Гость
Статьи
Кто ходит в …

Кто ходит в общественную баню,сауну?

Почему выбираете общественную, а не отдельный номер?
вы не стесняетесь там находиться?

Nino
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А яхожу в фитнес с хамамом, сауной и душем. Что-то не стеснительно там.

Анитра
#2

Да съездите вы уже в Финляндию или Германию... Никого там ваши письки или свисающие жиры не волнуют. Ну разве что русских туристов, которые как идиоты, ходят в синтетических плавках там, где все голые. Видимо, нереальные телесные сокровища скрывают.

жу-жу
#3

давноо не была, не стисняюсь

просто неприятно как дряблые тетки на молодое тело смотрят, прям читается в их взгляде-такой же будешь

Гость
#4
Скотти

А яхожу в фитнес с хамамом, сауной и душем. Что-то не стеснительно там.

Аналогично.. вчера вот только была. Причем у нас есть сауна,хаммам и около бассейна и где народ сидит в купальниках,там и мужчины и женщины заходят.. и в каждой раздевалке есть сауна,где уже можно и без купальника находится

Гость
#6
жу-жу

давноо не была, не стисняюсь

просто неприятно как дряблые тетки на молодое тело смотрят, прям читается в их взгляде-такой же будешь

это точно! по той же причине не люблю

ms Мaro
#7

Кому нравится, кому по карману другое недоступно. Стеснительность никакого отношения не имеет. Правильно пишет ╧2 Анитра -в Европе и не задумываются

Гость
#8

Нино, с какого села ты далекого кавказского?

Гость
#9

Вы ж там ,кажется, как я наблюдала, так в шароварах в море и лезете?

Nino
#10
Гость

Нино, с какого села ты далекого кавказского?

причем тут село?

жу-жу
#11
Nino

причем тут село?

сама она из села, вот и ищет единомышленников

Гость
#12

Я не понимаю и у вас дел что ли других нет,в сауне народ рассматривать.. Я вчера из бассейна выскочила и так прохладно было,быстро в сауну греться и уж меньше всего на народ там глядела,я вообще ложусь и лежу с закрытыми глазами,думаю о чем-нибудь)) Но я могу сказать,что у нас как-то в фитнесе столпотворения нет в сауне,вот вчера трое было одновременно и это редкость.. я часто одна там вообще. Я просто в сауне обычно поздно и после тренировки,это пол-десятого вечера в будни,народа мало

Гость
#13
жу-жу

сама она из села, вот и ищет единомышленников

))))

Гость
#14

Nino, а вы попробуйте сходить в общественную баню. Если понравится, вы забудете слово "общественная", останется главное - баня.

зет
#15
Анитра

Да съездите вы уже в Финляндию или Германию... Никого там ваши письки или свисающие жиры не волнуют. Ну разве что русских туристов, которые как идиоты, ходят в синтетических плавках там, где все голые. Видимо, нереальные телесные сокровища скрывают.

а кто сказал, что нужно ходить только голыми? у вас нужно разрешения испросить, наверное? пишите адрес

Анитра
#16
зет

а кто сказал, что нужно ходить только голыми? у вас нужно разрешения испросить, наверное? пишите адрес

Для неграмотных там есть пиктограмма на двери саун, неважно сколько их - зачеркнутый купальник с плавками. Если вам нужно выслать пиктограмму - пишите адрес.

зет
#17
Анитра

Для неграмотных там есть пиктограмма на двери саун, неважно сколько их - зачеркнутый купальник с плавками. Если вам нужно выслать пиктограмму - пишите адрес.

я неграмотная, и че? можно мне в плавках?

Анитра
#18
зет

я неграмотная, и че? можно мне в плавках?

Вам - можно. Вам все можно. Добро пожаловать!

зет
#19
Анитра

Вам - можно. Вам все можно. Добро пожаловать!

ну слава богу, а то так стремно свою "письку" и "свисающие жиры" показывать, вдруг кто-что увидит!

Анитра
#20
зет

ну слава богу, а то так стремно свою "письку" и "свисающие жиры" показывать, вдруг кто-что увидит!

Увидят-то все. Но всем пофиг. Репортажи в инет не настрочат.

Lill
#21

живу в Германии, хожу в смешанную сауну и ничего. в купальнике, кстати, и вытурить могут. ну и женские дни специально для комплексованных тоже есть.

Lill
#22

ЗАкомплексованных)))

#23
зет

ну слава богу, а то так стремно свою "письку" и "свисающие жиры" показывать, вдруг кто-что увидит!

Хуже этого могут только быть вредные парЫ, выделяемые разогретой синтетикой купальников и плавок.

Лора
#24

Снимаем сауну на час. Лично для себя. Всем вместе-брезгливо((

А совместно с мужчинами голая..нет,это не про меня.

Милый Онанист
#25

Я хожу тоже в общественную баню или сауну с девушками. Снимаем на несколько часов сауну где я перед девушками танцую стриптиз и дрочу член.

Лиз
#26
Лора

Снимаем сауну на час. Лично для себя. Всем вместе-брезгливо((

А совместно с мужчинами голая..нет,это не про меня.

полностью согласна

Гость
#27

В общественной баньке прикольно) Хорошая атмосфера. Интересно пообщаться со всякими завсегдатаями, попариться с веником (не во всех саунах можно). И я не замечала чтобы кто-то на кого-то смотрел.

Энж
#28

Тоже люблю общественную баньку, но выбираю отделение на 15-20 человек, маленькое и уютненькое, попаришься, поболтаешь, чаю напьешься, массаж поделаешь... Дороговато выходит, но зато уютно. Сходила 2 раза в общую на днях, первый раз зажалась в уголке, а второй раз было брезгливо, старые бабульки, абсолютно невоспитанные, плещутся, моются, все летит, Подмываются из общего крана, да так что все летит.... Цена, канеш, заманчивая, но я лучше переплачу в 3 раза, но с удовольствием и комфортом проведу время, а не так, буду то и дело оглядываться, чтоб меня какие телеса не коснулись. А вообще, баньку обожаю! Когда парюсь, сразу песня на ум идет: Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар.... И так хорошо после, такая бодрость и легкость. Еще, как суровая челябинская дэвушка, люблю не пропаренный можжевеловый веник! Ах, нахлестать себя... У..... Кто парился - тот меня поймет! Всем ЛЕГКОГО ПАРА!

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем