Гость
Статьи
вам не обидно?

вам не обидно?

женщины!вам не обидно,что вы стареете раньше мужчин?что мужчины,даже старше вас на немало лет,все равно поменяют вас на более молодую?вы завидуете мужчинам,что они родились мужчинами и могут позволить себе то,чего не могут позволить себе женщины?что их не осуждают,если их жена или любовница гораздо их моложе?согласитесь,мужчинами быть лучше!признайте это!

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

нет,они раньше умирают.

и что за пессимистичный настрой: "все равно поменяют.." ну кого-то и поменяют) дело-то не в красоте вовсе а кое-что уметь надо) а это увы только с опытом и возрастом.

гозть
#2

автор, но не осень же, б л и н, и не весна. Даже по стилю изложения все про вас сразу ясно)

Гость
#3

бредятина

доказано, что мужчины стареют раньше, чем женщины

посмотрите на супружескую пару, где мужчина и женщина ровесники, крайне редко можно сказать, что муж ах какой, а женщина так себе, в 99% случаев оба выглядят примерно одинаково, потому что доход один, образ жизни один и тот же

женщина с таким же успехом может поменять своего супруга на более молодого)))знаю такие примеры из жизни)))мало, но есть))равно как и обратных, где мужик менял женщину на более молодую, тоже знаю мало))мыслите реалиями!нахрена среднестатистический старпер молодой, когда она найдет себе среднестатистического юного красавца?))а олигархов обсуждать смысла не вижу)

да, мужикам лучше, если опять-таки возвратиться к стереотипу, где мужик "добытчик", а жена д/х, но старость тут не причем, у мужчин образ жизни сам по себе в целом интереснее при таком раскладе, но что мешает вам, дамы, строить свою жизнь интересно???))

Гость
#4

да. я завидую.

особенно в россии лучше родиться мужчиной

Почти Моника Белучи
#5

ой автор вы загоняетесь, наверное ещё совсем молоденькая, у меня раньше тоже бывали подобные мыслишки, забейте и наслаждайтесь тем что вы женщина, у нас столько преимуществ. Больше позитивного настроя! удачи.

Котя
#6

я не задаюсь таким вопросом автор)в любом случае мужик стареет раньше женщины

Гость
#7

Не понимаю чему завидовать. Огромным комплексам (у мужчин их бездна), страху импотенции, а потом и сама импотенция - вот где для мужика конец. Да и стареют мужчины раньше. В России по крайней мере так, т.к. не следят за собой.

Zмея
#8

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ:Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела... А ее незапланированные задержки, кошмар! НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

Primus
#9
Zмея

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ:Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела... А ее незапланированные задержки, кошмар! НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

Ваш текст

Как я вас понимаю! Ужасно бесят все эти "притирания" и макияжи. Но мужиком не хочу быть ни за какие коврижки, уж лучше девушкой помучаюсь)))

К тому же мужикам тоже многое делать надо, чтобы не вонять и приличный вид иметь, так что не выход)

Гость
#10
Zмея

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ:Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела... А ее незапланированные задержки, кошмар! НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

ужас, вы же страшная, раз тонну грима и химии на себя льете, но не все девушки такие (ура!)

Гость
#11

фигня полная.

мне нравится быть женщиной, а не потным волосатым вонючим мужиком

Гость
#12

Вот проблема!

Я не крашу волосы, не мажусь кремами. Комплекта косметики (декоративки) хватает на год и больше, умываюсь умывалкой нивея или лореаль. Ногти стригу и крашу прозрачным лаком - минутное дело.

Я вообще проблемы не вижу никакой.

Гость
#13

Это к Zмее

А к автору - не все меряется внешностью и возрастом.

Негодяйка
#14
Гость

Не понимаю чему завидовать. Огромным комплексам (у мужчин их бездна), страху импотенции, а потом и сама импотенция - вот где для мужика конец. Да и стареют мужчины раньше. В России по крайней мере так, т.к. не следят за собой.

Ваш текст

Ага, точняк!)))

Гость
#15
Zмея

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ:Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела... А ее незапланированные задержки, кошмар! НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

Вы больная? Только наверное мега уродины таким пользуются чтобы привести себя в человеческий вид...Я встаю утром даже не умываюсь, только зубы чищу, волосы могу не расчесывать, только тушью глаза накрашу и губы помадой и все красотка. Как видишь многие без твоих навязанных тоников, пердоников, кремов, масок отлично выглядят.

гостья
#16

С какой стати женщина стареет раньше? А не наоборот ли? Мужчины пьют, курят, таскают тяжести, работают на грязных работах... и т.п. Вот мы с мужем ровесники, он по сравнению со мной старик. А мне говорит:"Ты не стареешь даже!" Нам по 51 году, живём с 18 лет вместе.

сестренка
#17

Автор, не обобщайте, пожалуйста, свои глупые выводы, мне кажется, что У ВАС, а не окружающих , какие-то проблемы, т.к. вы самоутверждаетесь за счет унижения женщин, что попахивает явной психопатологией

Гость
#18

Я значит тоже больная, потому что пост Змейки поняла и прочувствовала, я не ***, просто моль бледная от природы с пушашимися волосами, и если я выйду без укладки и только с накрашенными ресницами это будет что-то.

В утешение Змее могу сказать, что мужчины зато каждый день бреются, вот где засада.

Гость
#19

А, да, и кутикула быстро у меня растёт и ногти тоже. И брови. Такой обмен в-в видимо, только мужикам про это неинтересно, им только ухоженное всё подавай. Завидую женщинам, которые раз в 2 недели делают маникюр :(

Гость
#20

По теме- мне не обидно, стареют все одинаково, просто мужики себя искусственно омолаживают какими-то студентками, но это всё временно.

