Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, кто ходит в БАНЮ?

Какие маски, скрабы себе делаете? Кроме кофейного?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • с фекалиями

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ясно, многолик ты колготка!

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему в теме именно упор на баню?)) я вот и в сауну тоже маски делаю. либо кофейные, либо мед+соль.неплохой скраб;)

Нравится0
    Не нравится0
  • В бани девушки общественные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кола-лайт

а почему в теме именно упор на баню?)) я вот и в сауну тоже маски делаю. либо кофейные, либо мед+соль.неплохой скраб;)

ой, да я никаких упоров даже не имела в виду:) Я конечно понимаю разницу между баней и сауной, но все же для меня это примерно одно и то же - главное, поры "открываются", нужно наносить что-то такое эдакое:))
    мед+соль - запомню, спасибо, а для лица вы что-нибудь делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я каждую субботу в бане моюсь)))...потому-что, больше негде,живем в маленьком городке в неблагоустроенном доме!! Если с умом подходить к этому вопросу (правильно париться,пить травяной чай ит.д. ),то -очень полезно,главное не переусердствовать с парилкой!)) В бане пользуюсь скрабами различными , в т.ч. и кофейным и медовым... Кожа потом как шелк, все шлаки выходят,поры очищаются - супер!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • и для волос маски делаю тоже! Но все восовном покупное,некогда заморачиваться на приготовление домашних масок..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму