Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ногти

у меня красивая форма ногтей, и я люблю когда они достаточно длинные, но когда они вырастают, начинают ломаться
посоветуйте какие нибудь масла может, или др средства.
спасибо

Ответы (10) Ответить
  • я мажу кремом обычным каждый вечер,толстым слоем,пока не впитается.помогает от ломкости

• Реклама

• а еще мне советовала знакомая вечером соком лимона смачивать.но я не пробовала пока

• целый набор масел - http://s2.hubimg.com/u/4134469_f260.jpg ,ПО МНЕ ТАК ВООБЩЕ КАЧЕСТВО,проклятый капс лок

• Мне помогают горячие ванночки с морской солью.

• Добавлю. Ванночка с морской солью не обязательно должна быть горячей. Достаточно просто комфортной температуры для ваших рук. Достаточно пальчики в ней держать 10-15 мин,но желательно ежедневно. Недели через две результат уже будет.