Гость
Статьи
Красивая фигура

Красивая фигура

Как вы считаете, насколько сложно сохранять вес в 40, 50, 60 лет? У вас есть знакомые, кто в этих возрастных категориях сохраняет стройную фигуру, как в молодости? Что они для этого делают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

если у вас будет вес, как в молодости, лицо у вас будет как у старой черепашки

#2

ой)))поживём увидим...всегда можно что-то придумать и выглядеть и чувствовать себя вполне себе достойно)Но спорт,хотя бы минимальный необходим,я уверена.

#3

У меня бабушка и ее старшая сестра всю жизнь в одном весе. А мама, которая не их кровная родственница в 48 лет имеет тело 25 летней девушке, хотя изредка вес колеблется, но не очень сильно. Бабушка всю жизнь не есть мяса, но не из-за диеты, а просто не любит. Ест творог и другие молочные продукты каждый день. Раз в 2 дня по-любому ест гречку. Но и много сладкого себе позволяет. А мама ничего не делает.

Гость
#4

Мне не сложно, у меня от природы вес постоянный. Как в 16 лет стал 54 кг при росте 172, так и сохраняется. Мне 41, изменение веса было только при беременности. Через месяц после родов вернулись мои 54 кг. Знакомые долго обижались, думая, что я скрываю секрет супер-диеты.

мия
#5

Мне 46. Вес практически тот-же. что и был всегда. 60 кг при 165 см. Ежедневная утренняя гимнастика, правильное питание. Во время беременности набрала 10 кг - через полгода все сбросила. Лицо в порядке. не курю. Не ем мясо млекопитающих. Средиземноморская диета - овощи. фрукты. рыба. птица. красное вино. Люблю танцевать. И вообще. всегда люблю...

Гость
#6

вес можно поддерживать постоянным, если наследственность такая и если нет гормональных сбоев. Есть те, кто десятилетиями имеет стабильный вес не прилагая к тому усилий.

мия
#7
Гость

вес можно поддерживать постоянным, если наследственность такая и если нет гормональных сбоев. Есть те, кто десятилетиями имеет стабильный вес не прилагая к тому усилий.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ - это большая редкость. Обычно, нужно прилагать очень большие усилия. причем. с молоду.

#8

Мне кажется наследственность, умеренное питание и постоянный гормональный фон. Мне пока 34, вес стоит 14 лет. Папа в 70 стройный, а я вроде в него.

#9

от комплекции только зависит. моей маме 40, весит 46 кг, при росте 168.подтянутая, спортивная фигура.