Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте (Ортодонтия, ретейнеры)

Уже 5 лет как мне сняли брекеты (носила год), сейчас мне 24. С тех пор ношу ретейнеры, каппу (уже раз в 2 недели), посещаю ортодонта раз в полгода/год. И вот как раз недавно был этот раз в год, НО оказалось что врач которая меня лечила, уволилась из той клиники. Меня осмотрела другая, как мне показалось, молодая и неопытная. Толком ничего не сказала. А меня волнует, когда мне можно будет снять ретейнеры, нужно ли носить каппу, нужно ли удалять восьмерки. Я нашла клинику, где сейчас работает мой врач. Стоит ли записываться и идти к ней туда? Все-таки карты моей там нет, а из сотен пациентов она вряд ли хорошо помнит мой случай. Посоветуйте как быть плиз.

Ответы (2) Ответить
  • Я к своему врачу тоже недавно ездила в другую клинику и соответственно без карты- так она мне ретейнер подклеила и прекрасно меня помнит Так что обратитесь лучше к своему врачу

• Реклама

• забери свою карту из первой клиники и иди с ней к своему вачу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь