договаривайтесь.

Гость
#10

Неужели в России женщины такие низенькие?.... Живу в Германии, рост 174, абсолютно не выделяюсь среди основной женщин Гамбурга...... Средний жеснкий рост здесь 170 см.

Гость
#11
Гость

Неужели в России женщины такие низенькие?.... Живу в Германии, рост 174, абсолютно не выделяюсь среди основной женщин Гамбурга...... Средний жеснкий рост здесь 170 см.

Да, низкож*пковые девки у нас. Я со своим 180 выше всех.

ТТТ
#12

носите, если хочется.

#13
Аннет

а я 175см., у меня длинные ноги и ношу каблуки, по 15см., мне очень нравится. А насчет парней это ихнии проблемы!!!

+1.

И никаких комплексов)

Артурка
#14

а у меня член 25 см и каблуки не нужны)))

missy
#15

парни пускай комплексуют,а не вы.

сама 175,каблуки ношу,никто не возмущается,парень выше и в восторге,я очень довольна.

Гость
#16

все кто считает что высокая девушка на каблуках выглядит ак каланча, просто закомплексованные коротышки) мне очень нравится ходить на каблуках, хоть и ростом я 175, ничему не смущаюсь, и не вижу в этом ничего плохого)

ищь хайсе анна
#17

Я считаю, что нет ничего хуже, чем парень невысокий с девушкой, которая еще ниже него - реально-то понимаешь, что девушка вообще коротышка. Когда невысокий парень идет с девушкой его же роста или чуть выше уже совсем другой вид, Он сам солиднее смотрится.

гость
#18

главное, чтобы вам двоим было уютно. поговорите с парнем, спросите его мнение, а для себя помните, что вы - лучшая!!!

Гость
#19

Мой рост 175 см. и я всегда на каблуках 10√12 см. высокая девушка с длинными ногами это красиво...а если осанка и походка в норме..так вообще супер!!

ТРОЛЛейбус
#20

что это за мужик ниже 178...пффффф,да я его поламала бы в тёмном переулке

РИК
#21

Я ТАЩУСЬ ОТ ДЕВУШЕК НА КАБЛУЧКАХ- ДЕВУШКИ- НОСИТЕ ИХ. И НЕВАЖНО У КОГО- КАКОЙ РОСТ

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы