Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужто ни у кого такого нет??

Я говорю о простудных прыщах. Кто не знает объясняю-это когда сильно замерзнешь и выскакивает красная шишка очень болючая, которая проходит долго. Была у дерматологов-не знают что такое,говорят ну у всех бывает. Ну у всех раз в год, а у меня они просто один за другим в холод!! Красоту лица не описать!! Говорят возможно с иммунитетом связано. Это я понимаю и сама! Но делать то что,иммуналы пью всякие.ацикловир уже не помогает,это какой то кошмар!
Может у кого было было подобное?? что помогло вам?? уже нет надежды никакой(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • сделай клизму с перцем хо-хо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• иммунал не пей,толку 0

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, иногда это не холод, а меха , кот. вы прижимаете к коже лица. Каждый день лицо в тональнике, и вы им об меха трете и так по кругу.Ну или не мех- грязные шарфы, давно не стираные свитера(особенно высокое горлышко).

Нравится0
    Не нравится0
  • это называется герпес, автор)))

Нравится0
    Не нравится0
  • виферон поделай (в свечках по 1000 2 раза в день)
    пройдет за пару дней

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня бывает, но редко. никак не лечу - просто пару раз прикладываю ватку, смоченную спиртовым лосьоном (у меня гарньер), он подсушивает, и на след день почти никаких следов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает "Левомеколь".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это называется герпес, автор)))

а это вы точно знаете??я подозревала, но врачи говорили что он так не проявляется. но что и не фурункулез это..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня бывает, но редко. никак не лечу - просто пару раз прикладываю ватку, смоченную спиртовым лосьоном (у меня гарньер), он подсушивает, и на след день почти никаких следов.

вот видите у вас редко( мне такое как мертвому припарка,нет иммунитета

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

виферон поделай (в свечках по 1000 2 раза в день)
    пройдет за пару дней

а как эти свечи помогут???

Нравится0
    Не нравится0
  • Может это фурункул? Тогда это значит что у вас очень слабый иммунитет.

Нравится0
    Не нравится0
  • оля

Автор, иногда это не холод, а меха , кот. вы прижимаете к коже лица. Каждый день лицо в тональнике, и вы им об меха трете и так по кругу.Ну или не мех- грязные шарфы, давно не стираные свитера(особенно высокое горлышко).

нет это точно от холода, стоит замерзнуть-все к вечеру шишара такая(

Нравится0
    Не нравится0
  • Может это фурункул? Тогда это значит что у вас очень слабый иммунитет.[/quot
    похоже( но почему врачи то не определяют как фурункулез. и не знаю как иммунитет поднять координально, настойки не помогают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогает "Левомеколь".

у вас тоже это редко наверно??

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вам нужно не просто "Иммунал" пить, вам нужно пройти обследование у врача-иммунолога. Одна знакомая рассказывала, что ей такой врач целый курс лечения прописывал, т.к. простуда была частая и именно с такими вот выскакивающими на лице болячками. Говорит, ей это лечение очень помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

автор, вам нужно не просто "Иммунал" пить, вам нужно пройти обследование у врача-иммунолога. Одна знакомая рассказывала, что ей такой врач целый курс лечения прописывал, т.к. простуда была частая и именно с такими вот выскакивающими на лице болячками. Говорит, ей это лечение очень помогло.

спасибо)вот это дельный совет, а то не знаю уже куда бежать(

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

автор, вам нужно не просто "Иммунал" пить, вам нужно пройти обследование у врача-иммунолога. Одна знакомая рассказывала, что ей такой врач целый курс лечения прописывал, т.к. простуда была частая и именно с такими вот выскакивающими на лице болячками. Говорит, ей это лечение очень помогло.

а она не близкая вам знакомая? не знаете какие преператы прописывали?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а она не близкая вам знакомая? не знаете какие преператы прописывали?

к сожалению, эта знакомая мне не близкая. Она моя бывшая коллега, просто когда-то разговор зашел об этих простудах, и она рассказала про свое лечение. Говорила именно про лечение у врача-иммунолога. Ей даже какие-то уколы прописывали, помимо таблеток. В общем комплексное лечение для повышения и укрепления иммунитета.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было,когда я курила и плохо питалась(90-e)Когда мой рацион улучшился,они и перестали выскакивать.Это иммунитет 100 %.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Гость
    виферон поделай (в свечках по 1000 2 раза в день) пройдет за пару дней
    а как эти свечи помогут???

Виферон √ это противовирусный иммуномодулятор, поможет и при вирусной и при бактериальной простуде, еще и иммунитет повышает. Еще енужно и местно на прыщи воздействовать, но не спиртовые растворы, от них только хуже. Если гнойничок начинает развиваться, то прикладывать можно ихтиолку, мазь вишневского или левомиколь. За питанием необходимо следить: витаминов побольше, жиров и углеводов поменьше. У меня одно время высыпало вокруг носа и на подбородке как простужусь, сейчас легкий насморк и все за пару дней проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня у сестренки такое было. Для того, чтобы ."достать" гной ее выписали ихтиоловую мазь, а потом, чтобы легко подсушить воспаление, болтушку Циндол. Все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галка

А меня у сестренки такое было. Для того, чтобы ."достать" гной ее выписали ихтиоловую мазь, а потом, чтобы легко подсушить воспаление, болтушку Циндол. Все прошло.

эх.но это не остановит появление новых(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть