Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарки на ДР от Рив Гош, Иль дэ Боте, Летуаль. Питер

Слышала, что теперь Рив Гош дарит какие-то баллы на оплату, кто уже получал такой "подарок", объясните, плиз. И еще, за этим обязательно идти в РГ на Невском, или можно в любом выяснить, сколько баллов и использовать их?
И еще вопрос - Лэтуаль и ИДБ дарят что-нибудь на ДР? Если дарят, то что?
Спасибо за ответы!

Ответы (4) Ответить
  • я не понимаю, у вас кроме вумана больше ни один сайт не рабтает?
    http://www.rivegauche.ru/discount/birthday

• Реклама

• Рив Гош отменили вроде бы подарки на ДР(здесь же узнала эту новость))
    А Летуаль ничего и не дарил-только скидки (рассылка смс недавно мне была,там скидка на 50%,только не знаю,мне одной или всем?))

• я получила в Рив Гош недавно такую скидку , так как был ДР. можно в любом ривгоше, только с собой возьмите паспорт или права. количество своих баллов я узнала на сайте, вбив номер карты. оплатила половину покупки. это максимально возможная скидка, целиком баллами нельзя оплатить. у меня было где-то 1400 балов где-то, я взяла себе крем и помаду где-то на 2900. оплатила половину) удачи. это действует 7 дней до и 7 дн после др)

• Элен

я получила в Рив Гош недавно такую скидку , так как был ДР. можно в любом ривгоше, только с собой возьмите паспорт или права. количество своих баллов я узнала на сайте, вбив номер карты. оплатила половину покупки. это максимально возможная скидка, целиком баллами нельзя оплатить. у меня было где-то 1400 балов где-то, я взяла себе крем и помаду где-то на 2900. оплатила половину) удачи. это действует 7 дней до и 7 дн после др)

Спасибо!А про Летуаль ничего не знаете?Сейчас в поисковике поищу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь