Гость
Статьи
вопрос к девушкам

вопрос к девушкам

Представь.)у тебя есть ухажер,он долго за тобой ухаживает,но ты не даешь ему шанс.Вдруг ты заболела,температура и болит голова.И только он начал к тебе каждый день приходить с фруктами,цветами и конфетами.Начал проводить все свое время с тобой и делает все,чтоб ты часто улыбалась и быстрее выздоровела. Ты по другому посмотришь на своего ухажера?)

я не люблю тебя)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что да)

Александра
#2

странный вопрос, конечно) но я, пожалуй, отвечу да!

#3

конечно да))

#4

да))

#6

Конечно.

Был парень. Приболел, я ему и покушать возила и т.д. А как я заболела (продуло спину походу, очень долго пролежала, было очень больно ходить) ни разу не зашел.

Soho
#7

Нет, если он мне сразу не понравился как мужчина, то и потом вряд ли

Гость
#8

да

Гость
#9

да

Гость
#10

Нет, только как на хорошего друга.

Гость
#11

я тоже относилась бы к этому человеку в последующем очень бережно, трепетно и уважительно, но если как мужчина не нравится вряд ли что-то изменится, хотя понимаю что такими людьми не расбрасываются, а то все чаще случается так как говорит Мигалка

#12

если сильно неприятен, ниче не изменится, хороших людей много))) а влюбляемся же не во всех. Ну если чем то интересен, может что то и изменится

Нелли
#13

Относиться буду еще ручше, но это не повлияет, наверное, на мое решение с ним быть. Если душа не лежит, тут уж ничего не поделаешь.

У меня была похожая ситуация, когда я просто бросила тогдашнего парня, т.к. сравнила его с ухажером, в которого никак уже не могла себя заставить влюбиться.

Вера
#14

нет,только как друг или хороший человек.

у меня к мужчине должна быть сексуальная тяга, и хоть путь он вывернится,если тяги нет,то и отношений никаких не может быть

Крис
#15

ну да,ответ очевиден ведь,долго выделываться не буду) такое внимание обычно идет от чистого сердца и с любовью

Гость
#16

нет

Гость
#17
я не люблю тебя)

Представь.)у тебя есть ухажер,он долго за тобой ухаживает,но ты не даешь ему шанс.Вдруг ты заболела,температура и болит голова.И только он начал к тебе каждый день приходить с фруктами,цветами и конфетами.Начал проводить все свое время с тобой и делает все,чтоб ты часто улыбалась и быстрее выздоровела. Ты по другому посмотришь на своего ухажера?)

Я бы не впустила, потому что если не даю шанс - значит шанса у него нет.

Гость
#18

ну скажем так. вполне возможно. Но не обязательно. То, что относиться стала бы к нему как к человек иначе - 100%, а вот как мужчина...если прежде был противен, шансов нет, а если прежде было просто ровно, может и возникнет влечение.

Гость
#19

Вообще назойливость поклонника, к которому нет чувств, только оттолкнет.

Гость
#20
я не люблю тебя)

Представь.)у тебя есть ухажер,он долго за тобой ухаживает,но ты не даешь ему шанс.Вдруг ты заболела,температура и болит голова.И только он начал к тебе каждый день приходить с фруктами,цветами и конфетами.Начал проводить все свое время с тобой и делает все,чтоб ты часто улыбалась и быстрее выздоровела. Ты по другому посмотришь на своего ухажера?)

Вряд ли. просто добавлю в его психологический портрет такие качества, как целеустремленность и настоичивость.Я вообще так быстро свое мнение не меняю. С одной стороны - это плюс(забота о больной), но с другой- я буду думать, что парень просто решил воспользоваться выгодной для него ситуацией. А это уже не есть хорошо Мой любимый Ницше сказал "сорадость, а не сострадание формирует друга(не дословно! очень давно читала). Вообще людям свойственно чувствовать воодушевление при бедах ближних своих, потому что только так мы можем чувствовать свою нужность и "благородство"

С глазу на шлаз
#21

Для меня важную роль играет то, что он из себя представляет. Сюда входит и внешний вид и материальное положение, и авторитет в компании, и конечно же отношение к тебе.