Гость
Статьи
Крем

Крем

Привет всем. Подскажите пожалуйста крем от мимических морщин,которым вы пользуетесь и он приносит результат.Мне 27 лет,кожа смуглая,смешенного типа.Морщинки только наклевываются.Огромное спасибо ответившим.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

L^OREAL КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ. Он дает отличный видимый эффект, поэтому я применяю его утром, а на ночь - любой хороший увлажняющий крем, который вам подходит. Вообще, мимические морщины образуются, если кожа обезвожена, при злоупотреблении солярием и излишней мимике. В вашем молодом возрасте, автор, крема от морщин абсолютно не нужны, просто хорошее увлажнение

Автор
#2
Гость

L^OREAL КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ. Он дает отличный видимый эффект, поэтому я применяю его утром, а на ночь - любой хороший увлажняющий крем, который вам подходит. Вообще, мимические морщины образуются, если кожа обезвожена, при злоупотреблении солярием и излишней мимике. В вашем молодом возрасте, автор, крема от морщин абсолютно не нужны, просто хорошее увлажнение

Ну калаген нужно применять в возрасте 40+. Спасибо за совет.

Автор
#3

коллаген, извините

Гость
#4
Автор

коллаген, извините

Девушка, ну что значит применять? У него очень крупная молекула, и он не проникает глубоко в кожу. Просто дает видимый разглаживающий эффект. Градация косметических препаратов весьма условна. Кремы необходимо применять не в соответствии с цифрами на упаковке, а с оглядкой на потребности кожи. Я после окончания мед.института очень иронично отношусь к рекламе крема, способного избавить от морщин:-)

Гость
#5

Мне нравится Авен. Эмульсия Истеаль против первых возрастных изменений.

Гость
#6
Гость

Мне нравится Авен. Эмульсия Истеаль против первых возрастных изменений.

Скажите,где его купить и сколько стоит?

Гость
#7
Гость

Мне нравится Авен. Эмульсия Истеаль против первых возрастных изменений.

страшно жирная,желтого цвета и пахнет отвратно.

не перед работой пользоваться.

продается в аптеках.

Мама Америка
#8

я пользуюсь Ля рош позе,там есть крем для глаз с лимоном,погуглите,очень хорошее средство

Рупрeхт
#9

Попробуй малафью.

Л.
#10
Рупрeхт

Попробуй малафью.

Ее рекомендуют при зрелой коже,40+.

#11

Просто увлажняйте кожу регулярно. Еще можно купить косметический коллаген и добавлять его в крема. Он, кстати, тоже за увлажнение отвечает. Из увлажняющих кремов последнее время фанатею от линии Арктик Аква от Люменэ.

tempest
#12

да в любой марке есть кремы,от первых признаков старения. советовать тут безполезно.т.к.даже что человеку с идентичной вашей коже,будет хорошо,вам может не подойти. мне очень clarins линейка нравится. и ночной и дневной.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: