Гость
Статьи
Чтобы поправиться...

Чтобы поправиться...

Уважаемые дамы и господа, подскажите пожалуйста на какую пищу налегать, чтоб набрать вес 5-8 кг? Что кушать такого?

Автор 17012012.....
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Моей племяннице 22 года, она пытается поправиться... с рождения))) У каких

только врачей не была. Никак.

Я бы посоветовала лучше заняться телом с помощью физкультуры. Если грамотно к этому подойти, можно нарастить мышечную массу (в пределах разумного), что визуально вас "увеличит". Но для этого нужно терпение, время, тренер и финансовые затраты. Если налегать на жирную и калорийную пищу, могут возникнуть проблемы с ЖКТ, поэтому, как метод поправки он не подходит.

#2

у кого что... кому то не удается постройнеть, а кому то наоборот...

Гостья
#3
Маришка83

у кого что... кому то не удается постройнеть, а кому то наоборот...

да, это серъезная проблема как ни странно. Гораздо более чем похудеть, имхо. Для этого ведь достаточно в большинстве случаев просто меньше жрать. А дистрофику поправиться - практически нереально - нарушение липидного обмена.

Мне 20 лет, и я вешу 50 кг при росте 179. Догадайтесь как "отлично" я выгляжу. Грудь не выросла. Месячные раз 2 месяца. Ничего не одеть. Ем все, и достаточно много.

С удвольствием была бы лучше полненькой и худела, честно. А так - кроме диких комплексов ничо не светит

Автор 17012012.....
#4

Гостья Вы правы, мне 29 лет, вес 41 кг, после родов за полтора месяца моментально похудела - и все, такая уже 9 лет ((( грудь нулевого размера, даже стыдно (((

Злата
#5

Я когда задалась такой целью,налегала на макароны,каши с молоком,пирожные,молоч.коктейли,котлеты,бананы...вообщем ела много и каллорийно и постепенно набрала нужный вес...

Автор 17012012.....
#6

Спасибо Злата, я тоже так попробую )))

форсунка
#7

Автор, я когда похудела после родов оченьсильно... Набирала так... 10 булочек высококаллорийных с изюмом такие.. Не знаю найдете ли у себя.. Съедала за четыре приема запивая 10% сливками по пол литра за один прием... Это были перекусы между основным приемами пищи. Обязательно завтрак, обед, полдник и ужин.... Между ними перекусы с булкамии сливками... Набрала за месяц целый кг!!

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем