Гость
Статьи
задержка...

задержка...

В прошлом месяце месячные пришли 26 числа, в этом их до сих пор нет, всевозможные тесты показывают отрицательный результат, ПМС было и сейчас такое чувство, что вот-вот они должны придти. Моя гинеколог в отпуске до 3 числа, как выйдет дак пулей к ней, а сейчас голова кругом..(( За окном погода скачет от минус 15 до минус 36 уже как недели две, я метеочувствительный человек может ли это повлиять на сбои в цикле???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паникерша

Гость.
#2

Сколько вам лет,что такие глупости спрашиваете.

Гость
#3

Да надоели вы со своими задержками. Не жрете. на диетах сидите, в мороз полуголые ходите а потом удивляетесь

Гость
#4

вы что у гинеколога на креслое чтобы такие вопросы задавать, или у бабки провидицы на приеме? Задолбали тупыми темами!

Гость
#5
Гость

Да надоели вы со своими задержками. Не жрете. на диетах сидите, в мороз полуголые ходите а потом удивляетесь

А они об этом не думают, потому как уже нечем, мозги ветром выдуло наффиг.

Автор
#6

Вот они доброжелательные, отзывчивые форумчанки. Милые дамы помните ╚что посеешь то и пожмёшь╩. Добра Вам и понимания! Благодарю за участие!

небрехунья
#7
Гость

А они об этом не думают, потому как уже нечем, мозги ветром выдуло наффиг.

ха точно

Анна
#8
Автор

Вот они доброжелательные, отзывчивые форумчанки. Милые да именно это амы помните ?что посеешь то и пожмёшь?. Добра Вам и понимания! Благодарю за участие!

Автор, у вас типичная женская ''логика''. Кто вам сказал, что отзывчивость - это всегда слезливые утешения? По вашей тупой ''логике'', все, кто не утешил вас (а именно в этом крылся ваш ''вопрос'') не отзывчив. Ваша проблема в том, что вы не умеете формулировать. Вам надо было тогда задать так -''утешьте меня люди'' А Вы задали вопрос - получили ответ. И эти ответы вполне достойны вашего вопроса