Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ноготь на безымянном другим лаком, модно?

например короткие красные ногти, а на безымянном пальце ноготь золотистого цвета, в интернете не могу найти упоминаний о том что это модно, и картинок с таким маникюром тоже. Или тупо так делать?

Ответы (16) Ответить
  • по телеку в какой то передаче говорили, что это притягивает деньги))
    бред по-моему)

• Реклама

• ТУД

по телеку в какой то передаче говорили, что это притягивает деньги)) бред по-моему)

Фу, приметы, из-за этого больше не буду так красить. А мне нравилось просто так.
    А вообще безымянный больше всего люблю красить, мне вообще безымянный палец и ноготь на нем кажутся самыми красивыми (у всех) эстетически, поэтому не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

• ТУД

по телеку в какой то передаче говорили, что это притягивает деньги))
    бред по-моему)

типа "позолоти пальчик, яхонтовая"? ))

• Гость

не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

у них и другие пальцы красивы

• Автор

например короткие красные ногти, а на безымянном пальце ноготь золотистого цвета, в интернете не могу найти упоминаний о том что это модно, и картинок с таким маникюром тоже. Или тупо так делать?

Я видела на youtube девушку, которая так делает. У неё на безымянном, кк раз, был золотой лак) Модно -не модно, забейте. Если вам так нравится - делайте)

• Гость

Фу, приметы, из-за этого больше не буду так красить. А мне нравилось просто так.
    А вообще безымянный больше всего люблю красить, мне вообще безымянный палец и ноготь на нем кажутся самыми красивыми (у всех) эстетически, поэтому не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

А у меня вот средний самый красивый, наверное, а безымянный кривоват)

• dfg

Гость
    Фу, приметы, из-за этого больше не буду так красить. А мне нравилось просто так. А вообще безымянный больше всего люблю красить, мне вообще безымянный палец и ноготь на нем кажутся самыми красивыми (у всех) эстетически, поэтому не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...
    А у меня вот средний самый красивый, наверное, а безымянный кривоват)

Ну да, по разному бывает)

• табуретка

Гость
    не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...
    у них и другие пальцы красивы

У меня тоже) я же говорю, мне у всех людей самым красивым кажется безымянный) что-то в нем такое есть - тонкий, и не короткий и не большой.. ну недаром же обручальное кольцо на него надевают)

• Ерунда какая-то. То ли выпендреж, то ли глупости. Можно, конечно, и все ногти разукрасить в разные цвета радуги да глаза накрасить красным, а губы синим, если неформалка...

• http://vkontakte.ru/photo-32939817_276427859

• это вполне допустимо.и не обязательно безымянный ,можно любой ,или на разных руках - разные.сегодня в маникюре нет ограничений цвета.

• Автор, даже если это модно, это ужасающе безвкусно. Мода для ПТУшниц с раена.

• Гость

http://vkontakte.ru/photo-32939817_​276427859

Отвратительно некрасиво смотрится.

• я так ногти красила лет 20 назад:))

• Вообще- то насколько я знаю, это фишка маникюра от Фитцджеральд, они всегда так красят

• Красить безымянный в другой цвет - если на этом пальце кольцо с цветным камнем, например рубин - красный ноготь, сапфир - синим красят. Между прочим уже не модно, года 3-4 назад так делала даже жена президента.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь