Гость
Статьи
Есть ли зависимость от …

Есть ли зависимость от салонов красоты?

Если честно, то я их пока игнорирую (мне 25) всё,что в моих силах, делаю самостоятельно!
Кроме стрижек, укладок по поводам...
Сейчас очень много предложений в салонах...соответственно денег это тоже стоит.
Иногда хочется попользоваться некоторыми услугами, но боюсь, что понравится и потом не вылезу из них...

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

была у меня когда-то,но всё в прошлом...столько денег оставила...

Гость
#2

мне ничем не помогли :)) только выкинутые на ветер деньги

Сильва
#3
Гость

мне ничем не помогли :)) только выкинутые на ветер деньги

Ваш текст

На лохах бабки делают- вот и все.

Гость
#4

А кто - нибудь ходил в салон по купонам со скидочных сайтов да так, что всё понравилось?

Я ходила от Биглиона, отрезали треть моих волос.

Гость
#5
Сильва

Ваш текст



На лохах бабки делают- вот и все.

Ваш текст

Согласна! Для примера: в салоне делают коррекцию и окраску бровей за 900 рублей, в обычной парикмахерской тоже самое за 200. Результат одинаковый, даже в обычной парикмахерской лучше. Вот и спрашивается. Я 10 раз думаю куда иду и зачем. Надоело всех этим салонщиков кормить, умели-бы еще чего.

Котя
#6

я наверное тоже стану их игнорировать...мастера с их опытом и умением оставляют желать лучшего, да и качество не всегда соответствует цене кх кх

Гость
#7

Девушки, я гость 4 , а мне изуродовали чёлку дважды: сначала в "салоне" Лето на Белорусской (хотела прямую густую чёлку -отрезали треть волос) филировкой, получилась на лбу "дыра" и реденькая чёлочка -так стригутся мальчики -гастарбайтеры,приходится "зализывать". Я в отчаянии, вид сейчас неопрятный у стрижки, но фобия -боюсь, что изуродуют окончательно.

Карусель
#8

От старости никуда не уйдешь, даже если будешь ночевать в салонах. А вот деньги уйдут и не малые. Делай курсами процедуры по своему возрасту и всё, ничего лишнего. В 25 думаю можно массаж там, маски...ну тип того. Но а стрижки, покраск, маникюры, педикюры - это в любом возрасте нужно делать. Имхо

Гость
#9

Девочки, у меня реальное ощущение, что придётся заканчивать курсы и стричься\краситься самой, ибо волосы у меня длинные и не хочется ни оплакивать. ни оплаЧивать "усердие" горе - мастеров.

Автор
#10

Повседневный маникюр, педикюр я сама делаю.Ресницы не наращиваю, волосы тоже.

От манипуляций с кожей лица -боюсь потом будет необходимостью !(чистки)

Сильва
#11

маникюр сейчас очень удобно шеллак делать в салонах. хватает на месяц. сама раз в 3 дня делаешь.

Карусель
#12
Автор

Повседневный маникюр, педикюр я сама делаю.Ресницы не наращиваю, волосы тоже.

От манипуляций с кожей лица -боюсь потом будет необходимостью !(чистки)

Ваш текст

Педикюр и маникюр я тоже сама делаю, просто так выразилась, не все же сами как мы. Покраску мне приходится делать не самой, потому что обесцвечиваю корни, а затем краской. Самой такие манипуляции не сделать.

видела я такой шилак месячной давности))))) заросшая кутикула и остатки шилака

Гость
#13

мне 26. для себя определила всего несколько полезных процедур: криосауна, криомассаж лица, и еще одна для лица, забыла название, когда есть прыщи или воспаление препаратом с ультразвуком мин 40 лицо обрабатывают. все остальное - результатов вообще не вижу. а ну, стрижка еще. раз в 6 мес, у меня волосы длинные. все остальное дома: соль, глина, масла, обертывания, скрабы. все только из натуральных ингридиентов. а ну и питание, конечно, минимум вских чипсов, полуфабрикатов. Готовлю все сама. готовое ничего не покупаю. в ресторане стараюсь брать салат и креветки или подобное. но! грешу фастфудом иногда

,
#14

на самом деле ,если взять и поставить рядом двух стройных женщин одинакового возраста,одна из которых днюет и ночует в "салонах" а вторая делает все сама на скорую руку ,отдать их лица и волосы на "растерзание" профессионалам.то в результате ,разницу определить будет невозможно. салонные процедуры - блажь женщин ,готовых выбрасывать деньги,независимо богаты ли они или бедны, эффект исключительно психологический.(проверено на примере родной сестры)