Гость
Статьи
ДОСТАЛО!тренеровки …

ДОСТАЛО!тренеровки каждый день+ограничения,а фигура все равно не такая((

каждый день по часу заниимаюсь,уже 2 года!
а фигура вообще...((талия 64 при бедраз 84,грудь маленькая и животик торчит(хотя твердый)сразу говорю занималась я когда сбросила вес,т е мышцы не поверх жира.
ну что я делаю не так?и растяжка и прииседания и обруч,все включаю...даже обидно до слез

X
26 ответов
Последний — Перейти
Theer
#1

На гормоны проверялись?

Szlachta
#2

Автор, мне кажется, Вы не вполне понимаете цель посещения фитнес-зала. Вы должны приходить туда не для того, чтобы похудеть/заполучить шикарную фигуру, а с целью более высокого порядка- здоровье!!! Если Вы подкорректируете здоровье, то не будет ни лишнего веса, ни растяжек, ни целлюлита и прочих женских радостей:).

Оксана
#3

я не поняла вы ещё похудеть хотите???

Фигура яблоко и она не превратится никогда в песочные часы,живот никуда не уйдет полностью.(кстати вам поправится не помешает,бедра 84 см О_о),смиритесь чтоли уже,20 см разница бедра-талия это максимум для яблока,хоть убейтесь в своем спортзале.

айва
#4

А мужу что нравится?

гость
#5

за 2 года организм привык к нагрузкам, измените режим, нагрузку, попробуйте интервальную тренировку

Гость
#6

а что не так-то, я не поняла?

Карусель
#7

Либо мышцам не хватает нагрузки, либо надо сменить тренировку. Растяжки, приседания и обруч - это делаю после основной тренировки, как бы для души и особо нагрузки не несут.

Гость
#8

Автор, в самом деле, если такая фигура, что талия не тонкая, то вы ее никак не сделаете тоненькой и грудь тоже от упражнений не вырастет. Но по вашим размерам, вроде у вас все ок, не знаю, что вы переживаете.

Блондинка
#9

А какая у вас цель? Есть ли кардио? Какое питание? Грудь никак не увеличить тренировками. Живот убрать кардио+диета

Гость
#10

Автор, я вообще мутант: широкие плечи, узкие бедра, отсутствие талии((((((((((

#11

Я тоже мучаюсь со своей фигурой, очень сложно ее поддерживать, тоже есть небольшой животик, но у меня фигура груша, и низ намного тяжелее верха и не знаю что и делать...

Гость
#12
ellen1989

но у меня фигура груша, и низ намного тяжелее верха и не знаю что и делать...

радоваться, что у вас красивые женственные бедра

Гость
#13

Все эти "совершенствования" себя до бесконечности не более чем результат наличия тараканов в голове, комплексы, нелюбовь к себе вообще и своему телу в частности. Человек вместо удовольствия и здоровья от таких занятий получает в итоге отрицательные эмоции. Представить страшно, через какие муки подобным людям придется пройти, когда начнутся естественные изменения тела из-за родов или старения, если плакать хочется сейчас, когда ты на вершине своей формы. Меняйте мысли и будет вам счастье.

Гость
#14
Гость

Все эти "совершенствования" себя до бесконечности не более чем результат наличия тараканов в голове, комплексы, нелюбовь к себе вообще и своему телу в частности. Человек вместо удовольствия и здоровья от таких занятий получает в итоге отрицательные эмоции. Представить страшно, через какие муки подобным людям придется пройти, когда начнутся естественные изменения тела из-за родов или старения, если плакать хочется сейчас, когда ты на вершине своей формы. Меняйте мысли и будет вам счастье.

лучше быть с тараканами, но обладать красивым телом, чем жирной свиньей "без комлексов". Все усилия в спортзале стоят того, что б не стесняясь выйти на пляж, в бассейн или лечь в кровать ;) А лень свои оправдать всегда, конечно, проще это вам не ногой махать.

Гость
#15

Автор, 1 час это мало, занимайтесь более интенсивно, ну и питание свое перепроверьте

золотая рыбка
#16

где занимаетесь, дома что ли? какой еще обруч?

Брошенка
#17

На тренажерах занимаетесь или на групповые занятия ходите? Обруч, растяжка - это что за бред? От такого не худеют.

Какая у вас диета?

Гость
#18

иди на шейпинг, на групповые занятия, сразу фигуру вылепишь

Брошенка
#19
Гость

иди на шейпинг, на групповые занятия, сразу фигуру вылепишь

все знакомые ходят на групповые занятия, разницы вообще нет. Одна 5 лет ходит, фитнес маньячка, только толще стала.

Фитнес - это гимнастика, зарядка. Сбросить можно при правильной диете, но красивое тело не вылепишь. Это к тренажерам.

гость
#20
Брошенка

все знакомые ходят на групповые занятия, разницы вообще нет. Одна 5 лет ходит, фитнес маньячка, только толще стала.

Фитнес - это гимнастика, зарядка. Сбросить можно при правильной диете, но красивое тело не вылепишь. Это к тренажерам.

Шейпинг-от англ слова шейп-форма, формирует фигуру, я сама ходила подростком, быстро похудела и фигура стала подтянутее. Там же аэробика сочетается с силовыми нагрузками на все группы мышц, и растяжка в конце.

Брошенка
#21
гость

Брошенкавсе знакомые ходят на групповые занятия, разницы вообще нет. Одна 5 лет ходит, фитнес маньячка, только толще стала.

Фитнес - это гимнастика, зарядка. Сбросить можно при правильной диете, но красивое тело не вылепишь. Это к тренажерам. Шейпинг-от англ слова шейп-форма, формирует фигуру, я сама ходила подростком, быстро похудела и фигура стала подтянутее. Там же аэробика сочетается с силовыми нагрузками на все группы мышц, и растяжка в конце.

Я говорю, не про перевод, а про результат. Если хотите просто здоровье и подтянутость, которая видна только вам, то, конечно, занимайтесь шейпингом. А если хотите красивую фигуру с прорисованными мышцами, то этого не достаточно

Гость
#22

вам нужно поменять режим тренировок. Повысить интенсивность, сократить продолжительность и кол-во занятий в неделю. У вас так называемое "плато". Вообще нагрузку нужно менять каждый 2-3 месяца, организм ведь умный, умеет приспосабливаться ко всему

Кук
#23
Гость

лучше быть с тараканами, но обладать красивым телом, чем жирной свиньей "без комлексов". Все усилия в спортзале стоят того, что б не стесняясь выйти на пляж, в бассейн или лечь в кровать ;) А лень свои оправдать всегда, конечно, проще это вам не ногой махать.

Слышишь звон, а не знаешь, где он. Лучше б читать научились

Гость
#24

чего так упахиваешьмя, муж бред питт что ли???

Гость
#25
Гость

лучше быть с тараканами, но обладать красивым телом, чем жирной свиньей "без комлексов". Все усилия в спортзале стоят того, что б не стесняясь выйти на пляж, в бассейн или лечь в кровать ;) А лень свои оправдать всегда, конечно, проще это вам не ногой махать.

Ну так автор и не запускает себя, прочитайте ее первый пост. А положить всю жизнь на то, чобы не стесняться на пляже перед незнакомыми людьми, которые посмотрели на Вас 2 секунды и забыли (всем в_общем-то) пофиг.... Ну не знаю, в 15 лет сойдет как жизненная цель.

конфетка
#26

если фигура от природы Яблоко, то Груша никак не получится, хоть мордой бейся об тренажёры.

Продолжай в том же духе, для мышц, тела - зянятия и правильное питание это отлично, просто подбирай правильную одежду!