Гость
Статьи
Почему обычных девушек …

Почему обычных девушек вы называете симпатичными?

Почему вы так путаетесь? Обычная- это обычная(невзрачная, простая), а симпатичная- ближе к красоте. То есть за неимением того, что что писаных красавиц мало, интересных внешне женщин называют …

Карел
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ель Сибирская

Мое имя

Вэл, а сколько вы здесь, на вумане? А Вы, Ель?

Я тут с 99го года набегами, с 2002 постоянно... ***, столько не живут )))

свят-свят-свят) я думала, тут только Фелисия такая

ангелочек
#52
Ель Сибирская

А я вот на Таро начала гадать ))) Мне колоду подарили на ДР, ничо так, интересно - но подружка настращала, что я этими гаданиями себе карму попорчу ))) Вроде и не верю в эти суеверия, но стараюсь пореже теперь раскладывать...

ну ты совсем деградировала

ангелочек
#53
Вэл

Мое имя Вэл, а сколько вы здесь, на вумане?

А Вы, Ель?По-моему, впервые я тут с 2005... только была под другим ником... в 2002 была набегами анонимно... а под этим ником - с 2006 года.

ты ведь и мужа здесь нашла говорят? вот ведь есть польза от вумена.

Мое имя
#54
Вэл

Мое имя Вэл, а сколько вы здесь, на вумане?

А Вы, Ель?По-моему, впервые я тут с 2005... только была под другим ником... в 2002 была набегами анонимно... а под этим ником - с 2006 года.

спасибо, настораживает такое постоянство...неужели и я не слезу уже никогда..

#55
Гость

А я помню с таки увлечением спорила с одной дамой, да еще на такую ерундовую тему, как бы мы поступили, если бы в макдональдсе не было места сесть, а эта дама заняла бы свободное место сумкой, что бы всякие недостойные ее общества рядом не садились и не портили ей отдых. А я типа доказывала, как бы я ее уделала. И ведь так все серьезно было, так кровь кипела за этим обсуждением. А сейчас бы я хрен стала бы спорить с какой то дурой, из за какого то столика, да и вообще я в мак больше не хожу.

Да в том-то и дело... поначалу вуман цепляет тем, что здесь ты можешь высказать свое мнение на любую тему, даже самую идиотскую - вроде чем красивые отличаются от симпатичных... мы тут спорили о литературе, об истории, о политике, о философии, о жизни, о себе и о других... и вот настал тот час, что и сказать нечего... смотришь на это - и просто брезгливо от глупости человеческой...

Гость
#56
Вэл

Ель Сибирская Тут есть интерактивность. А с музыкой и литературой не поговоришь )))

Хотя новую книгу Фрая прочитала с нечеловеческим удовольствием два раза подряд. И фильмы смотрю всякие на электронной книжке. Но на вуман все равно лезу по привычке...Интерактивность на любом инет-ресурсе есть... в плане качества собеседников - жжешке нет равных, ну и плюс всегда можно найти сайты на интересующую тебя тему - спорить о литературе, о музыке, о кино... а не о тупых проблемах вумана...

Даааа... привычка вторая натура...

Мне здесь очень нравиться сам интерфейс, очень удобный. И интерактивность конечно, написала, тут же ответили. Надо привыкать к жж, просто надо искать журналы по душе, где то их сохранять все. Интерфейс в ливджернале мне кажеться не такой удобный как здесь. Слава Богу что старый вернули, без ужасных цветных рамочек.

Мое имя
#57
Вэл

Да в том-то и дело... поначалу вуман цепляет тем, что здесь ты можешь высказать свое мнение на любую тему, даже самую идиотскую - вроде чем красивые отличаются от симпатичных... мы тут спорили о литературе, об истории, о политике, о философии, о жизни, о себе и о других... и вот настал тот час, что и сказать нечего... смотришь на это - и просто брезгливо от глупости человеческой...

Что заставляет возращаться сюда снова?

#58
Ель Сибирская

Тут поживее общение идет, сколько перещупала форумов - там пишут в час по чайной ложке, и то половина - наемные (сама была наемным писакой на таких форумах). Может в ЖЖ бодрее жизнь движется и туда перелезть?

Да нет... те сайты на которых я бываю, такие же как вуман ру... только там срачи поинтереснее)))

Надо свой бложик вести... это интересно. Наверное...

#59
Вэл

Да в том-то и дело... поначалу вуман цепляет тем, что здесь ты можешь высказать свое мнение на любую тему, даже самую идиотскую - вроде чем красивые отличаются от симпатичных... мы тут спорили о литературе, об истории, о политике, о философии, о жизни, о себе и о других... и вот настал тот час, что и сказать нечего... смотришь на это - и просто брезгливо от глупости человеческой...

Этап брезгливости от человеческой глупости через призму вумана у меня уже позади. Вот такие они, люди. Тут и умностей хватает, кстати - и очень много полезного и нужного я прочитала именно здесь. Короче, вуман помог принять людей такими, какие они есть - без иллюзий и идеализаций. Тоже польза

#60
ангелочек

ВэлМое имя Вэл, а сколько вы здесь, на вумане?

А Вы, Ель?По-моему, впервые я тут с 2005... только была под другим ником... в 2002 была набегами анонимно... а под этим ником - с 2006 года.ты ведь и мужа здесь нашла говорят? вот ведь есть польза от вумена.

ааа... ну да, ну да... но польза это или нет, скажут, когда нас с ним похоронят))

#61
Вэл

Да нет... те сайты на которых я бываю, такие же как вуман ру... только там срачи поинтереснее)))

Надо свой бложик вести... это интересно. Наверное...

Пробовала... Как-то не пошло дело, но поначалу было интересно. Даже деньги по-мелочи на этом зарабатывала, но совсем правда копейки.

Гость
#62
Вэл

Да в том-то и дело... поначалу вуман цепляет тем, что здесь ты можешь высказать свое мнение на любую тему, даже самую идиотскую - вроде чем красивые отличаются от симпатичных... мы тут спорили о литературе, об истории, о политике, о философии, о жизни, о себе и о других... и вот настал тот час, что и сказать нечего... смотришь на это - и просто брезгливо от глупости человеческой...

То что сказать нечего, это ужасает. Но наверное это моя проблема, мне легче ответить кому то , чем самой начать рассуждать о чем то.

#63
Гость

Даааа... привычка вторая натура...Мне здесь очень нравиться сам интерфейс, очень удобный. И интерактивность конечно, написала, тут же ответили. Надо привыкать к жж, просто надо искать журналы по душе, где то их сохранять все. Интерфейс в ливджернале мне кажеться не такой удобный как здесь. Слава Богу что старый вернули, без ужасных цветных рамочек.

Самый первый интерфейс был удобнее, но и к этому привыкли тоже.

#64
Гость

Надо привыкать к жж, просто надо искать журналы по душе, где то их сохранять все. Интерфейс в ливджернале мне кажеться не такой удобный как здесь. Слава Богу что старый вернули, без ужасных цветных рамочек.

Да, удобный интерфейс - это плююс.

Но стало скучно - это мииинус))

Гость
#65
Ель Сибирская

Самый первый интерфейс был удобнее, но и к этому привыкли тоже.

По моему он похож на тот самый, разве нет? Хотя я не с самого начала работы сайта здесь.

#66

У меня тут расстройство сегодня - дети грохнули книжку электронную, недавно подаренную! Какие-то они некрепкие, из пяти знакомых, у кого эти книжки есть - четверо разбили. Но у всех кошки-дети в доме, они и бьют... Починю, да надо чехол какой-нть к ней взять...

#67
Мое имя

Что заставляет возращаться сюда снова?

Я не знаю... наверное, легкость флуда... если везде, где я тусую оч. глухо, я иду сюда... прям плачу, но иду...

В конце концов, это не сайт виноват в том, что тут скучно. Вот мы тут сидим, трындим, и нам вроде весело)) Мы сами виноваты... мы уже исписались все.

#68
Гость

По моему он похож на тот самый, разве нет? Хотя я не с самого начала работы сайта здесь.

Тот был намного лаконичнее. И рекламы не было почти.

Гость
#69

автор, ты ревнуешь что ли??

я вот не понимаю девок, которые в этом вопросе до истины последней инстанции докопаться пытаются

потому что красота в глазах СМОТРЯЩЕГО, и когда чел делает кому-то комплимент, это не означает, что он с тобой посоветоваться должен, считаешь ли ты так же, он выражает СВОЕ мнение и СВОЕ отношение!

#70
Гость

То что сказать нечего, это ужасает. Но наверное это моя проблема, мне легче ответить кому то , чем самой начать рассуждать о чем то.

На самом деле, девы, гоните меня отсюда ссаным веником! Наверное, я смогу сделать что-то хорошее, если перестану растрачивать себя на пустоту...

#71
Вэл

Я не знаю... наверное, легкость флуда... если везде, где я тусую оч. глухо, я иду сюда... прям плачу, но иду...

В конце концов, это не сайт виноват в том, что тут скучно. Вот мы тут сидим, трындим, и нам вроде весело)) Мы сами виноваты... мы уже исписались все.

Просто, чтобы выдать какую-то мысль - надо размяться-разогреться. Потрындеть о том, что снилось и что было на обед - в потоке таких мыслей внезапно выскакивает что-то гениальное, причем без участия сознательных усилий. Я вообще свои лучшие статьи придумывала в процессе мытья посуды или жарки оладьев )))

#72
Ель Сибирская

У меня тут расстройство сегодня - дети грохнули книжку электронную, недавно подаренную! Какие-то они некрепкие, из пяти знакомых, у кого эти книжки есть - четверо разбили. Но у всех кошки-дети в доме, они и бьют... Починю, да надо чехол какой-нть к ней взять...

У меня есть, в чехле... приудобнейшая вещь! Я по ней фанфы читаю)))

#73
Вэл

На самом деле, девы, гоните меня отсюда ссаным веником! Наверное, я смогу сделать что-то хорошее, если перестану растрачивать себя на пустоту...

Не считай это пустотой ))) Считай вуман питательной средой для чего-то бОльшего )))

#74
Вэл

У меня есть, в чехле... приудобнейшая вещь! Я по ней фанфы читаю)))

У мамы тоже в чехле - второй год живет!

Гость
#75
Вэл

Гость

То что сказать нечего, это ужасает. Но наверное это моя проблема, мне легче ответить кому то , чем самой начать рассуждать о чем то.

На самом деле, девы, гоните меня отсюда ссаным веником! Наверное, я смогу сделать что-то хорошее, если перестану растрачивать себя на пустоту...

выложь фотку топлесс) потом от стыда дорогу сюда забудешь

Гость
#76
Вэл

На самом деле, девы, гоните меня отсюда ссаным веником! Наверное, я смогу сделать что-то хорошее, если перестану растрачивать себя на пустоту...

Нет, понемногу даже алкоголь полезен. Рука не подниметься гнать Вэл, я поняла, главное не злоупотреблять этим сайтом, и тогда вреда от него быть не должно.

Гость
#77
Ель Сибирская

Вэл

На самом деле, девы, гоните меня отсюда ссаным веником! Наверное, я смогу сделать что-то хорошее, если перестану растрачивать себя на пустоту...

Не считай это пустотой ))) Считай вуман питательной средой для чего-то бОльшего )))

например, для маленьких жирненький тролликов)

#78
Ель Сибирская

ВэлЯ не знаю... наверное, легкость флуда... если везде, где я тусую оч. глухо, я иду сюда... прям плачу, но иду...

В конце концов, это не сайт виноват в том, что тут скучно. Вот мы тут сидим, трындим, и нам вроде весело)) Мы сами виноваты... мы уже исписались все.Просто, чтобы выдать какую-то мысль - надо размяться-разогреться. Потрындеть о том, что снилось и что было на обед - в потоке таких мыслей внезапно выскакивает что-то гениальное, причем без участия сознательных усилий. Я вообще свои лучшие статьи придумывала в процессе мытья посуды или жарки оладьев )))

Наверное, чтобы высказать мысль, ее просто надо иметь...

А по предложенным вуманом темам у меня уже нет мыслей... оме! Как я одно время разорялась, доказывая полезность грудного вскармливанья! теперь вспоминаю - и самой смешно!! какое мое дело до чужих детей и способов их кормления? До чужих мужей, шуб и политических взглядов??

#79
Ель Сибирская

Не считай это пустотой ))) Считай вуман питательной средой для чего-то бОльшего )))

Считаю... но... это что-то большее должно возникнуть, или среда его поглотит...

#80
Гость

выложь фотку топлесс) потом от стыда дорогу сюда забудешь

Я скромная... и потом - вдруг у кого от зависти язва откроется? нееет, это не вариант.

#81
Вэл

Наверное, чтобы высказать мысль, ее просто надо иметь...

А по предложенным вуманом темам у меня уже нет мыслей... оме! Как я одно время разорялась, доказывая полезность грудного вскармливанья! теперь вспоминаю - и самой смешно!! какое мое дело до чужих детей и способов их кормления? До чужих мужей, шуб и политических взглядов??

Я считаю что вообще ВСЕ не просто так. В любом событии и любой фразе заложено рациональное зерно, которое можно использовать. Только это не всегда стоит затраченных усилий. Ну, допустим, я во всякие фэн-шуи не верю, но когда писала большую статью про него под заказ - смогла найти в нем смысл и выстроить собственную теорию. Может у тех, кто этим занимается годами есть более правильные теории, но свою выстроила я с огромным удовольствием )))

#82
Гость

выложь фотку топлесс) потом от стыда дорогу сюда забудешь

пхах))) идея.)

пойти чтоль тоже сфоткаться..

#83
Вэл

Я скромная... и потом - вдруг у кого от зависти язва откроется? нееет, это не вариант.

а моим топлессом сейчас только пугать, после того как похудела...

#84
Гость

Нет, понемногу даже алкоголь полезен. Рука не подниметься гнать Вэл, я поняла, главное не злоупотреблять этим сайтом, и тогда вреда от него быть не должно.

Что значит - злоупотреблять? Врядли получится нормально общатся на вумане, заходя сюда раз в неделю. Если ты читаешь тему - пишешь свой пост и уходишь, тебя это не затянет. А вот если ты ввязешься в дисскусию... по первости и ночью будешь просыпаться и думать о том, как тебе аргументировать свою имху...

#85

Давайте я лучше талию выложу ))) Не стыдно посверкать в моем возрасте и после стольких беременностей )))

ангелочек
#86
Ель Сибирская

Давайте я лучше талию выложу ))) Не стыдно посверкать в моем возрасте и после стольких беременностей )))

давай. можешь даже какую нибудь супер диету теперь рекламировать.

#87
ангелочек

давай. можешь даже какую нибудь супер диету теперь рекламировать.

самая действенная диета - это развод )))

ангелочек
#88
Ель Сибирская

самая действенная диета - это развод )))

не знаю, не пробовала. а вот от вумана только толстеешь.

#89
Ель Сибирская

а моим топлессом сейчас только пугать, после того как похудела...

Неправильный ответ... о себе нужно думать таг -

За то, что ты: красивая ,милая, дивная, сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная, добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная....

да...я не тот герой с новинок кино...

нет...я такой же как все просто люблю тебя сильно так же как в Сумерках, как Мальвину Пьеро у каждого есть мечта мою мечту с неба видно...

я никогда не думал что встречу того, кто мне будет дорог...который всегда будет рядом, будет вместо опоры, который постоянно будет в голове, который будет всегда рядом..даже во сне... я долго бегал для того, что бы найти тебя..теперь я никогда никому тебя не отдам..one love..навсегда теперь ты знаешь...я люблю тебя..

За то, что ты: красивая, милая, дивная, сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная, добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная....

Гость
#90
Ель Сибирская

Давайте я лучше талию выложу ))) Не стыдно посверкать в моем возрасте и после стольких беременностей )))

Ель, ты спецмально г@мно сюда зазываешь?? ведь оно долго себя ждать не заставит...

Гость
#91
Вэл

Что значит - злоупотреблять? Врядли получится нормально общатся на вумане, заходя сюда раз в неделю. Если ты читаешь тему - пишешь свой пост и уходишь, тебя это не затянет. А вот если ты ввязешься в дисскусию... по первости и ночью будешь просыпаться и думать о том, как тебе аргументировать свою имху...

Что бы завести дисскусию, наиболее близкую вам по настроению и волнующую в данный момент, надо создать тему, всего лишь)). Вам участникам с никами , и тем более известным это куда проще, чем анонимусам кстати говоря. Но вот что то интересных тем интересные участники не заводят сейчас, проблема в этом тоже.

#92
Вэл

Неправильный ответ... о себе нужно думать таг -

За то, что ты: красивая ,милая, дивная, сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная, добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная....



да...я не тот герой с новинок кино...

нет...я такой же как все просто люблю тебя сильно так же как в Сумерках, как Мальвину Пьеро у каждого есть мечта мою мечту с неба видно...

я никогда не думал что встречу того, кто мне будет дорог...который всегда будет рядом, будет вместо опоры, который постоянно будет в голове, который будет всегда рядом..даже во сне... я долго бегал для того, что бы найти тебя..теперь я никогда никому тебя не отдам..one love..навсегда теперь ты знаешь...я люблю тебя..



За то, что ты: красивая, милая, дивная, сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная, добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная....

А на какой мотив-то петь? Или надо читать как рэп?

ангелочек
#93
Вэл

Неправильный ответ... о себе нужно думать таг -

За то, что ты: красивая ,милая, дивная, сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная, добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная....



да...я не тот герой с новинок кино...

нет...я такой же как все просто люблю тебя сильно так же как в Сумерках, как Мальвину Пьеро у каждого есть мечта мою мечту с неба видно...

я никогда не думал что встречу того, кто мне будет дорог...который всегда будет рядом, будет вместо опоры, который постоянно будет в голове, который будет всегда рядом..даже во сне... я долго бегал для того, что бы найти тебя..теперь я никогда никому тебя не отдам..one love..навсегда теперь ты знаешь...я люблю тебя..



За то, что ты: красивая, милая, дивная, сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная, добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная....

это че за мантра такая?

ангелочек
#94

Вэл, а что за сайт ты создаешь? посвященный этому парню из Сумерек?

#95
Гость

Что бы завести дисскусию, наиболее близкую вам по настроению и волнующую в данный момент, надо создать тему, всего лишь)). Вам участникам с никами , и тем более известным это куда проще, чем анонимусам кстати говоря. Но вот что то интересных тем интересные участники не заводят сейчас, проблема в этом тоже.

Наверное, просто уже не хочется... хотя я могу создавать бесконечные темы про Эдварда - но кому это интересно?)))

гость
#96

а на гале.ру не пробовали зависать? Я как раз оттуда щас. Хамства в разы меньше)))

#97
Ель Сибирская

А на какой мотив-то петь? Или надо читать как рэп?

Ога... это Лог Дог - он мне почему-то нравится последний месяц))

ангелочек
#98
гость

а на гале.ру не пробовали зависать? Я как раз оттуда щас. Хамства в разы меньше)))

без хамства не интересно.

#100
ангелочек

Вэл, а что за сайт ты создаешь? посвященный этому парню из Сумерек?

Да нет... я пока еще не создаю... просто проектирую... у меня есть свободный домен и есть команда девочек. Пишущих, переводящих, профессионально владеющих фш и сонивегас... я пока еще ищу тему... но скорее всего - сайт будет посвящен кино. Но это... сложно.