Гость
Статьи
можно ли покраситься в …

можно ли покраситься в блонд безаммиачной краской?

Скажите есть ли такие красски масс маркета или профессиональные? яркий блонд не нужен, чуть светлее русого. Чтобы долго держался необязательно,лучше даже чтоб смылся чз месяц. главное чтобы волосы не испортил свои. может какие тонирующие краски? подскажите пожалуйста

Рыбка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, такого не бывает.

Гость
#2

нет

Гость
#3

А свой цвет у вас какой? Затонировать из русого под блонд можно. Я сама так одно время делала. А если нужно осветление, то только аммичные краски, иначе темный пигмент из волос никак не убрать.

Рыбка
#4
Гость

А свой цвет у вас какой? Затонировать из русого под блонд можно. Я сама так одно время делала. А если нужно осветление, то только аммичные краски, иначе темный пигмент из волос никак не убрать.

светло русый свой. да, именно затонироваться. пусть смывается. а какой краской красились? что нибудь типа профессиональной лонды?

Vetka_dobra
#5

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0​%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81+​%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B​0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0​%BD%D0%BE%D0%BA&clid=1537597&lr=76

Vetka_dobra
#6

MATRIX Color Sync

крем-краска без аммиака

говорят, хорошая

Гость
#7

я крашусь безаммиачными. Беру самые светлые оттенки, получаюсь медовая

Рыбка
#8
Гость

я крашусь безаммиачными. Беру самые светлые оттенки, получаюсь медовая

блин а хочется не с золотистым отливом, а с серебристым,как у природных БЛОНДИНОК, а не у русых

Vetka_dobra
#9
Рыбка

блин а хочется не с золотистым отливом, а с серебристым,как у природных БЛОНДИНОК, а не у русых

в таком случае, чтобы добиться желаемого эффекта, лучше взять краску с аммиаком...

ms Maro
#10

У мня никогда не получалось, даже хорошем салоне, я брюнетка. Крашусь лет 20, т.е. еще со школы. каких только оттенов не было после окраски в блонд. Сейчас у меня уже три года цвет -шампань.Мне нравится, другие спрашивавют, как игде Волосы за эти годы не испортила,густые, жесткие в меру, слегка вьются, особенно , когда влажная погода.. Да, СЕРЕБРИСТОЙ тоже была, какое-то время мне нравилосось, потом цвет перестал подходить, может стала старше

ms Maro
#11
Гость

я крашусь безаммиачными. Беру самые светлые оттенки, получаюсь медовая

Свой цет волос какой?

Германика
#12

ой, рыбка, чего ты захотела - безамиачно в блонд, да еще и в серебристый!! нет, чудес не бывает!!!

максимум- медовый.

Гость
#13

Краска CHI без аммиака, ей в любой цвет можно покраситься, кроме платинового

Аня
#14
Германика

ой, рыбка, чего ты захотела - безамиачно в блонд, да еще и в серебристый!! нет, чудес не бывает!!!

максимум- медовый.

Чудеса бывают! Я светло-русая,крашусь Кастинг крем глосс от лореаль,оттенок 1021=светло-светло русый перламутровый,получаюсь платиновой,а не медовой!

Rikkisss
#15
Аня

Чудеса бывают! Я светло-русая,крашусь Кастинг крем глосс от лореаль,оттенок 1021=светло-светло русый перламутровый,получаюсь платиновой,а не медовой!

Открою вам секрет, в этой краске вместо аммиака идет этаноламин, что абсолютно тоже самое:) так что вы краситесь аммиачной краской. А блонд без осветления не сделать никогда. Смиритесь.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема