Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем

Привет всем. Подскажите пожалуйста крем от мимических морщин,которым вы пользуетесь и он приносит результат.Мне 27 лет,кожа смуглая,смешенного типа.Морщинки только наклевываются.Огромное спасибо ответившим.

Ответы (12) Ответить
  • L^OREAL КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ. Он дает отличный видимый эффект, поэтому я применяю его утром, а на ночь - любой хороший увлажняющий крем, который вам подходит. Вообще, мимические морщины образуются, если кожа обезвожена, при злоупотреблении солярием и излишней мимике. В вашем молодом возрасте, автор, крема от морщин абсолютно не нужны, просто хорошее увлажнение

• Реклама

• Гость

L^OREAL КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ. Он дает отличный видимый эффект, поэтому я применяю его утром, а на ночь - любой хороший увлажняющий крем, который вам подходит. Вообще, мимические морщины образуются, если кожа обезвожена, при злоупотреблении солярием и излишней мимике. В вашем молодом возрасте, автор, крема от морщин абсолютно не нужны, просто хорошее увлажнение

Ну калаген нужно применять в возрасте 40+. Спасибо за совет.

• Автор

коллаген, извините

Девушка, ну что значит применять? У него очень крупная молекула, и он не проникает глубоко в кожу. Просто дает видимый разглаживающий эффект. Градация косметических препаратов весьма условна. Кремы необходимо применять не в соответствии с цифрами на упаковке, а с оглядкой на потребности кожи. Я после окончания мед.института очень иронично отношусь к рекламе крема, способного избавить от морщин:-)

• Мне нравится Авен. Эмульсия Истеаль против первых возрастных изменений.

• Гость

Мне нравится Авен. Эмульсия Истеаль против первых возрастных изменений.

Скажите,где его купить и сколько стоит?