Гость
Статьи
Виши!!! ваши отзывы=)

Виши!!! ваши отзывы=)

Как вам эта косметика по уходу за кожей?=)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
?
#1

было несколько попыток с кремами и таблетка. все повыкидывала практически сразу

Гость
#3

У меня жесть аллергия на их продукцию

#4

мне нравится. кроме этой марки ничего моя кожа не принимает, чуть поменять крем - сразу вот тебе и покраснения и высыпания. пока не нашла эту марку, и свет был не мил. но кстати не всем подходит. слышала много и отрицательных и положительных отзывов

ujcnm
#5

Использую больше 10 лет. Перешла за это время в другую возрастную градацию.

Весьма довольна )

ujcnm
#6

Пыталась пробовать другие - кожа не приемлет.

Олеся
#7

у меня нормадерм был... и ночной и дненой. для проблемной кожи... ночной очень хороший а дневной фигня... тональный крем фиши есть.хороший, тоже для проблемной кожи)) отличная штука.

Primus
#8

Нормадерм - волшебный крем, вечером намазала и утром прыща как не было.

И еще их солнцезащитный крем всегда на лето беру, очень нравится.

Катюшка-хохотушка
#9

Мне очень нравится Нормадерм (но только тоник и ночной. Гель для умывания и дневной - фингя). Из кремов очень люблю Аквалию (обычную и антиокс), еще люблю пенку для умывания Олиго25. И всегда была довольна их лосьонами. Пользуюсь 5 лет

Сильва
#10

Обычная- без фанатизма.

#11

Не нравится. Заявленные действия на моей коже эта косметика не выполняет. Но я пользовалась только линией Нормодерм. А крема еще и скатываются на моем лице. Но их тональный крем AERA TEINT нравится из тоналок больше всего.

Лилия
#12

Хорошая и недорогая. Пользуюсь каждый день почти. Кремы увлажняющие хорошие, особенно антиоксидант (правда запах неприятный у него), пенка для умывания клевая, тоник. Ну отлично в общем

М
#13
Primus

Нормадерм - волшебный крем, вечером намазала и утром прыща как не было.

И еще их солнцезащитный крем всегда на лето беру, очень нравится.

подскажите пожалуйста именно какой?

М
#14

имею ввиду Нормадерм )

Гость
#15

пудра нравится минеральная, все остальное не подошло

Гость
#16

Термальная водичка хорошая и дезик с голубой крышечкой,а еще крем под глаза неплохой

#17

мне виши очень подходит. Хочу еще ампулы от выпадения волос попробовать - знакомая очень хвалила!

Злата
#18

У меня много пробников было;тональник,дневной крем,ночной,сыворотка какая-то..,вообще ничего не понравилось...

Карусель
#19

Олиго 25 понравился, теперь только им и пользуюсь

Желудок автора
#20

Ну правительство Виши во много подчинялось давлению Гитлера, но стоит отметить что в полноценные боевые действия с союзниками они не вели. Даже после трагедии в Мерс-эль-Кебир когда англичане атаковали французкий флот. Несомненно их роль спорна, но выступи Виши на стороне Германии, на Средиземном море англичанам пришлось бы очень тяжело.

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем