Гость
Статьи
ноготь на безымянном …

ноготь на безымянном другим лаком, модно?

например короткие красные ногти, а на безымянном пальце ноготь золотистого цвета, в интернете не могу найти упоминаний о том что это модно, и картинок с таким маникюром тоже. Или тупо так делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

по телеку в какой то передаче говорили, что это притягивает деньги))

бред по-моему)

Гость
#2
ТУД

по телеку в какой то передаче говорили, что это притягивает деньги)) бред по-моему)

Фу, приметы, из-за этого больше не буду так красить. А мне нравилось просто так.

А вообще безымянный больше всего люблю красить, мне вообще безымянный палец и ноготь на нем кажутся самыми красивыми (у всех) эстетически, поэтому не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

табуретка
#3
ТУД

по телеку в какой то передаче говорили, что это притягивает деньги))

бред по-моему)

типа "позолоти пальчик, яхонтовая"? ))

табуретка
#4
Гость

не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

у них и другие пальцы красивы

dfg
#5
Автор

например короткие красные ногти, а на безымянном пальце ноготь золотистого цвета, в интернете не могу найти упоминаний о том что это модно, и картинок с таким маникюром тоже. Или тупо так делать?

Я видела на youtube девушку, которая так делает. У неё на безымянном, кк раз, был золотой лак) Модно -не модно, забейте. Если вам так нравится - делайте)

dfg
#6
Гость

Фу, приметы, из-за этого больше не буду так красить. А мне нравилось просто так.

А вообще безымянный больше всего люблю красить, мне вообще безымянный палец и ноготь на нем кажутся самыми красивыми (у всех) эстетически, поэтому не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

А у меня вот средний самый красивый, наверное, а безымянный кривоват)

Гость
#7
dfg

Гость

Фу, приметы, из-за этого больше не буду так красить. А мне нравилось просто так. А вообще безымянный больше всего люблю красить, мне вообще безымянный палец и ноготь на нем кажутся самыми красивыми (у всех) эстетически, поэтому не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

А у меня вот средний самый красивый, наверное, а безымянный кривоват)

Ну да, по разному бывает)

Гость
#8
табуретка

Гость

не понимаю, когда носят кольца например на среднем или указательном, а безымянный свободный...

у них и другие пальцы красивы

У меня тоже) я же говорю, мне у всех людей самым красивым кажется безымянный) что-то в нем такое есть - тонкий, и не короткий и не большой.. ну недаром же обручальное кольцо на него надевают)

Ёжа
#9

Ерунда какая-то. То ли выпендреж, то ли глупости. Можно, конечно, и все ногти разукрасить в разные цвета радуги да глаза накрасить красным, а губы синим, если неформалка...

Гость
#10

http://vkontakte.ru/photo-32939817_276427859

,
#11

это вполне допустимо.и не обязательно безымянный ,можно любой ,или на разных руках - разные.сегодня в маникюре нет ограничений цвета.

Гость
#12

Автор, даже если это модно, это ужасающе безвкусно. Мода для ПТУшниц с раена.

Гость
#13
Гость

http://vkontakte.ru/photo-32939817_​276427859

Отвратительно некрасиво смотрится.

Гость
#14

я так ногти красила лет 20 назад:))

Кыса
#15

Вообще- то насколько я знаю, это фишка маникюра от Фитцджеральд, они всегда так красят

Гость
#16

Красить безымянный в другой цвет - если на этом пальце кольцо с цветным камнем, например рубин - красный ноготь, сапфир - синим красят. Между прочим уже не модно, года 3-4 назад так делала даже жена президента.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: