Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я опять жру!

я после долгой диеты опять жру и поправляюсь потихоньку, я слабовольная, мне так плохо...

Ответы (24) Ответить
  • ну поной, поной, помычи, корова

• Реклама

• Уже жрешь?)
    Подожди до вечера...)
    Да успокойся,все такие,потом срываются,потом опять садятся на диету...
    Если жор напал,то ешь,главное не жирное,мучное,а салаты,капусту...

• Гость

МУЖИК ЕСТЬ?

даже если есть, что толку, он же невкусный

• не жри! ты что ли зря сидела голодала?? бегом закрыла дверь на кухню и в свою комнату! и сиди в углу до утра пока опять нельзя будет жрать!

• акцент на творожок,рыба,яблоки,овощи - всего и делов) шоколад и прочее немного

• раз в неделю надо жрать. всё, в чем себе отказывала - уберегает от срывов.
    ешьте сегодня, с условием, что один день. потом похудеете. жор ничем не остановить.

• зима...зимой всегда хочется жрать

• я тоже жру после 10 дней диеты)

• я тоже точу сыр, уже много ...не могу остановиться.
    Вот почему раньше так легко можно было отказаться от еды .

• Гость

ну поной, поной, помычи, корова

а ты тюлень ластоногий, иди в ж опу!

• Мое имя

раз в неделю надо жрать. всё, в чем себе отказывала - уберегает от срывов.
    ешьте сегодня, с условием, что один день. потом похудеете. жор ничем не остановить.

+1 я тоже так делаю,в течении недели питаюсь правильно и занимаюсь спортом,а в воскресенье-ем что хочу.И это работает,срывов нет,не поправляюсь,а если чего то сильно хочется в течении недели всегда знаю,что в воскресенье съем.А раньше всегда срывалась и не могла остановится.А сейчас мне даже нравится,воскресенье день отдыха от спорта и диет .Попробуйте.

• карга

даже если есть, что толку, он же невкусный

ржунимагу)))

• Гость

+1 я тоже так делаю,в течении недели питаюсь правильно и занимаюсь спортом,а в воскресенье-ем что хочу.И это работает,срывов нет,не поправляюсь,а если чего то сильно хочется в течении недели всегда знаю,что в воскресенье съем.А раньше всегда срывалась и не могла остановится.А сейчас мне даже нравится,воскресенье день отдыха от спорта и диет .Попробуйте.

тоже мысль. А у меня по другому. Когда в 18-20 лет сидела на диетах, потом всегда были срывы. Решила для себя: ем всё, но маленькими порциями. А если что-то вредное и супер калорийное: чипсы, фри, торт - сразу откладываю, то что съем, в пределах, скажем 200-300ккал, остальное убираю. Когда разрешаешь себе, потом уже не тянет.

• Гость

я после долгой диеты опять жру и поправляюсь потихоньку, я слабовольная, мне так плохо...

Заплывешь жиром и инфаркт схватишь. Оно тебе надо?

• Если хочется то кушай! не надо себя мучать. так можно желудок испортить, и вообще здоровье подпортить. Бывает что жор нападает, особенно в холодное время. Наешься и когда неособо будет хотется кушать, тогда продолжай правильно питаться.

• до 18 можно жрать все!

• Гость

не жри
    Тэш

ржунимагу)))

не много тебе для счастья надо

• а я сижу голодная...холодно ещё блин,живот подпевает ветру за окном.

• Я тоже жру, автор. Родные смотрят на меня, как на гуано... Грустно... потеряла 16 килограммов, пять уже обратно нажрала, уууууу... :((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота