Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сценарий свадьбы и всякие мелочи. Нужны опытные

Я невеста)) хочу чтобы день нашей свадьбы был идеальным)
Вот уже пару недель размышляю над всеми вопросами
Мы хотим очень близкий круг людей которые искренне рады нашему празднику( с которыми можно весело посидеть в хорошем ресторанчике ), очень красивые кольца и самое незабываемое путешествие где по плану и пройдет церемония))))

Нужны советы)как оно свадьба за границей? Как выбирать обручальные кольца?

Ответы (5) Ответить
  • так свадьба будет за границей? какой бюджет?

• Реклама

• ну насчет заграницы не помогу, т.к. праздновали на родине, заграницу езжили в путешествие. Насчет колец, белое золото-если носите в основном белое золото и серебро, красное золото-если носите в большинстве случаев имеено такое золото, комбинированное (переплетение белого, красного и желтого золота) если носите и золото, и серебро, подойдет ко всему. Мы с мужем объездив все магазины в нашем городе, выбрали кольца из красного золота с насечкой, без вставок очень красивые и одинаковые.

• Сама регистрация у нас в загсе а за границей просто церемония по пляжу в белом бикини))))))
    Бюджет на поездку на 2недели 150 тыр... Это предел. И то потому что церемонию хочу.
    По поводу колец. Мама говорит оно должно быть гладким чтобы жизнь была гладкая и что то в этом роде. А я хочу с диагональным рисунком и гравировкой

• у меня тоже недавно была свадьба!поэтому я тебя прекрасно понимаю! возьмите лучше бычные кольца из высококачественного золота! на мой взгляд это лучше! у нас был ресторан после загса! то есть ты не хочешь торжества после загса вообще?мне кажется что это такой момент который должен запомниться! мы с мужем например подготовили просто оболденный свадебный танец! все были в восторге!а уже в путешествие потом поехали просто отдыхать!

• Я тоже брала кольца с узором Дживенши и без всяких предрассудков. Подготовка свадебного танца тоже должна быть. Возьмите микс из песен и разные стили музыки, что-то необычное. В моей танцевальной студии, где я занимаюсь, тоже есть такое направление, вот гляньте если нужно, преподаватели у них все хорошие: http://sportmix-studio.ru/
    По-поводу свадьбы заграницей, обратитесь в специализированное турагенство, оно Вам сразу цену назовет такой роскоши.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь