Гость
Статьи
ДИАСТЕМА - моя …

ДИАСТЕМА - моя проблема

девочки, у меня большой комплекс, меня бесит дырочка между передними зубами. стоматолог отказывается ее лечить говорит эт моя изюминка. и все друзья так говорят. но я-то ведь не могу улыбаться!!! как быть?

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не изюминка, а дефект. Ставьте брекеты, это выглядит лучше чем кривые (неровные зубы).

Только выровнив зубы, вы почувствуете себя на сто процентов комфортно и уверенно.

Я
#2

Если вам действительно мешает этот небольшой недостаток (который на самом деле некоторым идет), то ставьте брекеты

Гость
#3
Я

Если вам действительно мешает этот небольшой недостаток (который на самом деле некоторым идет), то ставьте брекеты

С ровными-то зубами все равно всем красивее.

Гость
#4

да, и улыбаться можно)

Я
#5
Гость

Я

Если вам действительно мешает этот небольшой недостаток (который на самом деле некоторым идет), то ставьте брекеты

С ровными-то зубами все равно всем красивее.

На мой взгляд, не всегда. Все-таки идеально ровные зубы - это несколько стандартно. Знаете модель Адриану Лима? У нее зубы не очень ровные, и она их не исправляет, но все равно ослепительно красива, и зубы даже придают ей некую изюминку. А были бы идеально ровные - была бы несколько стандартной, как все.

P.S. Я брекеты носила, зубы хорошие если что)

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем