Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

масло жожоба, кто знает что?

Купила масло жожобы. Прочитала в интернете да и слышала что оно полезно очень для кожи, помогает с прыщиками и с морщинами и.т.д. А что вы знаете?
Говорят его не желательно класть в чистом виде. Лучше разводить
Посоветуйте, нужно ли разводить или как его вообще лучше наносить?

Ответы (6) Ответить
  • Добавляйте по капле-две в порцию ночного крема для глаз и лица. Утром увидите результат. Пользуюсь 1 раз в неделю летом, 2 раза - зимой уже 3 года. Супер!

• Реклама

• http://www.naturalmask.ru/maslo-jojoba.html Вот почитайте, как применять масло жожоба для кожи лица.

• добавляйте в маску из белой глины, если вам такая подходит

• Автор, аккуратно! Оно может быть комедогенно. Однажды тоже покупала себе, пока у мамы и меня на него аллергия не проявилась в виде мелкой сыпи и припухлостей возле глаз. Хотела использовать вместо увлажняющего крема под глазами. Так что лучше не рисковать.

• Гость

Автор, аккуратно! Оно может быть комедогенно. Однажды тоже покупала себе, пока у мамы и меня на него аллергия не проявилась в виде мелкой сыпи и припухлостей возле глаз. Хотела использовать вместо увлажняющего крема под глазами. Так что лучше не рисковать.

Спасибо большое, буду аккуратна!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота