Гость
Статьи
Боль в правой стороне …

Боль в правой стороне челюсти

Всю ночь не могла уснуть-тревожили сильные боли в правой стороне лица. Будто где-то внутри...Ощущения были, что сам источник боли где-то в деснах. Эта боль отдавала в правый висок пульсирующей болью. Выпила 2 таблетки ношпы-все бесполезно. До этого у стоматолога проверялась 2 недели назад-вылечила 1 зуб. Но он сказал есть небольшая дырочка на верхней стороне челюсти. Я не придала этому значения. Не думаю, что из-за нее может быть такая адская боль.Может кто-то сталкивался с похожей проблемой...подскажите. Заранее благодарна!

Анастасия
46 ответов
Последний — Перейти
#1
Анастасия

Всю ночь не могла уснуть-тревожили сильные боли в правой стороне лица. Будто где-то внутри...Ощущения были, что сам источник боли где-то в деснах. Эта боль отдавала в правый висок пульсирующей болью. Выпила 2 таблетки ношпы-все бесполезно. До этого у стоматолога проверялась 2 недели назад-вылечила 1 зуб. Но он сказал есть небольшая дырочка на верхней стороне челюсти. Я не придала этому значения. Не думаю, что из-за нее может быть такая адская боль.Может кто-то сталкивался с похожей проблемой...подскажите. Заранее благодарна!

Может быть элементарно, именно зубная боль может так иррадиировать. Идите в стоматологию и сделайте рентген. Причем, вовсе необязательно, что болит нелеченый зуб. Врач мог что-то напортачить при лечении; осталась инфекция и она дает все эти симптомы.

minifreid
#2

У меня была такая боль при отсутствии вообще какого-либо кариеса. При осмотре врач сказал, что дырки нет. Но на снимки стало видно, что это киста. Очень долгое и болезненное лечение с риском потери зуба. Это серьезно, надо идти к врачу или хотя бы позвонить.

Черепашка
#3

Maybe, гайморит???

Черепашка
#4

Надо идти к стоматологу или лору

Гость
#5

это зуб мудрости.сделайте рентген,наверняка он у вас горизонтально растёт и упирается в соседний зуб.

Курлыка
#6

зубы над ампутировать...

Гость
#7

3

ТРОЛЛейбус
#8

зуб тупости,важен так же как и апендикс...хотя апендикс в какой то мере отвечает за имунную системку бла бла...

я как то поспорила что кулак засуну в рот-засунула,теперь когда говорю или имитирую что говорю букву О,при этом открываю на всю пасть,то она (челюсть) щёлкает,а если зевну лёжа на боку то челюсть нетуда может встать и жуткая боль...

Гость
#9

я мучалась сама от этих приступов четыре месяца, какие только диагнозы ен ставили врачи! Вплоть до воспаления тройничного нерва, и что надо делать операцию....иначе от этих болей буду страдать периодически. На самом деле оказалась гранулема на зубе. (гнойный мешочек), когда ее удалили (надо сказать запах изо рта был во врем удаления не ахти), все тьфу тьфу тьфу. Так что провертесь, особенно если боль повторяется все время.

Гость
#10

Может быть это лицевой нерв? Или зуб мудрости.

г.
#11

Курлыка. привет!

Курлыка
#13
г.

Курлыка. привет!

калега?

Курлыка
#15
Курлыка

згинь ведьма!

а что мну за эт бут?

Курлыка
#16
Курлыка

а что мну за эт бут?

клизма!

Курлыка
#17

и ваше я те знаю...

Курлыка
#18
Курлыка

и ваше я те знаю...

не бреши

Курлыка
#19
Курлыка

не бреши

кумушкена-бараш ты эт больше некаму...

Курлыка
#20
Курлыка

кумушкена-бараш ты эт больше некаму...

я смертница из головоломкино а этих я не могу знать

Курлыка
#21
Курлыка

я смертница из головоломкино а этих я не могу знать

песдунья ты ты меня давно тут преследуеш...

Курлыка
#22
Курлыка

песдунья ты ты меня давно тут преследуеш...

а это у нас щас акция такая проходит подари детям праздник называется. спасибо можешь не говорить эт от чистого серца

Курлыка
#23
Курлыка

а это у нас щас акция такая проходит подари детям праздник называется. спасибо можешь не говорить эт от чистого серца

эта так мила...

г.
#24

Пино. этоя УН!!!!

Геннадий и Карыч уринологи
#25

Пин, берегись нечисти много кругом

Курлыка
#26
г.

Пино. этоя УН!!!!

шо за УН?

Геннадий и Карыч уринологи
#27

Камушкина тебе не надолело ааа, ни разу уже не смешно

Геннадий и Карыч уринологи
#28
Курлыка

г.

Пино. этоя УН!!!!

шо за УН?

Пиныч. вот оно понимаешь о чем я?

Геннадий и Карыч уринологи
#29

клоны и прочая нечисть. вы можете косить под кого угодно, но только не в этом случае

Курлыка
#30
Геннадий и Карыч уринологи

Пиныч. вот оно понимаешь о чем я?

панимаю!

Курлыка
#31
Геннадий и Карыч уринологи

Курлыкаг.

Пино. этоя УН!!!!

шо за УН?Пиныч. вот оно понимаешь о чем я?

не панимаю генадий кирпич башку натер...

Геннадий и Карыч уринологи
#32

смешно!

Курлыка
#33
Геннадий и Карыч уринологи

Камушкина тебе не надолело ааа, ни разу уже не смешно

?????????????????????????

Геннадий и Карыч уринологи
#34
Курлыка

Геннадий и Карыч уринологи

Курлыкаг. Пино. этоя УН!!!! шо за УН?Пиныч. вот оно понимаешь о чем я?

не панимаю генадий кирпич башку натер...

и не поймешь!

Геннадий и Карыч уринологи
#35

харе писать по всем темам, ник меняй

Курлыка
#36

эт панимают ток избранные пазнавшие силу урины...

Геннадий и Карыч уринологи
#37

Кста, Пин ник выдался редкой изящности, браво!

Курлыка
#38
Курлыка

?????????????????????????



мы тя раскусили!

Курлыка
#39
Геннадий и Карыч уринологи

Кста, Пин ник выдался редкой изящности, браво!

мну старалася...

Курлыка
#40
Геннадий и Карыч уринологи

Кста, Пин ник выдался редкой изящности, браво!

протестую!!! грудничок был лучша

Курлыка
#41
Курлыка



мы тя раскусили!

ты даж не представляиш как жестоко вы ошиблись)

Курлыка
#42
Курлыка

протестую!!! грудничок был лучша

грудничёк помер...

Курлыка
#43
Курлыка

ты даж не представляиш как жестоко вы ошиблись)

кроме тя некаму палюбэ ты...

Геннадий и Карыч уринологи
#44

дурилко ты бараш малолетнее, отвлекаешь ученых только

Курлыка
#45
Геннадий и Карыч уринологи

дурилко ты бараш малолетнее, отвлекаешь ученых только

верна мы видём тут научную работу ищем так сказать филасовский камень...

Курлыка
#46

ну что ж, господа. откланиваюсь. искренние соболезнования груднику и вашей умершей фантазии. это так больно терять то, чего у тебя еще и нет((( крепитесь!!!

Ёжа
#47

Это невралгия тройничного нерва. Кажется, в таких способах нужно сухое тепло. Но лучше все-таки сходите к врачу или хотя бы погуглите про этот диагноз. То, что это он - точно, у мужа так было. Но у него лечение было комплексное, у него тогда еще и флюс был.

Володимир
#49

У меня такое пару раз было. Врачи сказали , что это что - то с челюстью. Необходимо делать упражнения - пытаетесь открыть рот, но снизу давите на него рукой , как бы сопротивляясь открытию. Пока не устанет челюсть. Может быть поможет , попробуйте. Мне челюстник - хирург сказал так.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема