Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Торговая точка. Нужно ваше мнение

Девушки, нужно Ваше мнение. Собираю его у всех, кого можно)) такой соцопрос))
Дело в том, что я хочу открыть в своей городе в торговом центра точку по розничной продаже косметики. Косметика оригинального китайского качества, продукцию я буду покупать у компании Торговый Дом Батэль.Это сетевая компания с элементами традиционного бизнеса.Но я не хочу заниматься сетью, я хочу торговать только в розницу. Мне нравятся все условия работы, цены приемлемы, качество шикарное, сама пользовалась около полугода. Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к таким новинкам на рынке? Заинтересовала бы вас это продукция или вы боитесь, что это Китай? Сама продукция выглядит очень достойно, можно в инете посмотреть на сайте. Буду рада любым советам и отзывам)) а может быть, кто-то поделится опытом?)

Ответы (17) Ответить
  • надо рекламу соответствующую сначала сделать- пробнички пораздавать, а там, если качество действительно хорошее, народ потянется.Но не раньше чем месяца через 3-4, я думаю.А китайская косметика, кремы, уход для волос и т.д., которые они делают для себя -очень хорошие, все на травках и натуральных ингридиентах

• Реклама

• автор, действительно нужно рекламу хорошую сделать и пробники предоставлять. Чтобы люди "в живую" попробовали эту чудо-косметику.
    Потому что, честно говоря, есть большое предубеждение в отношении того, что сделано в Китае. По крайней мере я бы не рискнула вот так сходу купить китайскую косметику. Даже если она выглядит хорошо, хорошо пахнет и цены приемлемые.

• надоели уже со своей косметикой, салонами красоты и фитнесами
    лучше б че полезное открыли.

• Против Китая ничего против не имею, так как часто там бываю. Но, на мой взгляд, большинство все же против. Ну а различные подарочки, пробнички, скидки дают еще огромный плюс.

• да, китай не в лучшем свете обычно выставляется, и стереотипы вам разбить не удастся. вот еслиб косметика была бы японской...

• Я бы вряд ли этим заинтересовалась. Не потому что китай, а потому что уже этого добра столько, что глаза разбегаются. Хотя, если бы было уж очень раскручено, может и взяла бы что-то попробовать из любопытства.
    А цены у вас какие примерно планируются?

• Я бы вряд ли этим заинтересовалась. Не потому что китай, а потому что уже этого добра столько, что глаза разбегаются. Хотя, если бы было уж очень раскручено, может и взяла бы что-то попробовать из любопытства.
    А цены у вас какие примерно планируются?

Цены планируется такие же, как в их каталоге на официальном сайте http://batel-beauty.ru/ Выше не вижу смысла ставить

• Меня в китайской косметике, также как и в японской, смущает то, что у них совершенно другой тип кожи. Или это линия для европейцев? Но все равно, я лично предпочитаю европейские или американские бренды.

• Не знаю про их тип кожи, но мне крема все подходили, которые пробовала (urсci, олива, BBC) :)

• Все таки я сделала это :) Ура, товарищи :))))

• Я не соглашусь с выше перечисленными мнениями, так как я сама пользуюсь китайской косметикой фирмы BBC. Особенно мне понравилось молочко для умывания с зеленым чаем. Кожа после умывания не сушится, мягкая, эластичная. Вы можете смело продавать косметику этой фирмы.

• Гость

Я не соглашусь с выше перечисленными мнениями, так как я сама пользуюсь китайской косметикой фирмы BBC. Особенно мне понравилось молочко для умывания с зеленым чаем. Кожа после умывания не сушится, мягкая, эластичная. Вы можете смело продавать косметику этой фирмы.

Спасибо большое. мне и самой нравится марка BBС, это бренд великобританский, поставщик крупный. Особенно бальзамы для волос нравятся мне самой, а вот молочко для умывания не пробовала BBC. Но, думаю, еще успею ))

• Открытие торговой точки Батэль - достаточно прибыльное дело. При грамотном подходе можно получать несколько видов дохода, т.к. Батэль - это сетевая компания. На моем сайте можно подробно ознакомиться: http://batel-cosmetic.ru

• а мне очень нравится коллагеновая косметика, тоже из китая, очень эффективная!!!!
    я её заказывала на сайте http://magistic.ru/
    и шампунь у них очень хороший от выпадения волос....

• Brilliantina

а мне очень нравится коллагеновая косметика, тоже из китая, очень эффективная!!!!
    я её заказывала на сайте http://magistic.ru/
    и шампунь у них очень хороший от выпадения волос....

спасибо за рекламу вашего сайте :D мало того, что цены гигантские, так еще и объемы продукции нигде не проставили. косяк :D

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота