Гость
Статьи
Мстительницы,зайдите,а …

Мстительницы,зайдите,а моралистов прошу пройти мимо!!!!

Дорогие мои,как далеко вы готовы пойти,чтобы отомстить????
И какие методы используйте? Хочу отомстить парню и его семье!Семья имеет прямое отношение к моим страданиям!Никогда их всех не прощу,а …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

честно,думала не все так серьезно...я б на вашем месте его бы наверно кастрировала...а правда-почему братьям то не расскажите? не будут они его убивать,пусть морду набьют ему и потом скажут,что если он свой рот откроет то на всю жизнь инвалидом будет и все будет хорошо,подумайте-а вдруг ему еще раз кого-нибудь изнасиловать захочется?? будет другая девушка а может и третья и четвертая...жаль у вас такие законы...подала бы сразу на изнасилование,сделала мед экспертизу и он бы ближайшие лет 10 обслуживал заключенных

Автор
#52

Ольга,для меня это слишком серьезно!!! Перед братями стыдно,могут не понять,скажут после этого ты продолжала с ним встречаться?А как им объяснить,что у меня и выбора другого не оставалось?Сейчас меня и замуж не возьмут!За русских выходить запрещено!!! Как мне быть?Девственность я не верну,да и ни один мужчина их наших меня не поймет....Многие тут советовали не мстить!Но я не могу оставить его без наказания,хотя безумно люблю...

Гость
#53
Автор

Ольга,для меня это слишком серьезно!!! Перед братями стыдно,могут не понять,скажут после этого ты продолжала с ним встречаться?А как им объяснить,что у меня и выбора другого не оставалось?Сейчас меня и замуж не возьмут!За русских выходить запрещено!!! Как мне быть?Девственность я не верну,да и ни один мужчина их наших меня не поймет....Многие тут советовали не мстить!Но я не могу оставить его без наказания,хотя безумно люблю...

автор, ну ищите же вы другие выходы, ваша жизнь, вы ее творец, как захотите так и будет

уезжайте, выходите за русского или кого еще, не мусульманина, главное, чтоб у вас все ок было, родители простят и поймут со временем, они родители!!!

не калечьте свою судьбу, нет смысла отказываться от жизни, нужно искать другие возможности!

Автор
#54

Спасибо вам за поддержку...=*

злая
#55

Я своему бывшему так машину за 2 дыма разукрасила, что перекраска в круглую сумму обошлась, а потом дала объявление в несколько изданий о её продаже и в раздел знакомств))) его доставали пару месяцев звонками, пришлось номер менять как нимимум!!!

Гость
#56
злая

Я своему бывшему так машину за 2 дыма разукрасила, что перекраска в круглую сумму обошлась, а потом дала объявление в несколько изданий о её продаже и в раздел знакомств))) его доставали пару месяцев звонками, пришлось номер менять как нимимум!!!

ну да, интересно, если б бывший не профан был, во скок вам бы обошлась эта ваша шалость после суда)

Гость
#57

главное в этом не отомстить, а еще и СЕБЕ не навредить

Гость
#58

Самое простое из всех бед автора - восстановить девственность, это несложная и недорогая операция. Лечить голову сложнее, нужен хороший психолог. А месть в этой ситуации ничего не даст, он же не деньги отнял, чтобы отомстить ему разорив до нуля. Это только в сериалах обиженные ждут по 20 лет, а потом вымещают свою злобу на детях обидчика. Автор Вы же ничего такого делать не будете.

Автор
#59

Гость 58,я как раз из таких,кто обиды не прощает,и пусть еще 10,15,20 лет пройдет,подвернется момент,я отомщу. Я не думаю,что восстановив девственность прокатит((( И еще слышала это операция всего на несколько дней...

злая
#60

Гость 56, а он знает, что это я, но ничего и никогда мне не сделает, во-первых теперь боится меня, а во-вторых в душе еще до сих пор любит, но пусть знает и помнит, что еще хорошо отделался, это самое безобидное что я могла сотворить и слава Богу, что сдержалась тогда.

злая
#61

Автор, а мстить надо обязательно, хотя говорят им жизнь отомстит сполна, но зачем ждать, пусть знает от кого и за что и это его съест еще сильнее.

Автор
#62

Злая,я знаю! И я еще отомщу... Во мне столько обиды и боли...

Гость
#63
Автор

Все же не хочется,чтобы это так безнаказано осталось...

Если вы его искренне простите (простить - значит, забыть, не думать, понять в конце концов), а он перед вами действительно виноват, то жизнь его все равно накажет рано или поздно. Будете ненавидеть, это и к вам вернется. Оно вам надо? Ко всему прочему, ничего случайного нет в жизни. Может, вы чересчур доверчива, не разбираетесь в людях, или еще что, вот вам жизнь урок и преподнесла. Скажите ему мысленно спасибо за науку, и вам сразу легче станет. Если всем мстить, с ума сойти можно. Ведь чтобы хорошо мстить, нужно ненавидеть, а ненависть - это яд. Никого она до добра не довела еще. Во всяком случае, я не знаю ни одного мстительного человека, кто был бы счастлив. А вы хотите быть счастливой?

Гость
#64
Автор

спасибо всем за идеи...впервые за эту неделю посмеялась,представив эту картину себе!

Гость 43,я долго смеялась,спасибо*

парень мусульманин,ни грамма не выпьет спиртного!=(

Для начала восстановите девственность. Долгосрочная гименопластика. Будет дороже, зато не всякий гинеколог подкопается. Заодно его обвинения будут против него. А там уже сами посмотрите. Может, после того, как себя обезопасите, и выкинете все из головы. И будьте осторожны впредь. Если у вас все так серьезно, что до свадьбы ни-ни, то и не поддавайтесь на обещания любви до брака

Гость
#65
Автор

Ольга,для меня это слишком серьезно!!! Перед братями стыдно,могут не понять,скажут после этого ты продолжала с ним встречаться?А как им объяснить,что у меня и выбора другого не оставалось?Сейчас меня и замуж не возьмут!За русских выходить запрещено!!! Как мне быть?Девственность я не верну,да и ни один мужчина их наших меня не поймет....Многие тут советовали не мстить!Но я не могу оставить его без наказания,хотя безумно люблю...

Кстати, вопрос не по теме, но все же интересно, а почему против русских такая дискриминация? Какая разница-то?

Автор
#66

Гость 63,верите нет,я его насколько люблю,настолько и ненавижу...Я не хочу делать вещей,которые его погубят,просто хочу заставить его сожалеть,чтобы он приполз ко мне...Не дай Бог он станет инвалидом,или еще какая-то беда и он во мне нуждается,я же не задумываясь приду к нему и никогда не брошу...Не знаю я,как мне избавиться от этой любви?Если бы не любила,то стерла бы в порошок...

Гость 64,надо будет узнать по поводу этой пластики(( Иначе мне кранты...

Гость 65,никакая это не дискриминация,просто каждый должен за свою нацию,либо за кого-то с кавказа замуж выходить!

кис
#67

Смотря за что мстить. если просто расстался с вами- мстить не за что. если оскорблял, унижал, сплетни пускал, имущество отнимал - есть за что.

И лучшим наказанием будет забвение. Вот не знаю, как вам объяснить, но если прекратите с ним общаться навсегда и тп - это и будет лучшим наказанием. А жизнь его всё равно накажет, у таких подонков всегда дети уродами рождаются, инвалидами и тп. Так что нужно просто уметь ждать.

Автор
#68

кис,до сих пор унижает и угрожает!!!

Ольга
#69

девственность востанавливается и во время первой брачной ночи на всякий случай можно маленькую губку с кровью использовать (свиной например),что бы сомнений не возникло,а этого урода наказать нужно и думаю тут вариантов не много (при том нужно учитывать,чтоб он потом рта не открывал) либо братьям рассказывайте либо нанять пару крепких мужичков (ну и мелкие гадости-например машинку сметанкой на ночь полить,утром краска вся облезет ну или колеса порезать-тоже дорого ему обойдется,только это врядли его так уж прям огорчит)

Ольга
#70

если он рта открывать не будет то ведь никто и не узнает что вы не девственница

Автор
#71

Даже если он молчать будет,все равно страшно... Если мой муж просечет,он может со злости исколечить меня...(((

Дейенерис
#72
Автор

Дорогие мои,как далеко вы готовы пойти,чтобы отомстить????И какие методы используйте?

Смотря какая ситуация, если серьёзная, то далеко могу зайти.

Но "я его любииила, а он играл моими чувствами, кааазёл" - это не серьёзная ситуация, мстить в данном случае низко и глупо, тем более - затрагивая семью. Это скотство.

Ли
#73
Автор

спасибо всем за идеи...впервые за эту неделю посмеялась,представив эту картину себе! Гость 43,я долго смеялась,спасибо* парень мусульманин,ни грамма не выпьет спиртного!=(

Ну в чай чё-нить кинуть... и сообщника-*** необязательно искать, оприходуй его ручкой от швабры. Главное фоток побольше и поярче.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема