Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

карие глаза

Они некрасивые и неинтересные.У меня карие глаза.Все говорят, мол, карие глаза это красиво, тебе повезло.С чего бы ЭТО можно было считать везением??!Конечно громко сказано, но я стыжусь своих карих глаз.Поэтому ношу цветные линзы-глаза становятся серо-синими и моё лицо становится на 60% красивее.И я буду ими пользоваться и со временем куплю себе чтоб вообще глаза светлыми-светлыми были.Я люблю тип макияжа такой :чёрная подводка и серые и чёрные дымчатые тени.А как же хорош этот тип макияжа со светлыми глазами!Как жаль что я родилась с карими...Чёрт, если можно было бы изменить цвет глаз операцией то я сразу же сделала бы её.короче я ненавижу карие глаза и мне так обидно что я с такими родилась.

Форум: красота