Гость
Статьи
А какая у вас …

А какая у вас изюменка?

Вопрос в теме

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

я вся одна большая изюминка

Гость
#2

я думала Эппл)

Гость
#3

от природы волосатая, но я ее брею

Гость
#4

Глаза большие выразительные. Смешливая. Цвет волос красивый. Вроде всё.

иду-курю
#5

Я обычно от своих изюминок с утра избавляюсь(ну понимаете,утренний моцион)

#7

От природы черный цвет волос, родинка над губой слева и выдающиеся ягодицы)))

Без каблуков
#8

слишком белая кожа (мне внушили, что это достоинство, пускай так и будет), и наверное попа.

леди
#9
Lariona

От природы черный цвет волос, родинка над губой слева и выдающиеся ягодицы)))

как тебя зовут?

#10

[quote="леди"]Lariona

От природы черный цвет волос, родинка над губой слева и выдающиеся ягодицы)))

как тебя зовут?

Я не люблю отвечать вопросом на вопрос, это невежливо)))

Miss Anthrope
#11

Эпл, точно)))

Элечка
#12

Считаю, что длинные, шелковистые волосы украшают всех женщин. Не знаю таких, кому это не идет)

Злата
#13

Из изюма у меня; тонкие щиколотки,запястья,длинные пальцы рук,большие глаза,тонике черты лица. Но недостатков гораздо больше...(

Рамка
#14

Моя изюминка это выразительный взгляд умных красивых глаз) Очень обаятельная улыбка. Ровные красивые зубы. Густые волосы. Попа выпуклая и упругая))

Гость
#15

у меня нет изюмЕнок, у меня есть только изюмИнки.

гость
#16

А у меня одна курага.Так хочется чтобы была изюмЕнка.

Гость
#17
Злата

Из изюма у меня; тонкие щиколотки,запястья,длинные пальцы рук,большие глаза,тонике черты лица. Но недостатков гораздо больше...(

И что же это изюминки ваши: Достоинства, но не изюминки. Потому, что изюминка - это что-то такое, что точно определить сложно, но то, что пр этом цепляет.

А ваши достоинства - это хорошо, но есть такое у многих, а не у вас одной.

Гость
#18

моя изюмИнка - врожденная грамотность, чаво и Вам жылаю

Гость
#19

изюм определяется моралью, духовностью, "внутренностями" короче, а не вашими копытами и жопами

Liz
#20

Моя изюминка- мозг. Холодный и беспощадный.

Гость
#21

У менйа этого изюму...

Шмыга
#22

О, у меня самые красивые внутренности на свете. Я в этом уверена. И изюминок больше, чем у других - потому, что ела сегодня кексики с изюмом.

Злата
#23
Гость

Злата

Из изюма у меня; тонкие щиколотки,запястья,длинные пальцы рук,большие глаза,тонике черты лица. Но недостатков гораздо больше...(

И что же это изюминки ваши: Достоинства, но не изюминки. Потому, что изюминка - это что-то такое, что точно определить сложно, но то, что пр этом цепляет. А ваши достоинства - это хорошо, но есть такое у многих, а не у вас одной.

Ну,не у многих,я считаю,например в студенчестве мы с девченкми измеряли себе все,что можно и я одна такая была.)

Я согласна,что есть такие люди,но не каждая вторая же...)А по вашему изюминка-это третья нога,или глаз?) Это то,чего не встретишь и цепляет...

Гость
#24
Шмыга

О, у меня самые красивые внутренности на свете. Я в этом уверена. И изюминок больше, чем у других - потому, что ела сегодня кексики с изюмом.

ага, чужого изюму в себя понапихала!

Гость
#25
Злата

Гость

Злата Из изюма у меня; тонкие щиколотки,запястья,длинные пальцы рук,большие глаза,тонике черты лица. Но недостатков гораздо больше...( И что же это изюминки ваши: Достоинства, но не изюминки. Потому, что изюминка - это что-то такое, что точно определить сложно, но то, что пр этом цепляет. А ваши достоинства - это хорошо, но есть такое у многих, а не у вас одной.

Ну,не у многих,я считаю,например в студенчестве мы с девченкми измеряли себе все,что можно и я одна такая была.) Я согласна,что есть такие люди,но не каждая вторая же...)А по вашему изюминка-это третья нога,или глаз?) Это то,чего не встретишь и цепляет...

ахахах про третью ногу определенно зачет!

Я имею ввиду как бы это.....знаете, бывают люди, вроде бы не не Шэрон Стоун, но притягательная, есть в ней шарм какой-то. Иногда даже понять не можешь в чем дело, но точно знаешь, что девушка особенная.

Со мной училась на курсе такая девчонка. Не модель, но симпатичная. И вот именно в ней что-то такое было, что она очень многим нравилась.

Злата
#26
Гость

Злата

Гость Злата Из изюма у меня; тонкие щиколотки,запястья,длинные пальцы рук,большие глаза,тонике черты лица. Но недостатков гораздо больше...( И что же это изюминки ваши: Достоинства, но не изюминки. Потому, что изюминка - это что-то такое, что точно определить сложно, но то, что пр этом цепляет. А ваши достоинства - это хорошо, но есть такое у многих, а не у вас одной. Ну,не у многих,я считаю,например в студенчестве мы с девченкми измеряли себе все,что можно и я одна такая была.) Я согласна,что есть такие люди,но не каждая вторая же...)А по вашему изюминка-это третья нога,или глаз?) Это то,чего не встретишь и цепляет...

ахахах про третью ногу определенно зачет! Я имею ввиду как бы это.....знаете, бывают люди, вроде бы не не Шэрон Стоун, но притягательная, есть в ней шарм какой-то. Иногда даже понять не можешь в чем дело, но точно знаешь, что девушка особенная. Со мной училась на курсе такая девчонка. Не модель, но симпатичная. И вот именно в ней что-то такое было, что она очень многим нравилась.

Ну,да я поняла вас,есть такие люди,которые умеют обыграть даже свои недостатки,и преподнести этот как изюминку!

Я,к сожалению,к таким не отношусь,вывод-хреновый во мне изюм...)

града
#27

взгляд

Карга
#28

Фигура - песочные часы, а еще лицо такое, кошачье немного) Взгляд - глаза необычной, но красивой формы. Свои длинные ресницы. Очень белая кожа. Попа :)

иду-курю
#29
Карга

Фигура - песочные часы, а еще лицо такое, кошачье немного) Взгляд - глаза необычной, но красивой формы. Свои длинные ресницы. Очень белая кожа. Попа :)

А глаза необычной формы-это как??? квадратные?

Скотобаза
#30
иду-курю

А глаза необычной формы-это как??? квадратные?

))))))) я сижу чаем давлюсь от этой темы))))))

иду-курю
#31

Удивляюсь я просто девушкам,ну понимаю-сам себя не похвалишь-никто не похвалит....но как можно понять-ваши изюминки-взгляд...иии..наповал сражает что ль? или попа-изюминка,т.е из всего внутреннего мира,обаяния,доброты,понимания-всё это выливается только в попу????Трындец вобщем!

Карга
#32
иду-курю

А глаза необычной формы-это как??? квадратные?

Что ж на вумане так любят-то к словам цепляться. Глаза - у многих очень похожи: миндалевидные и т.д. Свои - не могу описать определенной формой. При улыбке вообще как у кошки.

Карга
#33
иду-курю

Удивляюсь я просто девушкам,ну понимаю-сам себя не похвалишь-никто не похвалит....но как можно понять-ваши изюминки-взгляд...иии..наповал сражает что ль? или попа-изюминка,т.е из всего внутреннего мира,обаяния,доброты,понимания-всё это выливается только в попу????Трындец вобщем!

Не завидуй) Есть что сказать - скажи. Нет - не нужно цепляться к чужим комментариям. Сама-то чем кроме едких замечаний можешь похвастаться? А я останусь собой со своим "изюминками", независимо от того, КАК я их описала. Да, действительно считаю свой взгляд - изюминкой. А внутренний мир и изюминки - не одно и тоже. Практически у всех знаменитых людей (к примеру) есть свои изюминки, и они далеко за пределами их внутреннего мира, доброты, честности и т.д. Анджелина Джоли - многодетная любящая мама, но в этом ли ее изюминка? Нет. Но она от этого не перестает ею быть.

123
#34

а вот у меня во внешности нет изюминок, среднестатистическая мадам, но если я общаюсь с МЧ больше недели, всё он мой! Все до единого мне говорят всё люблю, обожаю, женюсь. Так вот и вышла за муж, за 3 месяца. Хотя мой муж, до этого жил с девушкой 7 лет.

Гость
#35
123

а вот у меня во внешности нет изюминок, среднестатистическая мадам, но если я общаюсь с МЧ больше недели, всё он мой! Все до единого мне говорят всё люблю, обожаю, женюсь. Так вот и вышла за муж, за 3 месяца. Хотя мой муж, до этого жил с девушкой 7 лет.

какое достижение! Как говорится, нет ума считай калека)

Гость
#36

бискраматнасть, как и у автора

гость
#37

у меня изюмЕнка, что я пишу грамотно, а не как ты, автор

Карга
#39
гость

боже, так ты урод

Нет, ТЫ урод

Белочк@
#40

Да никаких изюминок тупая посредственность....вау я в этом призналась..ну тогда это будет моей изюминкой...)))

Stenly
#41
Карга

Фигура - песочные часы, а еще лицо такое, кошачье немного) Взгляд - глаза необычной, но красивой формы. Свои длинные ресницы. Очень белая кожа. Попа :)

Так эта изюминка на Вумэне у всех, от сидения часами перед компом. У половина-фигура часы песочные и ПОПЫ! Огромные вуменские ПОПЫ!

#42

изюменка - это кагда девушко пишед бис ашибок...

123
#43

энергетика особенная - это со слов других людей....

,
#44

принципиально не ношу длинных волос,терпеть не могу возню с ними.

Вики
#45

Говорю и пишу грамотно.

#46
,

принципиально не ношу длинных волос,терпеть не могу возню с ними.

Бухенвальдом не дразнят?;)

Злата
#47
гость

Карга

Что ж на вумане так любят-то к словам цепляться. Глаза - у многих очень похожи: миндалевидные и т.д. Свои - не могу описать определенной формой. При улыбке вообще как у кошки.

боже, так ты урод

Ахахаха,поржала хоть...)

леди
#48
Lariona

Lariona От природы черный цвет волос, родинка над губой слева и выдающиеся ягодицы))) как тебя зовут? Я не люблю отвечать вопросом на вопрос, это невежливо)))

Настя?

Валера
#49

взгляд)

Гость
#50

А у меня ватрушка с изюмЕнкой!