Гость
#21

Я старше мужа на год, но выгляжу моложе лет на 5, хотя он неплохо выглядит.

Я не кокетничаю, реально, у меня и кожа лучше, и волосы без седых, и кожа в тонусе. Хотя он выглядит не старше своего возраста.

Зинуля
#22

быть мужиком отстой.

мужикам по душам п о п и з д е т ь не с кем, они тока письками меряются или водку жрут.

а у нас, женщин, и коллеги, и подруги, и соседки, и форум!! И со всеми - по душам! КРАСОТА!

Кук
#23

Пффффф, все, кто отписались - банально утешают. Общеизвестный жизненный факт, что женщина становится с возрастом менее привлекательной, а мужики ещё огого, малолеток волнуют в 50. Несправедливо, конечно. Но это жизнь, изменить мы ничё не можем. Надо смириться.

Гость
#25

к 24.

=мужики,вы после 40-ка писькой только ссыте

гость
#26

женщиной быть прекрасно. У нее много преимуществ перед мужчиной. Мужчина без денег никто, такой не пользуется спросом. Женщине же достаточно иногда иметь смазливую внешность и все, она востребована. Женщина имеет выбор кем стать в этой жизни: хочешь выходи замуж, хочешь строй карьеру, хочешь совмещай эти вещи. А мужчине же ничего не остается кроме как пахать как папа карло, да есть и альфонсы, но и женщин желающих содержать таких ооочень мало по сравнению с количеством мужчин желающих содержать женщину. Я мужчин очень люблю, хороший мужик многофункционален как швейцарский ножик: зарабатывает бабки, служит секс утехой, способен решать Мои проблемы, занимается мелким ремонтом по дому сантехника там или полку прибить, при желании способен воспитывать и следить за детьми, кроме того мужиками легко манипулировать. Они замечательные, но я бы мужиком не хотела бы быть.

Кук
#27

24. Какие крема? Вы мужчину тоже берите в расчёт не пузатого лысика, который у вас под боком валяется, а равного, спортивного, стильного. Доказательство простое. Возьмём красивую девушку 20 лет и красивую женщину 40 лет. Вторая уступит первой, это очевидно (в плане сексуального желания, откинем всякие "любови, умы и тд"). И возьмём красивого парня 20 лет и красивого мужчину 40 лет. И тот и другой в равной степени стоят вашего желания/внимания (опять же, рассматриваем, как сексуальный объект, откинем деньги, статус и тд). Я ничего не пропагандирую, просто есть объективные вещи. Так устроено природой. Речь в теме о привлекательности. Попробуй вп-и-з-днуть какой-нибудь аргумент)

Анка
#28
Кук

24. Какие крема? Вы мужчину тоже берите в расчёт не пузатого лысика, который у вас под боком валяется, а равного, спортивного, стильного. Доказательство простое. Возьмём красивую девушку 20 лет и красивую женщину 40 лет. Вторая уступит первой, это очевидно (в плане сексуального желания, откинем всякие "любови, умы и тд"). И возьмём красивого парня 20 лет и красивого мужчину 40 лет. И тот и другой в равной степени стоят вашего желания/внимания (опять же, рассматриваем, как сексуальный объект, откинем деньги, статус и тд). Я ничего не пропагандирую, просто есть объективные вещи. Так устроено природой. Речь в теме о привлекательности. Попробуй вп-и-з-днуть какой-нибудь аргумент)

Ваш текст

речь тут идет не о сексуальной притягательности. А о обыкновенных плюсах и минусах. Мужику надо все время впахивать, чтобы что-то доказать, чтобы иметь выбор среди девушек парень должен быть на голову выше своих конкурентов. У девушек все гораздо проще.

Кук
#29

28. У автора в теме:

женщины!вам не обидно,что вы стареете раньше мужчин?что мужчины,даже старше вас на немало лет,все равно поменяют вас на более молодую?

Знойная красавица
#30
гость

женщиной быть прекрасно. У нее много преимуществ перед мужчиной. Мужчина без денег никто, такой не пользуется спросом. Женщине же достаточно иногда иметь смазливую внешность и все, она востребована. Женщина имеет выбор кем стать в этой жизни: хочешь выходи замуж, хочешь строй карьеру, хочешь совмещай эти вещи. А мужчине же ничего не остается кроме как пахать как папа карло, да есть и альфонсы, но и женщин желающих содержать таких ооочень мало по сравнению с количеством мужчин желающих содержать женщину. Я мужчин очень люблю, хороший мужик многофункционален как швейцарский ножик: зарабатывает бабки, служит секс утехой, способен решать Мои проблемы, занимается мелким ремонтом по дому сантехника там или полку прибить, при желании способен воспитывать и следить за детьми, кроме того мужиками легко манипулировать. Они замечательные, но я бы мужиком не хотела бы быть.

Вы прямо мои мысли читаете. Я тоже всегда так думала (еще в школе, когда девочки нашего класса предалагали коллективно игнорировать мальчиков из-за того, что им "больше везет"). Да, тогда я так считала и сейчас так считаю (а лет мне уже слава богу 46...)

,
#31

автор - несчастная ,ей кажется что ВСЕХ "постаревших" женщин ВСЕ мужчины сразу МЕНЯЮТ на более молодых.мою маму за 46 лет брака не поменяли ,сестру за 22 года тоже, да и меня уже 17 лет не меняют (муж моложе на 2 года). девочки, кто вам это внушил ,что ВСЕ мужики гуляют,вы что все из неблагополучных семей ,не верится.

#32

Давно такого откровенного БРЕДА не читала))))Спасибо,что рассмешили.

Предыдущая тема