Гость
Статьи
где можно дешево …
Обсуждение закрыто

где можно дешево сделать маникюр с покрытием shellac?

Интересует вопрос, может кто-нибудь знает салон, где покрытие shellac стоит меньше 1000 ? А то везде со снятием получается 1300-1500, а хотелось бы делать дешевле)

38 ответов
Последний — Перейти
Синеперка
#1

только если на дому

Гость
#2

недавно делала маникюр+шилак за 1500р. интересует?

эхо
#3

город красоты вроде 900р покрытие

кнопа
#5
Гость

недавно делала маникюр+шилак за 1500р. интересует?

да. Адрес говорите)

#6

Гость,4. Также могу Вам ответить, нет воспитания- не пишите на форуме. Во-вторых, деньги есть, но разумно бывает иногда экономить.

#7
Синеперка

только если на дому

А у Вас есть мастер, который делает на дому дешевле?)

А
#8

Автор, по купонам постоянно предлагают шелак за 500р. Подпишитесь на биглион, группон и т.д. Точно видела на Выгода.ру неделю назад купоны.

Еще на дому девушки делают. 700р. знакомая делала.

А
#9

А снять можно и самой. Ацетоновой жидкостью

Asti_Martini
#12

А вот прям там (гость 10) хорошо? А то я тоже попала на акцию в Афимоле, сама о том администратора не просивши: так мне маникюр делала какая-то криворукая (вот тут хочетс вставить нецензурное слово). Я прям вся взмокла, пока она закончила: она так и норовила то порезать, то палец нафик отрезать. А еще мне один раз этот шел лак нанесли таким толстенным слоем, что просто караул.

Сара
#16

У меня тоже на все времени просто не хватает!!! Предпочитаю следить за своими ноготками в нормальном салоне. В последнее время хожу на европейский маникюр в версайс. Сейчас и цены на маникюр очень доступные, поэтому не жалко раз в месяц на него ходить. Ну по крайней мере лично мне хватает маникюра на месяц. Еще нравится ощущения, когда в салоне именно делаешь, уж очень у них атмосфера уютная и располагающая.

#17

По поводу шилака - если неправильно сделать, весь облезет пленочкой((( надо идти к хорошему мастеру, а это недешево. Может просто наращивание? 2, 5 недели держится. Если акриловое - то вообще когда будут снимать, ноготки ровными останутся. гель ведь спиливают и по-любому затронут свою ногтевую пластину.

Волшебница.
#19
Сара

У меня тоже на все времени просто не хватает!!! Предпочитаю следить за своими ноготками в нормальном салоне. В последнее время хожу на европейский маникюр в версайс. Сейчас и цены на маникюр очень доступные, поэтому не жалко раз в месяц на него ходить. Ну по крайней мере лично мне хватает маникюра на месяц. Еще нравится ощущения, когда в салоне именно делаешь, уж очень у них атмосфера уютная и располагающая.

Сара, если у вас не хватает времени, я приезжаю на дом к клиенту.

Елена..
#22

Я перед отпуском делала shellac у мастера в салоне Лены Лениной на Бауманке. Делала и педикюр, и маникюр качеством осталось довольна. Насчет педикюра вообще не сомневалась - там ногти медленно растут. А насчет маникюра думала... но коллега моя показала мне 3-х недельный маникюр shellac, делала именно там - ногти идеальнейшие, как вчера намазанные.

Евгения
#23

На руках продержался ровно 2 недели, потом уже начал отслаиваться. На ногах 3 недели продержался. Делала по купону, результатом довольна.

Девочки, как снимать шеллак дома? В чем разница спецциальных жидкостей и ацетона?

Ульяна
#24
Евгения

На руках продержался ровно 2 недели, потом уже начал отслаиваться. На ногах 3 недели продержался. Делала по купону, результатом довольна.

Девочки, как снимать шеллак дома? В чем разница спецциальных жидкостей и ацетона?

берёте ватный диск, рвете его на два крожочка, один из этих кружочков на 10частей и в жидкость для снятия лака обмакиваете, чтобы капало с ватки, кладете на ноготь и заматываете плотно в фольгу. 15минут ждем и снимаем.

Бронислава
#26
Arishulia

Интересует вопрос, может кто-нибудь знает салон, где покрытие shellac стоит меньше 1000 ? А то везде со снятием получается 1300-1500, а хотелось бы делать дешевле)

Я мастер, работаю по Москве, делаю маникюр+ покрытие Шеллак за 750 рублей на дому, если Вам это удобно, обращайтесь:)

Алёна
#27
Бронислава

Я мастер, работаю по Москве, делаю маникюр+ покрытие Шеллак за 750 рублей на дому, если Вам это удобно, обращайтесь:)

Милая девушка, как вас найти???? очень заманчивое предложение))))

Бронислава
#28
Алёна

Милая девушка, как вас найти???? очень заманчивое предложение))))

Пишите мне на имейл, так как телефон здесь размещать нельзя:(

#37

Я тоже хожу к девочке домой мне очень нравиться я очень люблю френч а она его так аккуратно делает и цены доступные маникюр с шелком 850р , территориально петровско разумовская, на счет выезжает или нет не знаю я близко живу как то не спрашивала

Ульяна
#38
Arishulia

А у Вас есть мастер, который делает на дому дешевле?)

Я знаю мастера который делает за 1000 руб маникюр с шеллаком CND и педикюр с шеллаком кстати у нее тоже стоит всего 1500. Она находится м. Сокольники и на выезд тоже работает. Очень аккуратно и цена всегда стабильная, снятие бесплатно.

лика
#42

лика не делайте этого ни а коем случае я мастер манекюра и знаю что это быстро но очень вредно для ногтей есть специальная жидкость для снятия шилака

Малышка Козетта
#45

да подруга тоже лампу купила..я хожу по учебным студиями делаю за 300 р всего,по купонам можно и за 400 сделать

Венера Азиатка
#46

Я делаю дешево на дому shellac 500 руб,наращивания( гель+акрил) 1000руб.,

Гость
#48

Где на юго-западе можно сделать шелак,качественно?