Гость
Статьи
что посоветуете?

что посоветуете?

Дело вот в чём, есть мч встречаемся уже 2 года, вместе не живём но дело к этому идёт, вплоть до свадьбы. Всё у нас хорошо и мирно совсем не ругаемся, , любовь-морковь ! Но мч у меня ревнивец ещё тот, хотя ревность свою старается не показывать и сдерживать. Отношения с ним доверительные. Тут друзья пригласили меня на день рождение, а точнее муж лучшей подруги ,мы с ними знакомы тысячу лет и знали друг друга ещё до моих отношений с мч , пригласили одну так как муж подруги и мой парень не знакомы да и круг друзей и бюджет ДР не велик (извинились за то что пригласили меня одну). Гостей я всех знаю и они приличные люди, ревновать не к кому! День рождения будет проходить в сауне в приличное время суток, но мой мч категорически против моего похода туда! Я могу настоять на своём и пойти, но стоит ли? А с другой стороны мои будни последнее время стали скучны и монотонны так как мч постоянно в гараже и мы перестали куда либо ходить, да и живу я уже как год его жизнью… что скажете? настоять на своём и идти? Или проявить уважение к его мнению и отказаться? (мне 23)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ....друзья могли бы проявить отношение к вам и пригласить вас с МЧ, тем более, если ДР в сауне.

Автор
#2

с этим согласна. оно меня и скланяет больше к тому решению что идти не стоит!) спасибо за мнение!)

гость
#3

да действительно,это в большей части не уважение к вам и к вашему мч((

Гость
#4

в общем то, если не стесняетесь, можете спокойно так объяснить, что прийти не сможете т.к. на МЧ нет места, а вы уже давно воспринимаете себя с ним парой, чем-то целым, поэтому пойти без него не сможете.

В конце-концов жену без мужа на ДР не зовут же, если только это не девичник)

временно убрала ник
#5

Ну вы же 2 года встречаетесь, а не 2 месяца! Правильно он и возмущается. Я бы не пошла. Тем более в сауне, не дома же.

Автор
#6

что правда то правда, тактичное объяснение и всё решено!) думаю, меня поймут и обиженным никто не останется!) всё таки полезно мнение со стороны, когда не до конца уверен в своём решении! Благодарю за участие в моих колебаниях! ))

Гость
#7

не стоит вам идти,автор, как мне кажется,мч ваш в вправе обидится. поставте себя на его место, думаю,вам не очень приятно,дело даже не в ревности.

Гость
#8

я бы осталасб на стороне мч если честно. если там такой уж невъе...ический друг - забегите поздравить. а акция приглашать вас одну в сауну явно преднамеренная. вдруг там есть друг которому вы приглянулись. или вашим друзьям не нравится ваш мч и они хотят вас скомпрометировать?? да вообщем всё что угодно может произойти?))) от греха подальше. убедите мч провести этот вечер вместе и где-то а не дома.

Гость
#9
Гость

я бы осталасб на стороне мч если честно. если там такой уж невъе...ический друг - забегите поздравить. а акция приглашать вас одну в сауну явно преднамеренная. вдруг там есть друг которому вы приглянулись. или вашим друзьям не нравится ваш мч и они хотят вас скомпрометировать?? да вообщем всё что угодно может произойти?))) от греха подальше. убедите мч провести этот вечер вместе и где-то а не дома.

Согласна, не просто так это сделано. Ну что это за оправдание, круг друзей, да бюджет не велик, то парень подруги, с вашим не знаком (вот и повод, был бы познакомится). Вы когда поженитесь, вас тоже, одну звать будут, оправдываясь этими отмазками? Это жест со стороны ваших друзей, дающий понять вашему мч. "не знаем тебя и знать не хотим". Понятно, что ему это не приятно, поставте себя на его место, что бы вы чувствовали

Или они вас посорить хотят, или не любят его, то ли что то еще, вам должно быть видней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: