Гость
Статьи
я опять жру!

я опять жру!

я после долгой диеты опять жру и поправляюсь потихоньку, я слабовольная, мне так плохо...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поной, поной, помычи, корова

Злата
#2

Уже жрешь?)

Подожди до вечера...)

Да успокойся,все такие,потом срываются,потом опять садятся на диету...

Если жор напал,то ешь,главное не жирное,мучное,а салаты,капусту...

Гость
#3

МУЖИК ЕСТЬ?

карга
#4
Гость

МУЖИК ЕСТЬ?

даже если есть, что толку, он же невкусный

Гость
#6

пмс

Гость
#7

не жри! ты что ли зря сидела голодала?? бегом закрыла дверь на кухню и в свою комнату! и сиди в углу до утра пока опять нельзя будет жрать!

Inna
#8

акцент на творожок,рыба,яблоки,овощи - всего и делов) шоколад и прочее немного

Л.Ш
#9

Понимаю....

Мое имя
#10

раз в неделю надо жрать. всё, в чем себе отказывала - уберегает от срывов.

ешьте сегодня, с условием, что один день. потом похудеете. жор ничем не остановить.

Lena
#11

зима...зимой всегда хочется жрать

Гость
#12

я тоже жру после 10 дней диеты)

А*элита
#13

я тоже точу сыр, уже много ...не могу остановиться.

Вот почему раньше так легко можно было отказаться от еды .

Гость
#14
Гость

ну поной, поной, помычи, корова

а ты тюлень ластоногий, иди в ж опу!

Гость
#15
Мое имя

раз в неделю надо жрать. всё, в чем себе отказывала - уберегает от срывов.

ешьте сегодня, с условием, что один день. потом похудеете. жор ничем не остановить.

+1 я тоже так делаю,в течении недели питаюсь правильно и занимаюсь спортом,а в воскресенье-ем что хочу.И это работает,срывов нет,не поправляюсь,а если чего то сильно хочется в течении недели всегда знаю,что в воскресенье съем.А раньше всегда срывалась и не могла остановится.А сейчас мне даже нравится,воскресенье день отдыха от спорта и диет .Попробуйте.

#16
карга

даже если есть, что толку, он же невкусный

ржунимагу)))

#17
Гость

+1 я тоже так делаю,в течении недели питаюсь правильно и занимаюсь спортом,а в воскресенье-ем что хочу.И это работает,срывов нет,не поправляюсь,а если чего то сильно хочется в течении недели всегда знаю,что в воскресенье съем.А раньше всегда срывалась и не могла остановится.А сейчас мне даже нравится,воскресенье день отдыха от спорта и диет .Попробуйте.

тоже мысль. А у меня по другому. Когда в 18-20 лет сидела на диетах, потом всегда были срывы. Решила для себя: ем всё, но маленькими порциями. А если что-то вредное и супер калорийное: чипсы, фри, торт - сразу откладываю, то что съем, в пределах, скажем 200-300ккал, остальное убираю. Когда разрешаешь себе, потом уже не тянет.

Гость
#18
Гость

я после долгой диеты опять жру и поправляюсь потихоньку, я слабовольная, мне так плохо...

Заплывешь жиром и инфаркт схватишь. Оно тебе надо?

Гость
#19

Если хочется то кушай! не надо себя мучать. так можно желудок испортить, и вообще здоровье подпортить. Бывает что жор нападает, особенно в холодное время. Наешься и когда неособо будет хотется кушать, тогда продолжай правильно питаться.

днепроПетрович
#21

до 18 можно жрать все!

тюльпан
#22
Гость

я после долгой диеты опять жру и поправляюсь потихоньку, я слабовольная, мне так плохо...

Тэш

ржунимагу)))

не жри

не много тебе для счастья надо

Ночь
#23

а я сижу голодная...холодно ещё блин,живот подпевает ветру за окном.

Гость
#24

Я тоже жру, автор. Родные смотрят на меня, как на гуано... Грустно... потеряла 16 килограммов, пять уже обратно нажрала, уууууу... :((((

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем