Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Восточная косметика за и против?????

Недавно открыла для себя косметику востока: Шампунь для волос Бэлисс, 101, маски для волос и многое другое. Очень довольна, волосы перестали выпадать стали живыми и послушными. Раньше всегда покупала в салонах профессиональный уход Loreal, теперь нашла альтернативу и по цене и по качеству!

Ответы (4) Ответить
  • Ну теперь ждите, пока кто-нить не спросит, где купить это волшебство и вы наконец-то выложите рекламную ссылку.
    Вы ведь для этого пост написали?
    Не, мне лично адреса не надо, я не пользуюсь подобноой косметикой.

• Реклама

• я в китае покупаю косметику для волос. средства у них просто волшебные. решила попробовать их косметику, т.к. почти у всех китаянок волосы классные. трачу копейки, а эффект супер, при том что я крашусь в светлый постоянно. волосы не посеченные, гладкие и здоровые. только покупать надо не в лавках непонятных, а магазинах типа нашего летуаля, там и чеки дают и качество отменное.

• я пробовала секреты лан - гомно..шампунь по крайней мере.......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь