Гость
Статьи
Девушки блондинки, кто …

Девушки блондинки, кто красится в темный, зайдите.

Девушки, я блондинка от природы. сейчас примерно на уровне 7 свой цвет. Крашусь в 5, но вот беда - краска очень плохо держится на корнях, смывается быстро((.
Поделитесь своими секретами, чем краситесь и как?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я блондинка и крашусь только в 6-ку.. разные оттенки беру, первые полгода краска практически не держалась, две недели максимум.. вот в марте будет год как я крашусь в более темный цвет, сейчас уже лучше и только тонирование делаю, недавно сделала 6-ку с шоколадным оттенком, до этого был такой более пепельный.

Гость
#2

я натуральная блондинка и в шоке от таких идиоток как вы. быть носителем такого редкого цвета и краситься под чернож0пую!! пис.дец!

Гость
#3
Гость

я натуральная блондинка и в шоке от таких идиоток как вы. быть носителем такого редкого цвета и краситься под чернож0пую!! пис.дец!

Ваш текст

Ну вы еще раз потвердили на потребу публике, что в основном блондинки все редкостные идиотки типа вас.. вот отчего и красимся в другой цвет

Гость
#4

Ну вы еще раз потвердили на потребу публике, что в основном блондинки все редкостные идиотки типа вас.. вот отчего и красимся в другой цвет

иди0тка это ты! блондины всегда были впереди планеты всей, а черн0задые по деревьям лазили. видимо ты не блондинка и дерьмиц0 черное, раз такую куйню несешь.

Гость
#5

ну от слов "чернозадые" и т.д. интеллектом не пахнет. девушки-блондинки, красящиеся в темный цвет, а вас не смущает то, что когда волосы отрастают, то более светлые корни придают "лысый" вид голове?

Автор
#6

Я блондинка и крашусь только в 6-ку.. разные оттенки беру, первые полгода краска практически не держалась, две недели максимум.. вот в марте будет год как я крашусь в более темный цвет, сейчас уже лучше и только тонирование делаю, недавно сделала 6-ку с шоколадным оттенком, до этого был такой более пепельный.

Ваш текст

Како краской краситесь? Сколько % оксид? Корни хорошо держат цвет, не смываются?

Гость
#7
Гость

иди0тка это ты! блондины всегда были впереди планеты всей, а черн0задые по деревьям лазили. видимо ты не блондинка и дерьмиц0 черное, раз такую куйню несешь.

Не знаю из какой личинки лично вы выползли или может ваши предки с неба рухнули, ударившись головой, но все остальные люди спустившись с деревьев начали расселяться начиная (какая ирония) с Африки.

Гость
#8
Автор

Ваш текст





Како краской краситесь? Сколько % оксид? Корни хорошо держат цвет, не смываются?

Крашусь в салоне, это сеть салонов Кейне, значит и краска их, безаммиачная

Ваш текст

Гость
#9
Гость

ну от слов "чернозадые" и т.д. интеллектом не пахнет. девушки-блондинки, красящиеся в темный цвет, а вас не смущает то, что когда волосы отрастают, то более светлые корни придают "лысый" вид голове?

Ваш текст

У меня натуральный такой светло пепельный серый цвет, он меня убивает просто и кожа бледная, с более темным цветом все отметили, что черты лица стали более выразительными.. а со своим я как мышь какая-то серая была. К более темному цвету я могу и макияж поярче наносить, брови подкрасила также, они у меня тоже соответственно блеклые

Раиса Агибалова
#10

Я никогда не красилась в очень темный. Поэтому ничего рассказать не могу.

Сильва
#11
Гость

я натуральная блондинка и в шоке от таких идиоток как вы. быть носителем такого редкого цвета и краситься под чернож0пую!! пис.дец!

Ваш текст

Натуральная блондинка )))))))))))))

Гость
#12
Гость

я натуральная блондинка и в шоке от таких идиоток как вы. быть носителем такого редкого цвета и краситься под чернож0пую!! пис.дец!

Готессы и рокерши чернозадые??? Ооооо, что-то новенькое!))))))))))))))

Гость
#13
Гость

иди0тка это ты! блондины всегда были впереди планеты всей, а черн0задые по деревьям лазили. видимо ты не блондинка и дерьмиц0 черное, раз такую куйню несешь.

Ваш текст

Боже, ну и дура. Невоспитанная и дура. Даже не спасает то, что блондинка :)

Гость
#14

Ваш текст

Ну вы еще раз потвердили на потребу публике, что в основном блондинки все редкостные идиотки типа вас.. вот отчего и красимся в другой цвет

Ваш текст

Достойный ответ!))))Да не вступайте в разговор с умалишенной!)))

Гость
#15

У меня тоже где-то 7-ой уровень свой, крашусь в четвертый безаммиачной краской Шварцкопф в виде мусса. Поначалу смывалась быстро, а теперб въелась и нормально держится

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем