Гость
Статьи
Услышав такой разговор …

Услышав такой разговор парней о себе - огорчаться ли?!!

Всем привет! Сегодня случайно услышала разговор молодых мужиков с нашей работы. Обсуждали одну из сотрудниц - девушку очень эффектной внешности. Один чувак накануне сильно повздорил с ней. Он говорит: "Анька (условно назовём её так) это просто ужас, столько самомнения, такой поганый характер, что даже при всех её данных у меня на неё бы не встал". Другой в ответ: "Точно. Она холодная какая-то, отталкивающая... Если, например, сравнивать с Юлькой (условно, это я) Анька, конечно, симпатичнее Юльки, но Юлька живая, приятная, она мне нравится!".
Вот сижу и думаю: вроде, сказали приятное, но ведь она симпатичнее, это факт! Я это знала всегда, но мне как-то неприятно... Несмотря на то, что мужикам я действительно нравлюсь, и личная жизнь сложилась, в отличие от этой девушки. ...
Может, я зря накрутила себя?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая дура

Luna
#2

простите ,а вы не знаете где купить швабру Золушку??

Нибелунги
#3

Ну так они правду сказали.

сушка малышка
#4

это они у вас еще деликатные, обычно мужчины выражаются по-круче

P.S. проработала в чисто мужском коллективе 4 года и наслушалась всякого

Автор
#5

Ну, там разговор был не столь деликатный - я просто его пересказала своими словами.

Что правду сказали, понятно, но такая ли ужасная эта правда для меня?

Я - обычной средней внешности, она - даже в конкурсах красоты участвовала, так что нового ничего я не узнала.

Гость
#7
сушка малышка

это они у вас еще деликатные, обычно мужчины выражаются по-круче



P.S. проработала в чисто мужском коллективе 4 года и наслушалась всякого

ой..а расскажите чего там рассказывают?

Гость
#8
Автор

Ну, там разговор был не столь деликатный - я просто его пересказала своими словами.

Что правду сказали, понятно, но такая ли ужасная эта правда для меня?

Я - обычной средней внешности, она - даже в конкурсах красоты участвовала, так что нового ничего я не узнала.

оо участие в конкурсах красоты это конечно невероятно круто)))

Принципиалка
#9

"Анька"- пафосная девица, которая им не по зубам., а "Юлька" (то есть Вы ) - милая и приятная девушка. Отсюда ВЫВОД, автор... КТО мужикам милей и приятней??))))

Автор
#10
Принципиалка

"Анька"- пафосная девица, которая им не по зубам., а "Юлька" (то есть Вы ) - милая и приятная девушка. Отсюда ВЫВОД, автор... КТО мужикам милей и приятней??))))

Ну Юлька приятнее, само собой. Хотя, о пафосности я бы поспорила - разве что взятое в кавычки. Обе работаем за копейки, живём в дыре, только кто как себя преподносит, ну и плюс чья мордочка краше.

Гость
#11

автор не зве з дите, мужики бы в жизни такое не сказали бы (либо это была совсем пацонва 15- ти летняя).

Мужики бы сказали так- " Вот ст е рва с у к а, не ип ет ее что ли ник то, разоралась вчера и ведь не докажешь ничего! думает за ее сиськи/рожу ей все можно! я б ей вд ул, но сте рва она еще так!"

потом бы ,что сказали и о вас , в том случае если в контексте разговора о работе, всплыли бы какие то ваши действия по работе" Юлька? кто это , аа та худая/толстая/с носом/ вечно веселая/ которая сТанькой вечно ходит (ну и ченить в таком духе) , юлька мне там бумаги передала". И вот так как описали вы не в жизни бы не сказали мужики.

Автор
#12
Гость

АвторНу, там разговор был не столь деликатный - я просто его пересказала своими словами.

Что правду сказали, понятно, но такая ли ужасная эта правда для меня?

Я - обычной средней внешности, она - даже в конкурсах красоты участвовала, так что нового ничего я не узнала.оо участие в конкурсах красоты это конечно невероятно круто)))

Не о Мисс Вселенная речь, это ясно. Но самооценку повышает и местечковый конкурс.

сушка малышка
#13
Гость

сушка малышкаэто они у вас еще деликатные, обычно мужчины выражаются по-круче



P.S. проработала в чисто мужском коллективе 4 года и наслушалась всякогоой..а расскажите чего там рассказывают?

по смыслу примерно тоже самое, но совсем в других выражениях

анна
#14

анька им не даст, а вот Юлька милее, потому что даст. Когда Анька поманет пальцем, юльку могут бросить

#15

А у чём проблема-то, объямните мне неразумной..???)

Гость
#16

Ой, да плюньте Вы. Вы же знаете, что женщины друг у друга за спиной гораздо жестче выражаются, а тут мужики, да и не сказали ничего обидного.

Автор
#17
анна

анька им не даст, а вот Юлька милее, потому что даст. Когда Анька поманет пальцем, юльку могут бросить

Про даст и не даст - отдельная история. У меня на этой работе был роман с чуваком - мы встречались 1,5 года. Но он уже давно хздесь не работает. Условная "Аня" занималась сексом с двумя чуваками (об этом она рассказывала), но секс был одноразовым, насколько я знаю.

Автор
#18
Белочк_А

А у чём проблема-то, объямните мне неразумной..???)

Да нет проблемы, я сама не знаю, что меня зацепило.

Автор
#19
Гость

Ой, да плюньте Вы. Вы же знаете, что женщины друг у друга за спиной гораздо жестче выражаются, а тут мужики, да и не сказали ничего обидного.

Да. вы правы.

Гость
#20
Автор

ГостьАвторНу, там разговор был не столь деликатный - я просто его пересказала своими словами.

Что правду сказали, понятно, но такая ли ужасная эта правда для меня?

Я - обычной средней внешности, она - даже в конкурсах красоты участвовала, так что нового ничего я не узнала.оо участие в конкурсах красоты это конечно невероятно круто)))

Не о Мисс Вселенная речь, это ясно. Но самооценку повышает и местечковый конкурс.

Если ты оказываешься с короной. а не просто участница. Как может повысить самооценку просто участие . где ты в проигрыше?По-моему наоборот самооценка падает если не выигрываешь. особенно в местячковом конкурсе. где выиграть совсем не сложно

Гость
#21
Автор

Про даст и не даст - отдельная история. У меня на этой работе был роман с чуваком - мы встречались 1,5 года. Но он уже давно хздесь не работает. Условная "Аня" занималась сексом с двумя чуваками (об этом она рассказывала), но секс был одноразовым, насколько я знаю.

Эта миска занималась групповухой? Фи..Это не от высокой самоценки

Лика
#22
сушка малышка

это они у вас еще деликатные, обычно мужчины выражаются по-круче



P.S. проработала в чисто мужском коллективе 4 года и наслушалась всякого

+1000. Подписываюсь.

Я тоже несколько лет работала в чисто мужском коллективе, и могу подтвердить - мужики в выражениях не стесняются. Обсуждая девушек, так им "косточки промывают", что их - этих девушек - счастье, что они этого не слышат)

Женщины в этом плане более жалостливые (если можно так выразиться), более деликатные, даже когда недостатки своих конкуренток обсуждают. Да-да, представьте себе. Мужики намного круче рубят правду-матку.

Гость
#23

Прикинь, автор, а вот про меня вообще не говорят, что я симпатичная. И что мне теперь ваще убиться ап стену? Тебе не надоело проблемы выдумывать? У тебя наверное полно свободного времени!

Автор
#24
Гость

АвторГостьАвторНу, там разговор был не столь деликатный - я просто его пересказала своими словами.

Что правду сказали, понятно, но такая ли ужасная эта правда для меня?

Я - обычной средней внешности, она - даже в конкурсах красоты участвовала, так что нового ничего я не узнала.оо участие в конкурсах красоты это конечно невероятно круто)))

Не о Мисс Вселенная речь, это ясно. Но самооценку повышает и местечковый конкурс.Если ты оказываешься с короной. а не просто участница. Как может повысить самооценку просто участие . где ты в проигрыше?По-моему наоборот самооценка падает если не выигрываешь. особенно в местячковом конкурсе. где выиграть совсем не сложно

Ну, это как себя настроить, ИМХО. Кто-то скажет: я лузер - корона досталась другой! А кто-то решит для себя: главное - не победа, а участие, это просто я судье не дала.

Автор
#25
Гость

Прикинь, автор, а вот про меня вообще не говорят, что я симпатичная. И что мне теперь ваще убиться ап стену? Тебе не надоело проблемы выдумывать? У тебя наверное полно свободного времени!

Сегодня - да, редкий день. когда на работе делать нефиг.

Автор
#26
Гость

Эта миска занималась групповухой? Фи..Это не от высокой самоценки

Не, она не одновременно с ними переспала, а по отдельности.

Автор
#27
Гость

Прикинь, автор, а вот про меня вообще не говорят, что я симпатичная. И что мне теперь ваще убиться ап стену? Тебе не надоело проблемы выдумывать? У тебя наверное полно свободного времени!

Может, и говорят - вы же всех разговоров не слышите.... В глаза мне часто говорят, что я вообще красотка, и двоюр.сестре мужа (полной, невзрачной) тоже комплименты отвешивают! А за глаза - совсем иное...

Принципиалка
#28

Автор, ты же сама сказала ключевую фразу - что личная жизнь у тебя сложилась... Поэтому не понижай себе самооценку из-за пары фраз молоденьких мальчиков...

Гость
#29

Расскажу реальную историю. Я лежала на лежаке у моря, рядом 4 мужика. Так вот они всех женщин обсудили, которые мимо проходили. Уже во всех позах всех поимели, раскритиковали все *** и т.д. Все у них жирные, у всех животы висят, титек всем не хватает и т.д. Рассказали кто с кем, когда и сколько, про работу и т.д. Тут их жены пришли под 100 кг каждая, да еще с полными тарелками еды. Одна из жен отрыгнула и говорит: Ох, я нажралась. Он в ответ: Ешь, пока дают, тебе фигура позволяет. Ох и трепло эти мужики, когда в стаде.

Автор
#30
Гость

Расскажу реальную историю. Я лежала на лежаке у моря, рядом 4 мужика. Так вот они всех женщин обсудили, которые мимо проходили. Уже во всех позах всех поимели, раскритиковали все *** и т.д. Все у них жирные, у всех животы висят, титек всем не хватает и т.д. Рассказали кто с кем, когда и сколько, про работу и т.д. Тут их жены пришли под 100 кг каждая, да еще с полными тарелками еды. Одна из жен отрыгнула и говорит: Ох, я нажралась. Он в ответ: Ешь, пока дают, тебе фигура позволяет. Ох и трепло эти мужики, когда в стаде.

Хахахах, поржала!!!! Да уж, типичная картинка....

Автор
#31
Принципиалка

Автор, ты же сама сказала ключевую фразу - что личная жизнь у тебя сложилась... Поэтому не понижай себе самооценку из-за пары фраз молоденьких мальчиков...

Эххх, действительно - накрутила я себя на пустом месте!

та самая энжи...
#32
Гость

Расскажу реальную историю. Я лежала на лежаке у моря, рядом 4 мужика. Так вот они всех женщин обсудили, которые мимо проходили. Уже во всех позах всех поимели, раскритиковали все *** и т.д. Все у них жирные, у всех животы висят, титек всем не хватает и т.д. Рассказали кто с кем, когда и сколько, про работу и т.д. Тут их жены пришли под 100 кг каждая, да еще с полными тарелками еды. Одна из жен отрыгнула и говорит: Ох, я нажралась. Он в ответ: Ешь, пока дают, тебе фигура позволяет. Ох и трепло эти мужики, когда в стаде.

а женщины лудше?...

#33

И что они такого сказали?? Вам так важно мнение левых мужиков?? На вкус и цвет товарищей нет,и всем нравиться невозможно.

Юзер--->ша
#34

А ещё двое других мужчин могли сказать что-нибудь совершенно другое про вас с той девушкой, выразить другие мнения, мнений же миллион! Вы же не станете всех опрашивать, кто лучше, т.к. каждому - своё. Поэтому не ориентируйтесь на мнения этих отдельно взятых индивидов, и огорчаться не придётся. Это их субъективное мнение, а для других людей вы можете казаться более симпатичной или ещё кто-нибудь. У всех своё мнение, но оно не бывает окончательным и бесповоротным, т.к. люди думают по-разному. Вы симпатичная, и та девушка тоже, зачем вам сравниваться? Каждый по-своему красив.

Может, вы хотели , чтобы именно те парни признали бы вас более красивой, нежели та девушка + то, что они сказали, чтобы порадоваться этому внутри, ощутить своё превосходство и потешить своё самолюбие?

Гость
#35
Гость

автор не зве з дите, мужики бы в жизни такое не сказали бы (либо это была совсем пацонва 15- ти летняя).

Мужики бы сказали так- " Вот ст е рва с у к а, не ип ет ее что ли ник то, разоралась вчера и ведь не докажешь ничего! думает за ее сиськи/рожу ей все можно! я б ей вд ул, но сте рва она еще так!"

потом бы ,что сказали и о вас , в том случае если в контексте разговора о работе, всплыли бы какие то ваши действия по работе" Юлька? кто это , аа та худая/толстая/с носом/ вечно веселая/ которая сТанькой вечно ходит (ну и ченить в таком духе) , юлька мне там бумаги передала". И вот так как описали вы не в жизни бы не сказали мужики.

+1

Гость
#36
Гость

автор не зве з дите, мужики бы в жизни такое не сказали бы (либо это была совсем пацонва 15- ти летняя).

Мужики бы сказали так- " Вот ст е рва с у к а, не ип ет ее что ли ник то, разоралась вчера и ведь не докажешь ничего! думает за ее сиськи/рожу ей все можно! я б ей вд ул, но сте рва она еще так!"

потом бы ,что сказали и о вас , в том случае если в контексте разговора о работе, всплыли бы какие то ваши действия по работе" Юлька? кто это , аа та худая/толстая/с носом/ вечно веселая/ которая сТанькой вечно ходит (ну и ченить в таком духе) , юлька мне там бумаги передала". И вот так как описали вы не в жизни бы не сказали мужики.

+100000000 автор завралась

Автор
#37
Гость

Гостьавтор не зве з дите, мужики бы в жизни такое не сказали бы (либо это была совсем пацонва 15- ти летняя).

Мужики бы сказали так- " Вот ст е рва с у к а, не ип ет ее что ли ник то, разоралась вчера и ведь не докажешь ничего! думает за ее сиськи/рожу ей все можно! я б ей вд ул, но сте рва она еще так!"

потом бы ,что сказали и о вас , в том случае если в контексте разговора о работе, всплыли бы какие то ваши действия по работе" Юлька? кто это , аа та худая/толстая/с носом/ вечно веселая/ которая сТанькой вечно ходит (ну и ченить в таком духе) , юлька мне там бумаги передала". И вот так как описали вы не в жизни бы не сказали мужики.+100000000 автор завралась

Диалог, пересказанный Гостем, мог иметь место в офисе где работает три сотни людей. А у нас фирма маленькая - меньше 20 человек, так что "Юлька? кто это, та с носом/худая/толстая" - таких речей быть не могло. У нас все друг друга знают, как облупленных, личная жизнь - у всех на виду. За кем заехал ухажёр после работы, кто поцапался с мужем. у кого ребёнок приучился к горшку - всё живо обсуждается, поэтому сказали они приблизительно то. что передала я, только на более грубом мужском сленге.

AK 99775
#38
Автор

Всем привет! Сегодня случайно услышала разговор молодых мужиков с нашей работы.

Вот сижу и думаю: вроде, сказали приятное, но ведь она симпатичнее, это факт! Я это знала всегда, но мне как-то неприятно... Несмотря на то, что мужикам я действительно нравлюсь, и личная жизнь сложилась. ...Может, я зря накрутила себя?

Автор, не стоит даже интересоваться, что Вам напоют по этому поводу другие на этой ветке, да и на работе тоже. Не все ли Вам равно? А для успокоения Вашей мятежной души поделюсь соображением моей бабушки, которая очень часто напоминала: "В одной руке два арбуза не унести". Примите это как данность.

#39

ну типа сказали что ты страшко))) мягко))) и легче в койку уложить, покладистая))

Без каблуков
#40

Вот поэтому я и хочу работать в бабском коллективе, желательно пенсионного возраста, про деток послушать, про внуков. Потому что начитаешься тут всякого, жить не хочется

Автор
#41
AK 99775

АвторВсем привет! Сегодня случайно услышала разговор молодых мужиков с нашей работы.

Вот сижу и думаю: вроде, сказали приятное, но ведь она симпатичнее, это факт! Я это знала всегда, но мне как-то неприятно... Несмотря на то, что мужикам я действительно нравлюсь, и личная жизнь сложилась. ...Может, я зря накрутила себя?

Автор, не стоит даже интересоваться, что Вам напоют по этому поводу другие на этой ветке, да и на работе тоже. Не все ли Вам равно? А для успокоения Вашей мятежной души поделюсь соображением моей бабушки, которая очень часто напоминала: "В одной руке два арбуза не унести". Примите это как данность.

В принципе, мудро сказано. Наверное, нужно ценить то, что дано природой!

Автор
#42
Марсианка

ну типа сказали что ты страшко))) мягко))) и легче в койку уложить, покладистая))

Какая койка? Мы все сто лет друг друга знаем - кто кого хотел и мог уложить в койку, уже давно уложил. И я с ними в койке не была...

Автор
#43
Без каблуков

Вот поэтому я и хочу работать в бабском коллективе, желательно пенсионного возраста, про деток послушать, про внуков. Потому что начитаешься тут всякого, жить не хочется

А мне, наоборот, всегда нравилось преобладание мужского пола в коллективе. А то бабки у нас ещё похлеще могут выдать, причём в лицо, и не так их детки-внуки волнуют, как интриги всякие, да и пристроиться к мужичкам ещё не прочь.

Маруся
#44
Автор

Без каблуков

Вот поэтому я и хочу работать в бабском коллективе, желательно пенсионного возраста, про деток послушать, про внуков. Потому что начитаешься тут всякого, жить не хочется

А мне, наоборот, всегда нравилось преобладание мужского пола в коллективе. А то бабки у нас ещё похлеще могут выдать, причём в лицо, и не так их детки-внуки волнуют, как интриги всякие, да и пристроиться к мужичкам ещё не прочь.

+100000

а от чего тут жить не хочется?:

с бабками целыми днями во т тут как раз и не захочется

небрехун
#45
Принципиалка

"Анька"- пафосная девица, которая им не по зубам., а "Юлька" (то есть Вы ) - милая и приятная девушка. Отсюда ВЫВОД, автор... КТО мужикам милей и приятней??))))

кто кто понятно кто - симпатичная и умная

небрехун
#46
Автор

AK 99775АвторВсем привет! Сегодня случайно услышала разговор молодых мужиков с нашей работы.

Вот сижу и думаю: вроде, сказали приятное, но ведь она симпатичнее, это факт! Я это знала всегда, но мне как-то неприятно... Несмотря на то, что мужикам я действительно нравлюсь, и личная жизнь сложилась. ...Может, я зря накрутила себя?

Автор, не стоит даже интересоваться, что Вам напоют по этому поводу другие на этой ветке, да и на работе тоже. Не все ли Вам равно? А для успокоения Вашей мятежной души поделюсь соображением моей бабушки, которая очень часто напоминала: "В одной руке два арбуза не унести". Примите это как данность.

В принципе, мудро сказано. Наверное, нужно ценить то, что дано природой!

Да. И не надевать маски. 95%- идет коротышка на каблучишечках, волосня отбеленная или другой цвет, не невзрачных ресницах тонна краски...Смешно так становится. Хоть как закомуфлируй - все проступает. Все комплексы на лицо

Анка
#47
Автор

Всем привет! Сегодня случайно услышала разговор молодых мужиков с нашей работы. Обсуждали одну из сотрудниц - девушку очень эффектной внешности. Один чувак накануне сильно повздорил с ней. Он говорит: "Анька (условно назовём её так) это просто ужас, столько самомнения, такой поганый характер, что даже при всех её данных у меня на неё бы не встал". Другой в ответ: "Точно. Она холодная какая-то, отталкивающая... Если, например, сравнивать с Юлькой (условно, это я) Анька, конечно, симпатичнее Юльки, но Юлька живая, приятная, она мне нравится!".Вот сижу и думаю: вроде, сказали приятное, но ведь она симпатичнее, это факт! Я это знала всегда, но мне как-то неприятно... Несмотря на то, что мужикам я действительно нравлюсь, и личная жизнь сложилась, в отличие от этой девушки. ...Может, я зря накрутила себя?

Иди повесься, всем легче станет

***2012***
#48
Автор

Гость

АвторНу, там разговор был не столь деликатный - я просто его пересказала своими словами. Что правду сказали, понятно, но такая ли ужасная эта правда для меня? Я - обычной средней внешности, она - даже в конкурсах красоты участвовала, так что нового ничего я не узнала.оо участие в конкурсах красоты это конечно невероятно круто)))

Не о Мисс Вселенная речь, это ясно. Но самооценку повышает и местечковый конкурс.

Да ничего не повышает! Я участвовала. В первую пятерку вошла. И что? Ну да, очередь из папиков выстроилась. А толку? Они мне нафиг не нужны, я люблю молодых и красивых. В итоге: бизнес сама построила, личная жизнь только сейчас сложилась (29 лет). Честно, если бы меня один хороший знакомый не уговорил, в жизни туда бы не поперлась. Мне тогда 19 было, дури в голове хватало. *** все эти конкурсы!!!

Черри
#49

Даже на красавицу всегда найдется еще более красивая.К тому же у каждого мужчины свой вкус,свое понятие женской красоты.По-моему просто не стоит настолько заморачиваться на собственной внешности,сравнивать себя и думать кто чего сказал!!!!Любите себя и наслаждайтесь жизнью!!!!=)))))

Гость
#50

Среднему мужчине всегда милее та, что доступнее, улыбчивее, покладистее. Стоит взбрыкнуть, открыто высказать свое мнение - сразу потеряешь долю обаяния в их глазах:)) Некоторым мужчинам нравятся "норовистые" дамы, но опять -таки, до тех пор, пока их прилюдно не положат на лопатки...:)))