Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил в …

Кто-нибудь ходил в такой платформе?

Хочу купить, говорят,что намного удобнее,чем на каблуках (на каблуках умираю просто). Но никогда такие не носила, ваше мнение?

http://cs5304.vk.com/u2003750/136181775/x_7151f3bd.jpg

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это вроде танкетка называется, не?

Гость
#2

естественно, удобнее чем на каблуках

Падший Ангел
#3

Я хожу на подобных,это гораздо устойчивее каблуков и естественно намного удобнее

#4

Клёвые туфли. Будет удобнее, чем на каблуках.

Гость
#5

Мне так на каблуках намного удобнее

#6

спасибо вам, девчонки, надеюсь не буду умирать на них))

Ляля
#7

Мне на таких неустойчиво, самые устойчивые это каблуки, но я их стараюсь не носить, забочусь о ногах на будущее. В основном, хожу в балетках или небольшой устойчивый каблук. Еще многое зависит от фирмы-производителя, в "китае" только ноги подворачивать.

Гость
#8

Если вам на каблуках не удобно то и в таких туфлях будет не удобно, все равно же там достаточно высокая танкетка, но плюс ко всему особенность хождения на такой платформе в том что она жесткая и не гнется в районе мыска ка обычные туфли или балетки... Не знаю как это понятней объяснить

Гость
#9

Я исключительно в таких хожу. У меня вся обувь на такой танкетке: босоножки, туфли, весенние ботинки, зимние сапоги. Очень удобно, ноги устают намнооого меньше чем на каблуках, но нога менее изящно смотрится в таких. Шпилька все же есть шпилька.

александр
#10

Действительно очень красивые

Гость
#11

мне не нравятся такие хоть в них более устойчиво.выглядит как копыто .имхо

мармеладка
#12

у меня туфли на такой танкетке. Очень удобно. Но я и на каблуках 12 см легко весь день могу пробегать).

Гость
#13

ооо мои любимые танкетки

Гость
#14

Очень люблю танкетку, но надо иметь в виду, что у таких тоже бывает неудобная колодка

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема