Гость
Статьи
Клеопатра

Клеопатра

Как вы думаете, почему у Клеопатры было столько поклонников? Она пленяла их своей красотой или чем-то еще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клеопатра была гречанкой и отличалась от жительниц Египта. Контрастировала, так сказать:-) Но, мне кажется, основное то, что она была очень умной/хитрой/жесткой/властной, то есть опять же, отличалась от большинства женщин своего времени. Как-то так. В общем, была не такой, как все, тем и брала:-)

Анитра
#2

Титул монарха и богатейшая страна в приданом - лучшее украшение для женщины, а красавицей Клеопатра никогда не была.

Гость
#3
Анитра

Титул монарха и богатейшая страна в приданом - лучшее украшение для женщины, а красавицей Клеопатра никогда не была.

Ваш текст +million

Алина-малина..
#4

Историки говорят, что она была полная, с крупным носом и маленькими близко посаженными глазками.. Но как правильно сказала Анитра, все это перевешивалось ее титулом и состоянием. У Екатерины II тоже почти до самой смерти мальчики в любовниках были.. Не из-за красоты ведь безумной одназначно..

Гость
#5
Алина-малина..

Историки говорят, что она была полная, с крупным носом и маленькими близко посаженными глазками.. Но как правильно сказала Анитра, все это перевешивалось ее титулом и состоянием. У Екатерины II тоже почти до самой смерти мальчики в любовниках были.. Не из-за красоты ведь безумной одназначно..

Алла Борисовна лет через 500 тоже будет нашей главной красоткой!

Ваш текст

мики
#6

умом она отличалась незаурядным

Алина-малина..
#7
Гость

Алина-малина..

Историки говорят, что она была полная, с крупным носом и маленькими близко посаженными глазками.. Но как правильно сказала Анитра, все это перевешивалось ее титулом и состоянием. У Екатерины II тоже почти до самой смерти мальчики в любовниках были.. Не из-за красоты ведь безумной одназначно..

Алла Борисовна лет через 500 тоже будет нашей главной красоткой! Ваш текст

А была у меня мысль и про нее написать :)

#8

Исторический факт, что Клеопатра красавицей не была. Но ведь этот факт вывели историки, почти что наши современники, и опирались они при этом на женскую красоту своего времени... Может для своих современников Клеопатра была писаной красавицей?! А вообще, я давно заметила, что зачастую женщины "берут" мужиков харизмой!!! Моя знакомая , не очень симпатичная, с маленькой грудью и не складной фигурой, никогда не бывает одна, за ней толпы мужиков бегают!)))

Навальный Владимир Владимирович
#9

Видел такую на трассе Вологда - Новосибирск. К сожалению, она без ногая была и пришлось её трахать прямо на трассе, теперь я тоже инвалид. Отвалился стручок от сифилиса( зато пенсию платят на вазелин и баллон с газом хватает, люблю бомбезно и сногсшибательно ***) и вообще кто назовет свою дочь Клеопатрой кроме шаболды дырявой из Кремля пишу из тюрьмы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема