Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши отзывы

Здравствуйте. У меня такой вопрос,кто завивал ресницы хим.способом(салон или на дому). Ваши отзывы. Стали ресницы хуже,как быстро заканчивается эффект "загнутости",на какой срок можно делать эту процедуру ну и вообще,что вы можете об этом рассказать. Благодарю.

Ответы (2) Ответить
  • Делала. Держались месяц-полтора, не знаю стали ли они хуже, но мне показалось, что они чуть поредели у меня. Хотя может мне кажется. Эффект зависит от ресниц, у кого-то они могут не завиться, зависит от структуры волоса. Мастер, который мне делала рассказывала, что были у неё девушки, у которых вообще не завились. Можно проверить это таким способом: если вы волосы свои на голове завиваете, то и ресницы завьются, если же кудри у вас вообще не держаться, то и эффект на ресницах будет плохой(

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь