Гость
Статьи
Подошла девушка на …

Подошла девушка на улице предложила сделать фотосессиию

Сказала, что она начинающий визажист и что я очень красивая и ей хотелось бы со мной поработать( в смысле накрасить) и сделать фотосессию. К вам так подходили на улице с такими предложениями? Вы соглашались?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию!

Гость
#2

Ну да подошел какой то старый педофил(я тогда была 17 летней ,вроде) и скачал,что я такая красавица.что мочи нет и что он директор какого то модельного агенства,что примечательно у него были какие то корочки или визитка и брошюры.Приглашал меня.Но я его сразу на хой послала.он сказал,типа такая красива и такая злая.

идиот

Автор
#4
Бухие бухи

Меня малознакомая студентка худграфа предлагала нарисовать. Общие знакомые посоветовали не связываться, т.к. она лесбушка.

Но вообще процентов 20 вероятности, (всё может быть) может и правда накрасить хочет. Если надумаете идти, то с парнем хотя бы, не одна.

а что она меня изнасиловать может?)

Язва
#5
Автор

Бухие бухиМеня малознакомая студентка худграфа предлагала нарисовать. Общие знакомые посоветовали не связываться, т.к. она лесбушка.

Но вообще процентов 20 вероятности, (всё может быть) может и правда накрасить хочет. Если надумаете идти, то с парнем хотя бы, не одна.а что она меня изнасиловать может?)

А потом скажет вам, что вам только студию оплатить надо...

Гость
#6

Ко мне часто подходили. Просили выйти показать коллекцию одежды. Однажды просили поучавствовать для съемки каталога причесок.

Обычно так просят бедные начинающие дизайнеры. Или кто хочет сэкономить.

Елена
#7

Ко мне так кино-режиссер подходил однажды, визитку оставил, сказал что главная роль и т.д, я естественно его послала))) мало ли, вдруг маньяк)

и один раз на улице , в центре города стояла ждала парня своего, подошли китайцы(девушка и парень) с проф фотиками и попросили чтобы я попозировала для их фотографий, типа красоту города и их людей хотят у себя на родине показать) ну тут я согласилась)) пофоткали прям на улице, за это время парень подошел уже))) смеялся, говорит китайцы уже клинья подбивают))

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема