Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем нужна красота?

ак по-вашему, нужна ли вообще красота с практической точки зрения?что она дает?в чем помогает?
пользуетесь ли вы своими внешними данными для достижения каких-то целей, благ?или может ваша внешность вам мешает в чем-то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Красота?...мммм..как сказать.. иногда красота и во вред человеку идет. Такое тоже бывает. Лично мой внешний вид позволил мне устроиться на хорошую работу. В личной жизни не всегда красота в помощь. А вообще наверно, харизма и везение важнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вреда от неё много, я, например, 100% больших высот в карьере добилась бы будь я замухрыжкой. Всю студенческую жизнь было много ухажёров, охапки цветов получала, бегала по кино, театрам, ресторанам, должного времени учёбе не уделяла. Вышла в университете на третьем курсе замуж. Я, конечно, не глупа, но есть девушки намного лучше меня прогающие, знающие больше языков. Сейчас я расту вверх, за голову взялась, но некоторые прошлые возможности уже упущены. С другой стороны и на жизнь не жалуюсь, счастлива замужем, хорошая не требующая много времени прибыльная работа. Люди ко мне благожелательно настроены с первых минут знакомства. Что ещё рассказать? Тоже думаю, что без красоты можно жить отлично. Главное какой человек на характер. Ум и харизматичность тоже играют свою роль. Встречала много красивых девушек, для которых простейший логарифм посчитать трудная задача всё равно что бомбу атомную создать или из 7 вычесть 9 нереально. Такие девушки есть среди нас, поверьте) И для меня они как раз некрасивы и неинтересны.

Нравится0
    Не нравится0
  • красота понятие индивидуальное и не всем она необходима для достижения целей,часто мозги куда важнее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогает быть уверенной в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ок,плодите уродов граждане,посмотрим кака у них жизнь будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • красотой можно только через постель чего-то добиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

красотой можно только через постель чего-то добиваться

пффффффф

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вреда от неё много, я, например, 100% больших высот в карьере добилась бы будь я замухрыжкой. Всю студенческую жизнь было много ухажёров, охапки цветов получала, бегала по кино, театрам, ресторанам, должного времени учёбе не уделяла. Вышла в университете на третьем курсе замуж. Я, конечно, не глупа, но есть девушки намного лучше меня прогающие, знающие больше языков. Сейчас я расту вверх, за голову взялась, но некоторые прошлые возможности уже упущены. С другой стороны и на жизнь не жалуюсь, счастлива замужем, хорошая не требующая много времени прибыльная работа. Люди ко мне благожелательно настроены с первых минут знакомства. Что ещё рассказать? Тоже думаю, что без красоты можно жить отлично. Главное какой человек на характер. Ум и харизматичность тоже играют свою роль. Встречала много красивых девушек, для которых простейший логарифм посчитать трудная задача всё равно что бомбу атомную создать или из 7 вычесть 9 нереально. Такие девушки есть среди нас, поверьте) И для меня они как раз некрасивы и неинтересны.

ну и и_диотка, оспадиииии... логарифмы она считает..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну красота и что? Люди так за неё цепляются, как будто они будут вечно молоды и красивы. Я сужу о людях по внутреннему содержанию. Красота - это всего лишь внешняя оболочка, обёртка.

Нравится0
    Не нравится0
  • бла бла бла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вреда от неё много, я, например, 100% больших высот в карьере добилась бы будь я замухрыжкой. Всю студенческую жизнь было много ухажёров, охапки цветов получала, бегала по кино, театрам, ресторанам, должного времени учёбе не уделяла. Вышла в университете на третьем курсе замуж. Я, конечно, не глупа, но есть девушки намного лучше меня прогающие, знающие больше языков. Сейчас я расту вверх, за голову взялась, но некоторые прошлые возможности уже упущены. С другой стороны и на жизнь не жалуюсь, счастлива замужем, хорошая не требующая много времени прибыльная работа. Люди ко мне благожелательно настроены с первых минут знакомства. Что ещё рассказать? Тоже думаю, что без красоты можно жить отлично. Главное какой человек на характер. Ум и харизматичность тоже играют свою роль. Встречала много красивых девушек, для которых простейший логарифм посчитать трудная задача всё равно что бомбу атомную создать или из 7 вычесть 9 нереально. Такие девушки есть среди нас, поверьте) И для меня они как раз некрасивы и неинтересны.

Ваш текст
    не пести

Нравится0
    Не нравится0
  • красота помогает, но местами тяжко бывает..не без помощи внешности на хорошую работу устроилась(в сфере коммуникации работаю), но постоянные приставания просто достают, даже при наличии кольца на пальце. Ну и плюс я красивой себя никогда не считала и росла в общем-то замухрышкой и скромной и сейчас это скромность , видимо, в сочетании с внеш данными притягивает людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая внешность располагает, возникают ассоциации и с внутренним миром обладателя красивой внешности, якобы и внутри наверное красив( что не всегда имеет место), ну и приятно на красивое смотреть чем на уродливое. От мужиков отбоя не бывает, мужчинам от женщин. А востребованность у противоположного пола всегда важна была и будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человек себя хоть немного уважает, то он стремится быть красивым. А кому нравится быть "чудищем морским", дело ихнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pro

Красивая внешность располагает, возникают ассоциации и с внутренним миром обладателя красивой внешности, якобы и внутри наверное красив( что не всегда имеет место), ну и приятно на красивое смотреть чем на уродливое. От мужиков отбоя не бывает, мужчинам от женщин. А востребованность у противоположного пола всегда важна была и будет.

А у меня странный парадокс. Мужское внимание не люблю, интереса к мужчинам нет, но красоту всегда навожу. Просто так.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 - не вижу ничего странного, у многих так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

18 - не вижу ничего странного, у многих так

Ага-ага. Я тоже очень слежу за собой, но совсем не для мужиков, это точно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь