Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виши!!! ваши отзывы=)

Как вам эта косметика по уходу за кожей?=)

Ответы (20) Ответить
  • было несколько попыток с кремами и таблетка. все повыкидывала практически сразу

• Реклама

• У меня жесть аллергия на их продукцию

• мне нравится. кроме этой марки ничего моя кожа не принимает, чуть поменять крем - сразу вот тебе и покраснения и высыпания. пока не нашла эту марку, и свет был не мил. но кстати не всем подходит. слышала много и отрицательных и положительных отзывов

• Использую больше 10 лет. Перешла за это время в другую возрастную градацию.
    Весьма довольна )

• Пыталась пробовать другие - кожа не приемлет.

• у меня нормадерм был... и ночной и дненой. для проблемной кожи... ночной очень хороший а дневной фигня... тональный крем фиши есть.хороший, тоже для проблемной кожи)) отличная штука.

• Нормадерм - волшебный крем, вечером намазала и утром прыща как не было.
    И еще их солнцезащитный крем всегда на лето беру, очень нравится.

• Мне очень нравится Нормадерм (но только тоник и ночной. Гель для умывания и дневной - фингя). Из кремов очень люблю Аквалию (обычную и антиокс), еще люблю пенку для умывания Олиго25. И всегда была довольна их лосьонами. Пользуюсь 5 лет

• Не нравится. Заявленные действия на моей коже эта косметика не выполняет. Но я пользовалась только линией Нормодерм. А крема еще и скатываются на моем лице. Но их тональный крем AERA TEINT нравится из тоналок больше всего.

• Хорошая и недорогая. Пользуюсь каждый день почти. Кремы увлажняющие хорошие, особенно антиоксидант (правда запах неприятный у него), пенка для умывания клевая, тоник. Ну отлично в общем

• Primus

Нормадерм - волшебный крем, вечером намазала и утром прыща как не было.
    И еще их солнцезащитный крем всегда на лето беру, очень нравится.

подскажите пожалуйста именно какой?

• пудра нравится минеральная, все остальное не подошло

• Термальная водичка хорошая и дезик с голубой крышечкой,а еще крем под глаза неплохой

• У меня много пробников было;тональник,дневной крем,ночной,сыворотка какая-то..,вообще ничего не понравилось...

• Олиго 25 понравился, теперь только им и пользуюсь

• Ну правительство Виши во много подчинялось давлению Гитлера, но стоит отметить что в полноценные боевые действия с союзниками они не вели. Даже после трагедии в Мерс-эль-Кебир когда англичане атаковали французкий флот. Несомненно их роль спорна, но выступи Виши на стороне Германии, на Средиземном море англичанам пришлось бы очень тяжело.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота