Гость
Статьи
В чем секрет?

В чем секрет?

В Японии в основном все девушки очень стройные, вообще там минимальный процент людей с ожирением. Как вы думаете, в чем секрет? Это культура питания, особенности национальной кухни, гены?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

культура питания и особенности монголоидной расы, они вообще нечасто жирыными бывают

Магомед
#2

они не жрут на ночь и не брезгуют делами по дому, но для рашен баб оба эти условия невыполнимы.

Гость
#3

Это всё морепродукты.

Гостья
#4
Магомед

они не жрут на ночь и не брезгуют делами по дому, но для рашен баб оба эти условия невыполнимы.

угу, только они как правило не работают - домохозяйки, почему бы им не поделать на досуге домашние дела?

табуретка
#5
Автор

Это культура питания, особенности национальной кухни, гены?

все вместе

#6

Вы видели их порции? Кстати, они даже в США не особо толстые

Гость
#7

а борцы сумо?

табуретка
#8
Гость

а борцы сумо?

откармливают себя. и спят после обеда

Магомед
#9
Гостья

угу, только они как правило не работают - домохозяйки, почему бы им не поделать на досуге домашние дела?

японки и работают и домохозяйствовать успевают, как и наши кавказкие, только русские деградирвали. что ни работать ни по дому делать ничего не могут. Только жиреть и шопиться способны.

Гость
#10

Мяса не едят, мучного тоже. От чего им толстеть?

Гость
#12

Ну культура питания абсолютно другая, не похоже абсолютно на европейскую и американскую. В их так сказать "родном меню" нет никаких жирных продуктов, ни гамбургеров ни свиных колбасок и прочего. Хотя конечно они и такое едят тоже. Я жила в Японии, качество продуктов там очень высокое, все невероятно вкусное, это просто космос. Начиная от простых продуктов которые можно купить в магазине и заканчивая готовой едой. То что нам тут в рашке продают под названием "продукты", это просто помои которые ничего общего с едой не имеют. Очень обидно, что наши русские люди такое делают и продаю своим же соотечественникам, стыд сплошной.

Гость
#13

Но главную роль играет конечно культура питания и образ жизни, люди там не переедают. Хорошо обедают и работают до поздна, а когда в 9 вечера после работы домой идешь уже все закрыто и максимум можно купить завалявшееся в магазине бенто )))) ито есть его уже сил нет.

Гость
#14

Питание у них такое, что вряд ли потолстеешь.

Гость
#15

Абсолютно верно здесь написали - морепродукты - низкокалорийно и много калорий сжигается при переваривании. Но здесь питаться ими каждый день дорого.

Soho
#16
Гость

Мяса не едят, мучного тоже. От чего им толстеть?

Согласна с вами! Мне довелось прожить с соседями Японцами 3 месяца. В то время пока мы наспех готовили пасту, ели пончики, тортики, шашлычки и запивали колой, Японцы могли по 2-3 часа проводить время за готовкой, они очень тоненько режут рыбку, часто едят суши, рисовую лапшу, вся еда не жирная, часто какие-то похлебки легкие, наши котлетки с пюре в качесте "дружбы народов" были благодарно приняты, но не съедены, (зато их суши мы съели быстренько, русские, по-моему, вообще все могут съесть без разбора!!). И еще, они много пьют чая, а не кофе и газ.воды

Гость
#17

они едят много рыбы, а она полезнее мяса.

Гость
#18
Soho

Согласна с вами! Мне довелось прожить с соседями Японцами 3 месяца. В то время пока мы наспех готовили пасту, ели пончики, тортики, шашлычки и запивали колой, Японцы могли по 2-3 часа проводить время за готовкой, они очень тоненько режут рыбку, часто едят суши, рисовую лапшу, вся еда не жирная, часто какие-то похлебки легкие, наши котлетки с пюре в качесте "дружбы народов" были благодарно приняты, но не съедены, (зато их суши мы съели быстренько, русские, по-моему, вообще все могут съесть без разбора!!). И еще, они много пьют чая, а не кофе и газ.воды

а котлетки куда дели ??? наверно собаке отдали(((

Soho
#19
Гость

а котлетки куда дели ??? наверно собаке отдали(((

с нами не было собак) Они кстати экономные , не стали есть, сказали чтоб не пропала еда сами ешьте))

Вераа
#20

У меня была подруга. Они едят палочками - то есть по маленьким кусочкам (это мы ложками вилками себе в рот огромные куски кладем). И так как по маленьким кусочкам они едят дольше, то чувство сытости во время еды приходит быстрее. Поэтому не переедают никогда.

Гость
#21
Soho

с нами не было собак) Они кстати экономные , не стали есть, сказали чтоб не пропала еда сами ешьте))

вы наверно очень обрадовались))) классные соседи)))

Soho
#22
Гость

вы наверно очень обрадовались))) классные соседи)))

Да весело было, это все происходило в Америке, по программе ездили, в одном доме жили итальянцы, украинцы, русские и японцы. Кстати бухают они по страшному, так много даже мы не пили, но зато редко)))))))

За три месяца они не изменили свои пищевые привычки, так и ели свою нац.кухню, а вот все остальные с удовольствие питались фаст фудом и пр. американской дрянью)))

Ева другая
#23

только гены

Ева другая
#24
Магомед

они не жрут на ночь и не брезгуют делами по дому, но для рашен баб оба эти условия невыполнимы.

Сам делай свои дела по дому

гость
#25

Ну, вот я с Камчатки и у нас тоже не много толстых (коренное населения), в Москве уже лет 14 живу, так я заметила, мои русские подруги толстеют, я нет. Ем мало, просто не хочется, пью много чая, ненавижу торты, эклеры, колбасы, жирную пищу, поле нее очень плохо становиться. Думаю это гены.

гость
#26

А забыла, по дому мало что делаю, физической нагрузки никакой.

Эстонская девушка
#27
Магомед

Гостья

угу, только они как правило не работают - домохозяйки, почему бы им не поделать на досуге домашние дела?

японки и работают и домохозяйствовать успевают, как и наши кавказкие, только русские деградирвали. что ни работать ни по дому делать ничего не могут. Только жиреть и шопиться способны.

Ты, Магомет, может и рад что женщина и работает наравне с тобой, а по дому только сама все делает, но ты 100 процентно понимаешь что это НЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ. По справедливости - когда если работают оба, то и готовят-гладят-моют посуду-прибирают тоже оба. А если мужчина работает, а женщина по дому, то опять-таки - это справедливое распределение обязанностей, мужчина не имеет права упрекать или обижать женщину, т.к. она работает по дому, и ему не приходится это делать, а он работает за деньги, и ей не приходится это делать- все честно, они в равном положении (а не зависит никто ни от кого)

Гость
#28
гость

культура питания и особенности монголоидной расы, они вообще нечасто жирыными бывают

у них там в последнее время тоже статистика по ожирению подпортилась - макдональдсже открыли))))))))))

Гость
#29
Магомед

Гостья

угу, только они как правило не работают - домохозяйки, почему бы им не поделать на досуге домашние дела?

японки и работают и домохозяйствовать успевают, как и наши кавказкие, только русские деградирвали. что ни работать ни по дому делать ничего не могут. Только жиреть и шопиться способны.

Магомед, иди люби свою Шахеризаду.

Ирочка
#30

ОБОЖАЮ японскую кухню!!! очень полезно, а как вкусно то! по мне рис, овощи и морепродукты самая потрясающая пища) ну плюс курица/индейка)

тут наверное культура и гены свое дело делают, не зря вон украины не особо худощавые все)

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема