Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли зависимость от салонов красоты?

Если честно, то я их пока игнорирую (мне 25) всё,что в моих силах, делаю самостоятельно!
Кроме стрижек, укладок по поводам...
Сейчас очень много предложений в салонах...соответственно денег это тоже стоит.
Иногда хочется попользоваться некоторыми услугами, но боюсь, что понравится и потом не вылезу из них...

Ответы (14) Ответить
  • была у меня когда-то,но всё в прошлом...столько денег оставила...

• Реклама

• мне ничем не помогли :)) только выкинутые на ветер деньги

• Гость

мне ничем не помогли :)) только выкинутые на ветер деньги

Ваш текст
    На лохах бабки делают- вот и все.

• А кто - нибудь ходил в салон по купонам со скидочных сайтов да так, что всё понравилось?
    Я ходила от Биглиона, отрезали треть моих волос.

• Сильва

Ваш текст
    На лохах бабки делают- вот и все.

Ваш текст
    Согласна! Для примера: в салоне делают коррекцию и окраску бровей за 900 рублей, в обычной парикмахерской тоже самое за 200. Результат одинаковый, даже в обычной парикмахерской лучше. Вот и спрашивается. Я 10 раз думаю куда иду и зачем. Надоело всех этим салонщиков кормить, умели-бы еще чего.

• я наверное тоже стану их игнорировать...мастера с их опытом и умением оставляют желать лучшего, да и качество не всегда соответствует цене кх кх

• Девушки, я гость 4 , а мне изуродовали чёлку дважды: сначала в "салоне" Лето на Белорусской (хотела прямую густую чёлку -отрезали треть волос) филировкой, получилась на лбу "дыра" и реденькая чёлочка -так стригутся мальчики -гастарбайтеры,приходится "зализывать". Я в отчаянии, вид сейчас неопрятный у стрижки, но фобия -боюсь, что изуродуют окончательно.

• От старости никуда не уйдешь, даже если будешь ночевать в салонах. А вот деньги уйдут и не малые. Делай курсами процедуры по своему возрасту и всё, ничего лишнего. В 25 думаю можно массаж там, маски...ну тип того. Но а стрижки, покраск, маникюры, педикюры - это в любом возрасте нужно делать. Имхо

• Девочки, у меня реальное ощущение, что придётся заканчивать курсы и стричься\краситься самой, ибо волосы у меня длинные и не хочется ни оплакивать. ни оплаЧивать "усердие" горе - мастеров.

• Повседневный маникюр, педикюр я сама делаю.Ресницы не наращиваю, волосы тоже.
    От манипуляций с кожей лица -боюсь потом будет необходимостью !(чистки)

• маникюр сейчас очень удобно шеллак делать в салонах. хватает на месяц. сама раз в 3 дня делаешь.

• Автор

Повседневный маникюр, педикюр я сама делаю.Ресницы не наращиваю, волосы тоже.
    От манипуляций с кожей лица -боюсь потом будет необходимостью !(чистки)

Ваш текст
    Педикюр и маникюр я тоже сама делаю, просто так выразилась, не все же сами как мы. Покраску мне приходится делать не самой, потому что обесцвечиваю корни, а затем краской. Самой такие манипуляции не сделать.

видела я такой шилак месячной давности))))) заросшая кутикула и остатки шилака

• мне 26. для себя определила всего несколько полезных процедур: криосауна, криомассаж лица, и еще одна для лица, забыла название, когда есть прыщи или воспаление препаратом с ультразвуком мин 40 лицо обрабатывают. все остальное - результатов вообще не вижу. а ну, стрижка еще. раз в 6 мес, у меня волосы длинные. все остальное дома: соль, глина, масла, обертывания, скрабы. все только из натуральных ингридиентов. а ну и питание, конечно, минимум вских чипсов, полуфабрикатов. Готовлю все сама. готовое ничего не покупаю. в ресторане стараюсь брать салат и креветки или подобное. но! грешу фастфудом иногда

• на самом деле ,если взять и поставить рядом двух стройных женщин одинакового возраста,одна из которых днюет и ночует в "салонах" а вторая делает все сама на скорую руку ,отдать их лица и волосы на "растерзание" профессионалам.то в результате ,разницу определить будет невозможно. салонные процедуры - блажь женщин ,готовых выбрасывать деньги,независимо богаты ли они или бедны, эффект исключительно психологический.(проверено на примере родной сестры)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь