Гость
Статьи
как вы спасаетесь от …

как вы спасаетесь от следов пота?

у меня проблема в том,что я обильно потею,но запаха нет,это просто жидкость активно выходит из организма,но я не могу одеть практически ничего кроме чёрных вещей,так как уже через минут 15 у меня проявляются следы пота,будто меня облили чем-то.какими дезодорантами вы пользуетесь,что посоветуете,может кто ещё сталкивался с такой проблемой.

24 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Купите в аптеке Одабан.

Я раньше потела как слон, тоже без запаха, просто всегда мокрые подмышки.

Теперь они совершенно сухие! По-началу мне даже не верилось)

Правда он стоит 500-600 руб, но хватит его на долго. Т.к. пользоваться им будете всего пару раз в неделю.

Короче, 100% не пожалеете.

Рупрeхт
#2

А в мокрую падмышку *** можна?

ням-ням
#3

попробуйте драй драй

Гость
#4

Мне помог драй-драй. Я в аптеке покупала стоит дорого, но помог и спас.

Гость
#5
Рупрeхт

А в мокрую падмышку *** можна?

да ты эстет, как я погляжу! :))

#6

Элис,спасибо)

проблема только в том,что я из Киева,так что есть вероятность того,что в киевских аптеках такого средства не окажется.

#7

4,драй драй в виде спрея идёт?

сколько по времени использовали?

Гость
#8

perspirex,drysol 100% result

верка
#9
JeyKey

Элис,спасибо)

проблема только в том,что я из Киева,так что есть вероятность того,что в киевских аптеках такого средства не окажется.

я тоже из киева, в аптеках таких средств не находила, поэтому заказала драй-драй по инету, думаю и одабан тоже можно найти в интернет магазинах, я тож его попробовать хочу. драй-драй мне на год хватило, теперь хочу еще обадан попробовать.

#10

так а как вам драй-драй,помогает от "мокрых подмышек"?

Гость
#11

Накладки для подмышек не хотите попробовать? Крепятся к одежде. Что-то типа ежедневных прокладок для подмышек)))) Где их купить - вопрос не ко мне. Сама ищу.

#12

если честно,первый раз о таком слышу)

Гость
#13
Гость

Накладки для подмышек не хотите попробовать? Крепятся к одежде. Что-то типа ежедневных прокладок для подмышек)))) Где их купить - вопрос не ко мне. Сама ищу.

Если в Москве - продаются в сети магазинов Утконос.

Гость
#14
JeyKey

так а как вам драй-драй,помогает от "мокрых подмышек"?

заказывайте через интрнет,что больше нравится - Максим,Одобан или Драй-драй, они все эффективные.Я пару лет назад к сестре в гости приезжала,она в Украине живет.Свой Максим дома забыла,думала с ума сойду))) Но ничё,заказала через интернет-магазин,через три дня привезли.

Гость
#15
Гость

Накладки для подмышек не хотите попробовать? Крепятся к одежде. Что-то типа ежедневных прокладок для подмышек)))) Где их купить - вопрос не ко мне. Сама ищу.

я тут в какой-то теме уже писала про то, что клею ежедневные прокладки под мышки летом. главное, тоненькие выбрать. поверьте, ни чем не отличаются от подкладок для подмышек. из всего, что я попробовала лучше всех дискрит, они прям тоненькие, держатся очень крепко, не сползают. такая синяя коробка. забыла название, их там несколько видов.

верка
#16
JeyKey

так а как вам драй-драй,помогает от "мокрых подмышек"?

мне дра-драй помогает, мажу 2р в нед. но просто хочу и что-то другое попробовать, хоть это всё и вредно, но хоть можно жить нормально

Евгения
#17

Меня мой Dove полностью устраивает. Подмышки сухие. Запаха тоже нет.

#18

а какой у вас именно Dove?

Евгения
#19
JeyKey

а какой у вас именно Dove?

У меня сейчас Original, были и другие - с лилией (голубенький) и еще какой-то

Гость
#20
JeyKey

а какой у вас именно Dove?

у Вас гипергидроз и нужны сильные средства.dove не поможет

Гость
#21

это понятно,но всё-таки поддерживать состояние лучше качественным дезодорантом.

#22

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Лера
#23
верка

JeyKeyЭлис,спасибо)

проблема только в том,что я из Киева,так что есть вероятность того,что в киевских аптеках такого средства не окажется.

я тоже из киева, в аптеках таких средств не находила, поэтому заказала драй-драй по инету, думаю и одабан тоже можно найти в интернет магазинах, я тож его попробовать хочу. драй-драй мне на год хватило, теперь хочу еще обадан попробовать.

У Вас в Украине в магазинах продают Jacat для захисту вид поту это те же прокладки для подмышек, сейчас со скидкой. Это в России только по инету можно заказать.

#24

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема