Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что дешевле? Биогель или просто гель?

Я не наращиваю, а просто свои запечатываю с маникюром. Слышала про биогель, говорят укрепляет ногти. А вот цена на него ниже или выше наращивания обычным гелем? Он же всего на 2 недели.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Почему на 2 недели? я некоторых видела и по месяцу:))смотря, как ногти растут Кстати насчёт укрепления фигня, у меня обломался уже один ноготь Про стоимость узнайте в салоне .Я вот не пойму какая разница между биогелем и шеллаком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то есть шилаком:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему на 2 недели? я некоторых видела и по месяцу:))смотря, как ногти растут Кстати насчёт укрепления фигня, у меня обломался уже один ноготь Про стоимость узнайте в салоне .Я вот не пойму какая разница между биогелем и шеллаком?

Ну по крайней мере говорят, что не портит ногти, а то я свои гелевые сняла как-то сама, не сдержалась, у меня они как тряпочки теперь!

Нравится0
    Не нравится0
  • В составе шилака что-то агрессивное для ногтей, биогель сам по себе безвреден для ногтя, гель - это вроде уже наращивание, тоже состав другой, создавался, чтобы на аклил накладывать, а не на ноготь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота