Гость
Статьи
Привет! Какой цвет …

Привет! Какой цвет выиграет- блонд или каштан?

Мой цветотип- натуральная блондинка, славянский тип лица. По теме: вопрос вверху. Ссылку на фото выложу после опубликования темы.

Агнес
19 ответов
Последний — Перейти
Агнес
#1

http://vk.com/id35894663#/id141920460

В какой цвет краситься согласно вашим советам?

Крис
#2

блонд просто супер-девушка с обложки

Котя
#3

автор, зачем вам красить волосы?у вас отличный цвет)очень хорошо выглядите)

#4

Вы мега красивы. В блонд. У вас такой нежный типаж. Но только в блонд натуральненький. Но и так все шикарно, зачем что-то красить то?

Agnieszka
#5

Спасибо! Насчет мегакрасивы- да ладно, дамы, миловидная внешность, не более...То есть вы замолвили слово за блонд? =)))))

Гость
#6

Блондинки рулят!

Agnieszka
#7

Просто нежные оттенки каштана могут выгодно оттенить голубизну глаз.

Алиса
#8

Можно попробовать для разнообразия и каштан, но блондинки, как правило, возвращаются к светлому цвету волос... по себе знаю)

Гость
#9

мне и так все нравится - шикарные волосы) завидую белой завистью)

Agnieszka
#10

Большое спасибо, гость 9 ;))) Кушайте побольше творога и пейте молоко- и вашим волосам будут завидовать))

гость
#11

блонд

Гость
#12

Ну ,можно попробовать только не каштан, а шоколад Если хотите разнообразия Блонд тоже отлично, но раз девушка молодая, экспериментатор

Зайка
#13

красивый цвет волос)) очень) и сама красивая. не красьте волосы вам и так хорошо.

Вики
#14

подойдёт тёплый, естественный блонд, пример

http://ona-znaet.ru/statii/3/12/100.jpg

Гостья
#15

Не портите волосы, пока седых нет не красьте, молодость быстро заканчивается после 30лет для многих это становится необходимостью, а не экспериментом, у вас волосы тонкие по видимому мягкие, агрессивной краской лишь сожжете начнут концы сечься, корни каждый месяц подкрашивать, придется постепенно длину состригать. Берегите то чем вас природа наградила и родители.

гость
#16

и сексом не стоит заниматься, берегите себя...ттт, что за бред, сейчас краски не прошлый век, и позволяют меняться так, как хочешь, более того, не бойтесь экспериментировать

Гостья
#17
гость

и сексом не стоит заниматься, берегите себя...ттт, что за бред, сейчас краски не прошлый век, и позволяют меняться так, как хочешь, более того, не бойтесь экспериментировать

Сразу видно совет от всей души дан, может вы просто позавидовали что девушка такая хорошенькая и волосы такие длинные, пусть покрасит пару раз то в шатенку, то в брюнетку и посмотрим какие будут волосы, даже самые щадящие и дорогие краски все равно портят структуру, но главное героини этой истории это не нужно

Гостья
#18

И насчет секса то же осмотрительнее нужно быть, что бы потом не сидеть на ветке про здоровье в теме "удалили матку, эндометриоз, аднексит , бесплодие и т.д."

353 705
#19

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО. ДЛЯ ПРИ КОЛА БЛОНДИН. ДЛЯ НУДНОГО РАЗГОВОРА БРЮНЕТКА. ДЛЯ СРЕДНЕГО ШАТЕНКА.