Гость
Статьи
Я как коряга …

Я как коряга деревянная)) Хочу научиться садиться на шпагат, ну и вообще стать очень гибкой. Кто со мной?

Главная цель - сесть на шпагат. Начинаем растягиваться в ближайшие дни, а через неделю делимся результатами. Кто за? У меня у одной силы воли не хватает)) Можно будет потом фотки со своим шпагатом выставить)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Пилатес, йога) и всё получится

Гость
#2

если нет силы воли-значит не очень хочется.Девушки готовы часами думать о любимом, потому что им это нравится.

А тебе шпагат не нужен, потому и не хочется.

Гость
#3

вы растягиваться как собираетесь? за неделю никакого прогресса у вас не будет, после первой же растяжки у вас мышцы как раз неделю в норму приходить будут и вторая растяжка случится нескоро)))

Neri
#4

Автор,я с тобой))))))))) Тоже самое!!!!

А есть подробное описание упражнений на растжку?

Андрей
#5

Начните лучше с саморазвития http://mitin.com.ua

Гость
#6

спорт в помощь!!! главное не торопитесь - все постепенно, но систематически ))

?
#8

шпагат за неделю - фантастика

#9

Я только в детстве умела садиться на шпагат,балетом тогда занималась) сейчас бы точно не рискнула)))

Гость
#11

Автор,а зачем вам шпагат?

Ну не понимаю....

Ёжа
#12

Я тоже на днях начала растягиваться! Такая же коряга. И на шпагат научиться хочу. Так что мы вместе!

А зачем... Ну хотя бы даже для большего удобства в сексе, чтобы не хрустеть костями и не ойкать, чуть изобразив что-то более отличающееся от классики жанра!

Юля
#13

Я с вами!

Анастасия
#14

И я!

Гость
#15

А я уже давно периодически делаю растяжку)) На шпагат умела садиться давно, когда занималась танцами, сейчас пытаюсь восстановить ту гибкость но видимо делаю упражнения недостаточно часто. На самом деле без растяжки я чувствую себя не очень свободно, несколько скованно, поэтому для меня это уже своего рода необходимость)

Гость
#16

А я как раз сегодня на 2м занятии по боди-балету была:) тоже решила с НГ заняться своей растяжкой и спиной!так что я с вами мысленно:)

Люба
#17

Ага! Письку рвать!

Гость
#18

я уже месяца два делаю расстяжки,упражнения)мне 19,хотела стать балериной.а сейчас хочу хотя бы стать гибкой для себя)сажусь на поперечный шпагат,очень рада.главное не ленитесь

Гость
#19

я уже полгода как делаю растяжки, правда только периодически, постоянно не получается. Растяжка от природы дана мне в принципе хорошая, но хочу иметь ещё лучше. Шпагат - это вообще моя мечта. Осталось ещё чуть-чуть...

Гость
#20

Я месяцев 9 делаю растяжку. Недавно даже получилось сесть на шпагат. Но было очень больно. В местах, где нога соединяется с туловищем жуткая боль, когда поднимая могу, и такое ощущение, что кость оттуда выпадает... Также болит место в области голени. Уже месяца два. Но самое страшное - это боль с одной стороны поясницы. Там внутри где-то гнуться в одну сторону вообще не могу и назад пробивать спину - тоже. К какому врачу идти?

Влад
#21

как стать хотябы немно гибким я даже до пола достать не могу

вика
#22

я хочу стать гипкай

лидуся
#23

ЯЯЯ с вами!

Эва
#24

я несколько месяцев делала растяжки каждый день.практически садилась на шпагат.но как-то раз неподрасчитала силы и через боль села.теперь расстягиваться не могу вообще.потянула мышцу у паха.так что аккуратнее!!

#25

тож очень хочу!! надо заняться

марьванна
#26
Айседора Дункан

Пилатес, йога) и всё получится

для этого есть стрейчинг.

лидуся
#27

я села!!!!!

Алина
#28

первый день я хорошо содилась на шпагат, а на следующий день решила ещё поупрожняться и болит всё тело

Ира
#29
Автор

Главная цель - сесть на шпагат. Начинаем растягиваться в ближайшие дни, а через неделю делимся результатами. Кто за? У меня у одной силы воли не хватает)) Можно будет потом фотки со своим шпагатом выставить)

Я с тобой

Гость
#30

В течение месяца научилась садится на продольный шпагат

ирина
#31
?

шпагат за неделю - фантастика

ъ

ирина
#32

Я села очень рада.

чё
#31
Люба

Ага! Письку рвать!

Наконец-то я нашла своего одномышленника😂

Гость
#34

Вам заняться нечем? Слабоумие.Это уродливо и глупо. Чем изогнутая коряга лучше деревянной. Посмотри на Утяшеву, это же гадость. Это из той же серии что гордится родами без обезболивания, лактацией до 3 лет. Слабоумие и отвага.

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 892 темы
Предыдущая тема