Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять что не так?

Не как не могу понять что я делаю не так в отношении с молодыми людьми. Вроде все начинается хорошо. Мы общаемся. Они постоянно пишут, проявляют интерес желание быть с тобой, заботятся, каждый день "спокойной ночи, желают". Но потом в один миг что то меняется и это желание пропадают, у них уже нет интереса не какого. И я не могу не как всегда понять то я сделала не так или со мной что то не так??? Я все вроде делаю нормально (для первого этапа отношений, так сказать) я виду себя скромно (но не как монашка), стараюсь быть веселой, заботливой, спокойной, доброй не навязчивой. Но все равно что то не так. Они не уходят после первой или третей встречи. Наоборот со времени все идет к тому что они открыто намекают (ИЛИ ГОВОРЯТ) что хотят со мной встречаться, быть со мной, пишут какая я хорошая и их всё устраивает. Но в какой то момент что то идет не так и все то что создавалась все это время (они не бегают а мной по пол года это где то месяц +, - неделя) а за пару дней все рушится и у них нет интереса не какого и причём некто не может спокойно написать что случилась что не так. А если я пытаюсь это у них спросить они просто игнорируют.
Я не сплю с ним, может в этом проблема, парни хотят что бы им сразу отдавались..??
Ведь уходят все, те кому я понравилось (так сказать с первого взгляда) и те кто кто признается в том что давно хотели познакомится со мной встретится искали меня долго (в соц сетях) но боялись подойти и заговорить.
Я не самая страшная, что бы от меня все бежали и не хотели встречаться. Но что то идёт не так, может они разочаровываются во мне я незаню..(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Расписали поэму, а на деле все просто: нессответствее желаемого действительному. не у вас, а у этих парней. Иногда приходишь в магазин и видишь вкусняху какую-нибудь, берешь с полки ее, стоишь в очереде на кассу, а потом пробуешь и оказывается "бееееее...."

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анка

Расписали поэму, а на деле все просто: нессответствее желаемого действительному. не у вас, а у этих парней. Иногда приходишь в магазин и видишь вкусняху какую-нибудь, берешь с полки ее, стоишь в очереде на кассу, а потом пробуешь и оказывается "бееееее...."

Анка

Расписали поэму, а на деле все просто: нессответствее желаемого действительному. не у вас, а у этих парней. Иногда приходишь в магазин и видишь вкусняху какую-нибудь, берешь с полки ее, стоишь в очереде на кассу, а потом пробуешь и оказывается "бееееее...."

А что тогда делать что бы некто ре разачеровывался? Менятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Найти своего человека. А то, что они разочаровываются, это их проблемы. Не ваши! Их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что тогда делать что бы некто ре разачеровывался? Менятся?

А *** вам надо это? вам 17? Зачем вам пытаться, что-то кому-то доказать? Быть не самой собой и пытаться доказать, что вы не такая, что вы другая? Живите уже для себя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота