Гость
Статьи
Отзывы о карепрост

Отзывы о карепрост

расскажите пожалуйста, кто пользовался, есть ли реальный эффект? В интернете отзывы очень разные. Спасибо

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Девочки, с 2013 карепрост без сертификата в РФ. А все из-за того, что много подделок развелось на карепрост. Теперь оригинальный тюбик купить вообще нереально будет...

Перехожу на Almea Xlash. Хоть наносить удобнее будет.

Гость
#52

пользуюсь с ноября эффект супер!ресницы длиннющие и пушистые

Гость
#53
Анна

Олег,вырастет везде,где мазать))проверено))))))я долго жила в Индии и пользовалась сама,теперь продаю карепрост в России!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost Без предоплаты

Нина Алексеевна
#54

Здравствуйте! Я живу в Астрахани, хочу попробовать карепрост. Ск. он у Вас стоит и как я могу его получить?

лилия
#55

Результат не значительный,примерно 2 мм ,краснеют глаза,припухают веки.

лилия
#56

Припухают веки.Краснеют глаза.Результат 2 мм.Не рекомендую.

Жанара
#57
Гость

ахахах)) вот уж точно бред! индия на высшем уровне в области медицины и косметики! у них всё натуральное и проходит кучу тестов. и косметика делается на растительной основе, там же вегетарианцы сплошные) а уж какие в индии секреты лечебных трав и растений!

Индусам карма не позволит делать вредную химию...

и уж точно косметику и лекарства не в трущобах на улице штампуют))

Да, полностью с вами согласна, в индии делают много гомеопатических лекарств и косметику, и все они из трав, это даже лучше чем США или Франция, например GrandeLashMD делаю в США и не понятно какие побочные явления будут, она полностью гормональная и в 4 раза дороже.

Элис
#58

Предлагаю Карепрост за 800р тел 89081675585 Нижний Новгород.В другие города вышлю почтой.

Гость
#59

здравствуйте, а в какую цену этот препарат ? и продаётся ли он в Казахстане?

Ниочем
#60
Sesille

А что бы вы еще написали ?)) Что плохое средство, вы же его продаете, поэтому оно "хорошее", а пользуетесь ли сами это уже вопрос)) А если и пользуетесь то просто не владеете всей полнотой информации о вреде таких средств. Скажу лишь одно слово: паробены.

. ***! Парабены, через букву а. И карепрост это простагландины. Я ничего не продаю, но бесят такие де...илки. Я сама мажу, пока рано говорить, неделя прошла. Отпишусь.

Ниочем
#61

Да, это вообще капли от глаукомы. Рост ресниц это побочка. Этот же самый препарат запатентовали в форме туши для ресниц с кисточкой, назвали латисс и цена космос. Купите капли карепрост, они в бутылочке, к ней любую тонкую кисточку и вперед. Наносить на веко по краю, в глаза если не капать, то ничего с вами не будет. Американки на нем давно сидят кстати. Есть другие простагландины (в карепросте биматопрост), траватан, ксалтан и тд. Но они менее эффективные. Тут заметила наглую рекламу сайта с цифрой 24. Не покупайте там. В каждой теме про бьюти продукты вижу однотипную рекламу этого сайта с уверениями, что опробовано на себе. Покупать медикаменты у людей которые так нагло врут, я бы не стала из принципа. И через 2 недели ничего не вырастет. Надо ждать месяца 2. Не ведитесь на низкопробный пиар.

Ксюша
#62

Карепрост эффективное средство для роста ресниц! Уже не первый год беру себе оптом. Так что кому нужно в Москве по закупочной цене 550 рублей-пишите. ksyn4iksweet@list.ru

Нина
#63

Таня, о каких 2000 идет реч)) Он стоит там на наши деьги около 370 руб. Покупала упаковку из 25 шт. там)

В России тоже заказывала, примерно за эти же деньги, дороже на 500 руб., т.к. доставка почтой вышло.

Заказывала последний раз на long-eyelashes.ru, все вовремя и в срок.

Гость
#64
Гость

там еще один "замечательный" эффект, через 2 месяца после окончания использования все возвращается в прежний вид.

У ресниц есть свойство обновляться так-то... Это нормально

Лера
#65

Я когда мажу реснички, через некоторое время, ощущаю вкус капель во рту! У кого есть такое? И не вредно ли это для организма??

Гостья
#66
ленуся

привет)аккуратней с ним,это не средство для роста ресниц, это лекарственный препарат, назначаемый строго по предписанию врача, а рост ресниц лишь побочный эффект, наряду с аллергией, ухудшением зрения и пр. Его вообще создавали для глаз больных ликимией,от побочных действий был рост ресниц,на этом решили делать деньги.Теперь вы можете его просто купить,но может быть потемнение глазного яблока,оно вам надо!!!!!!Лучше купите масло и наносите пепед сном

А на брови можно наносить?

Мария
#67

Что касается роста ресниц, то Карепрост работает на УРА!!! У меня с детства были очень короткие ресницы. Пользовалась почти год, Почти перестала красить ресницы, выросли длиннющие и густые, ну а если накрашу, то вообще длиннющие!!! Все думают нарощенные!!! НО!!!! Есть очень неприятный побочный эффект, потеменение век вокруг глаз, веки темнеют и вид от этого замученный и уставший, молодости не придаёт(((( Всвязи с этим я прекратила им пользоваться, как-бы соблазнительно это не было. ППотеменение через месяцок сошло, но и ресницы пока ещё длинные, но их уже стало меньше((( думаю, что длинные скоро выпадут, и станут прежними(((

Надежда
#68

Эффект есть. У меня видимость появилась через 5-6 недель. Чтобы ресницы оставались такими же, потом (после того, как вы достигли желаемого роста) нужно пользоваться 1-2 р в неделю. Я пользовалась Керепростом, но есть аналоги, про них ничего не знаю.

Ангелина
#69

Девочки, это чудо, я не верила изначально в результат, но через 3 недели мои подружки меня не узнали. На счет подделки читала очень много, покупала на сайте Шоп-Ресниц

Светлана
#70

Растут однозначно ресницы от карепрост, но есть побочный эффект- очень красные воспаленные глаза. Народ сочувствует и дает рекомендации. Но ресницы при этом очень длинные и стали загвиватьсяся. На 4 м месяце использовыания ресницы начали чернеть. правда я еще маслом касторовым их мажу

ав
#71
олька

отлииииично!

буду брать! надеюсь, что обойдется без побочных эффектов

через такое количество времени ресницы сами по себе растут!!!

Мадина
#72
Гость

Карепрост делают полностью в Индии!!! БРРР.....Разве можно пользоваться таким???? ТАм же вонь, грязь, рассадник микробов. Прямо отстойник целый. И мало верю, что индусы что то понимают в косметологии. Так что я точно пас, и и вам настоятельно рекомендую!

а ничего что большинство лекарственных препаратов индийского производства?

Алоха Оэ
#73
Гость

Это вы явно не от больших знаний так думаете!!

да, это точно. да что вы об Индии знаете? это ж родина аюрведы!

я была в Индии. грязь там только в деревнях( и то не во всех), и в трущобных районах. между прочем, карепрост изначально являлся лечебным средством.

Светлана
#74

Для тех кто сомневается, растут ресницы- супер и длинные и черные, но есть одно но (возможно только я такая счастливая) Глаза очень воспаленные и вид больной. Только вчера опять на "комплимент" нарвалась от директора. _Хоть вы и больная, но помогите мне ..... И в таком роде комплименты слышу постоянно.

Оленька
#75

Блин, заказала сегодня этот карепрост! Я Сама из Белоруссии, и у нас он не так давно появился! На сайте было написано много чего интересного, и плюсы и минусы и про покраснение там было написано! Ну что буду про бывать, не знаю конечно правда это или нет!! Но я пожелаю себе не пуха!!! А так хочется что бы ваши каменты про отличный рост оказались правдивые...

Гость
#76

Пользовалась - средство действительно работает. Результат виден примерно через месяц, а через два ресницы как в их рекламе, если не лучше. Прямо до бровей - густые, длинные, подкрученные. Но имейте в виду - средство ГОРМОНАЛЬНОЕ, побочные эффекты (в т.ч. которые могут проявиться через какое-то время) полностью не выявлены, и вообще это лекарство от глоукомы. Так что подумайте - стоит ли с этим шутить. На отмене длинные "гормональные" ресницы полностью выпадают примерно через месяц.

Яна
#77

одна знакомая купила,пользуется месяца 2,говорит что заметно выросли...я приобрела,пользуюсь 2 недели,глаза после него болят,веки бардового цвета,думаю может реже пользоваться,деньги жалко.и я слышала что это какое то лекарство для глаз,а рост ресниц это побочный эффект

Leylo4ka
#78

Всем приветик=)Решила оставить наконец свой отзовик о этом средстве.С карепростом знакома уже больше года,и должна признать,по началу не верила в эту чудо-штуку.От природы имею ресницы приличной густоты и длинны,однако..только не подумайте,что я сумасшедшая.Может кто слышал о такой штуке как трихотилломания?Вообщем,вкратце,это неконтролируемое действие,при котором человек выдергивает себе волосы,брови,ресницы и тп. Вот к сожелению,я столкнулась с этой чертовой манией..а конкретно страдают мои несчастные реснички.Впервые это случилось в конце февраля 2012, на фоне пережитого стресса.Тогда и наткнулась на статью об "индийской растишке",выбора у меня не было,глаза были лысые как бубен,короче,терять было нечего,вот и заказала.С первого же раза глаза покраснели,а на утро были ужасные синяки под глазами.Вот только представьте себе красные лысые глаза, мешки под глазами..вообщем картина ой.Но решила все таки пользовать эту штуку дальше.Через некоторое время начиталась ужасных отзывов о том что это средство от глаукомы,а последствием был рост ресниц и на этом решили заработать.Меня немного смутил этот факт, и я стала юзать через день.Первый месяц не было никакого сумашедшого роста.Реснички подростали,но это был их естественный темп.Потом,я даже не поняла как,ресницы стали намного длиннее, и вот помню в конце мая я как накрасила их,удивлению не было предела. Правда,после того как начала пользоваться тушью,прекратила использование карепроста,так как думала что его миссия выполнена,и с некоторым временем реснички стали чуть поменьше то ли пореже чем были,но не сильно. Я была и так рада что они выросли,а то боялась что буду ходить такая ужасная вечно.И вот недавно опять изуродовала себе глазенки..не знаю что со мной твориться..нормальная,адекватная девушка,а контролировать себя не могу,уже не знаю что делать:((( Опять купила карепрост,и буду отращивать. Думаю к октябрю уже будет хороший результат.

Наташа
#79
Катя

Индия очень даже продвинутая страна. Половина Ваших лекарств там производится и вакцин. Не знали?

Ося
#80

Карепрост работает. У меня выросли, теперь мажу 2 раза в неделю для поддержания. Красных глаз не было, из опыта это значит что много мажете в надежде "шоб лучче". Не надо, тоненько, еле увлажнить кожу и ок. Покупаю как раз из Индии. Я в США и не могу себе позволить латисс за 150 долл, покупаю из Индии за 10 ровно. А также мажусь индийским третиноином и все отлично. Для тех, кто фукает: зайдите в аптеку, каждая вторая пачка лекарств в РФ индийского производства. Чем лечитесь то? Травками с огорода? :)

Ося
#81

Гость 77, не вводите людей в заблуждение. Карепрост это не гормоны, это простагландины. Действующее вещество биматопрост. Еще раз для туго соображающих: биматопрост не относится к гормонам.

Алёнка
#82

Результат после использования отличный, ресницы стали очень длинные, пользовалась где то год. А теперь чего то задумалась о последствиях, может кто то что то слыхал??)))

Аня
#83

Может кому-то пригодится. Купила. Сама думала пользоваться или нет, правда уже после покупки)). Глаза то жалко. На коробке написано - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пользоваться только по рецепту офтальмолога.

То есть, это уже о чем то говорит...

Ветер
#84

Рост ресниц - это и есть побочный эффект!!!!! Этот препарат предназначен не для стимуляции роста ресниц. Вы рискуете здоровьем своих глаз и в общем здоровьем!!!!!! И кстати о баробенах тоже стоит почитать

Маня
#85

Здравствуйе, я не продаю карепрост и не рекламирую. пользуюсь месяц, а девочки, что мне ппооветовали уже около полугода и все в восторге от результата, ни у кого ничего не повыпадало. Покраснения были у всех после первого нанесеия и все.. реснички конечно иногда и выпадают, но это ж н езубы, через 2 недели опять выростают. понятно ку кого есть проблемы с глазами- то вообщето не стоит рисковать, но у кого все норм, то месяцок можно помазать- и радоваться результатом, ничего страшного не случится. Наши туши и брасматики в 100 раз хуже действуют на глаза, но ничего, пользуемся) та к что пробуйте и не завидуйте чьим-то красивым ресничкам, своим хвастайтесь)

Алие
#86

Почитала, теперь не хочу покупать эту гадость! Лучше мазать маслом. А эффект как и от сыворотки лореаль мажешь каждый день эффект виден реснички как накрохмаленные а как только не намазал все....

Ося
#87
Аня

Может кому-то пригодится. Купила. Сама думала пользоваться или нет, правда уже после покупки)). Глаза то жалко. На коробке написано - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пользоваться только по рецепту офтальмолога.



То есть, это уже о чем то говорит...

Это говорит о том, что вы не читали ветку. Карепрост это лекарственные капли от глаукомы, которые были запатентованы под другим названием (латисс) как средство для роста ресниц. Кто поумнее, покупает дешевые капли и мажет кисточкой, вместо 150 долл за латисс, который является те ми самыми каплями, но в тубе с кисточкой. На каплях ессно написано, что по рецепту офтальмолога, это ведь лекарство. Ничего странного, логично как раз.

Ося
#88

Народ, ну вы пуганые такие :) Не капать в глаза, а мазать тоненько, кисточкой веко. Да, это лекарство, но это не кислота. Даже если и попадет какое-то количество в глаза, ничего страшного. Чтоб снизить глазное давление надо капать в глаза и щедро и каждый день и долго. Не тупите.

Ося
#89

Одной баночки хватает мне на год с хвостиком. Поэтому много сразу не берите. Результат месяца через 2. Причем сначала ничего, а потом как-то быстро и незаметно опа! И ресницы нереально длинные.

Светлана
#90
Гость

Карепрост делают полностью в Индии!!! БРРР.....Разве можно пользоваться таким???? ТАм же вонь, грязь, рассадник микробов. Прямо отстойник целый. И мало верю, что индусы что то понимают в косметологии. Так что я точно пас, и и вам настоятельно рекомендую!

Светлана
#91

Здравствуйте! На самом деле хорошее средство, пользуюсь им более двух лет и подруги тоже. Но есть один минус-месяца через три, ресницы отпадают, и это очень заметно...

Светлана
#92
Светлана

Здравствуйте! На самом деле хорошее средство, пользуюсь им более двух лет и подруги тоже. Но есть один минус-месяца через три, ресницы отпадают, и это очень заметно...

Потом,через месяц опять начинают расти....

Гость
#93

я пользуюсь примерно месяц,эффект заметен,многие говорят о том что ресницы стали намного длиннее,это правда.но минус в том что неприятные ощущения для глаз,действительно,вокруг глаз кожа потемнела и глаза выглядят уставшими...но ресницы длинные.пугает только мысль о последствиях...

Настя
#94

Пользуюсь где-то месяц. У большинства эффект через 2 месяца настает, у меня вот на правом глазу на данный момент во внешнем углу оочень длинные, на левом по центру стали длинные, ахаха) Надеюсь, это они так растут толчками, а потом глаза примерно одинаковыми станут) Побочек нет вообще. Может, я их не замечаю просто, т.к. глаза в принципе всегда у меня красноватые, я рисую все время, тут уж никуда не денешься. Делала лазерную коррекцию, наблюдаюсь у врача - ничего он мне страшного не говорит, все в порядке. Про потемнение век слышала не раз, у самой не было, но я темненькая, а веки, как я слышала, темнеют у светленьких девочек, как правило) В общем, посмотрю. Если еще месяца через полтора ресницы так и будут расти на пр. и лев. глазах по-разному, то либо прекращу, либо заменю на что-нибудь... Ощущений неприятных нет.

Касторовым маслом долго пользовалась до этого, эффект есть, но заметен был только мне, больше никто особо не увидел ничего.

И еще. Некоторые пишут, что вот, пользовалась 6 месяцев каждый день, как в инструкции, все было хорошо, и вдруг все выпали, айяйяй! Не стоит им пользоваться ежедневно более трех месяцев! За три месяца использования вырастает максимум, который дальше надо только поддерживать использованием 2-3 раза в неделю.

А вообще, девушки, у всех по-разному! Есть у всех индивидуальные особенности организма, и ничего с этим не сделаешь. Кому-то помогает, кому-то нет)

Гость
#95

Я купила за 750р.первый день намазала,пока нормально,но буду следить ,если что напишу.Хочууууу ресниииииицы!!!!!!:)

Эля
#96

Дамы, объясните мне одну вещь - я не понимаю, реально. Что значит "если прекратить пользоваться, возвращаются в первоначальное состояние"??? Это как? Если все тут говорят, что ресницы становятся длиннее и гуще - что с ними происходит после прекращения использования? Выпадают и становятся короче????

Ирина
#97

У меня подруга пользуется месяц, мне ничего не говорила. Я ей сказала, опять ты ресницы нарастила, так как противница всех этих искуственных штучек, и она рассказала мне про Карепрост. Ресницы вызывают восторг. Честно. Про покраснения она не говорила. Думаю, у всех по-разному.

Гость
#98

у нас на работе девочки купили сразу 10 штук,по 500 руб.а так в салонах по 1000 руб.ресницы реально растут,но что с ними будет потом...не знаю)сама пользуюсь 2 месяца,всё нормально,стали длиннее,но как то неравномерно)

маринЭ
#99

"а то что Индия одна из стран которая снабжает всех вакцинами и таблетками??? вы зайдите в аптеку и спросите кто в основном изготовитель- вам ответят что Индия...так что бояться карепроста на этом основании глупо!!!\n
"

Гость
#100

Эффект есть только когда пользуешься постоянно.

НО! Глаза красные ВСЕГДА.