Гость
Статьи
разница между …

разница между возрастом и внешностью

вот такая у меня проблема-мне 44 года.все мои ровесницы такие тети,а я вешу 57 кг и выгляжу на30.в врзрастных магазинах все бабское,а в молодежных-слишком молодежное.Посоветуйте.что делать,как …

оксана
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостинец
#51
Марсианка

Гостинец

Девушки, а что вы скажете про эту женщину? Сколько ей лет? И если есть физиогномисты, что вы о ней сказать можете. Только фотки не очень хорошие. Я их обрезала, потому что у меня ее фоты есть только групповые. http://s018.radikal.ru/i526/1202/5c/0049cc3a7faa.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1202/05/27b7dddaaf2e.jpg

​ да такая внешность, может быть и 28 а может и 35. надо видеть в жизни и прическа страческая и одета не модно

Это она на корпоратив так нарядилась. Самое интересное, что когда тамада искал самую симпатичную девушку на роль снегурочки, то выбрал почему-то ее. Что в ней особенного? У нас намного симпатичнее девченки есть и моложе.

Гостинец
#52

И кстати ей то ли уже 37, то ли скоро будет 37.

нихуахуа
#53

ну началось...по теме. на средний возраст действительно сложно найти одежду. выход - комбинировать, не бояться яркого цвета в деталях, не стесняться бижутерии, особенно летом, особенно качественной. и ещё. никогда(!) не надевать молодёжные вещи. обычные джинсы выглядят на сорокалетней женщине(при всё уважении к внешнему виду всё-таки сорокалетней) гораздо лучше, чем миниюбка.

нихуахуа
#54

Гостинец,

хорошо выглядит дамочка. сразу видно, что незакомплекованная, весёлая, хоть и немодная. это вы?

Пани Хида
#55
Гостинец

И кстати ей то ли уже 37, то ли скоро будет 37.

ё-хо,я в точку попала.А нюх.как у собаки.а глаз.как у орла

Гостинец
#56
нихуахуа

Гостинец, хорошо выглядит дамочка. сразу видно, что незакомплекованная, весёлая, хоть и немодная. это вы?

Нет, начальница моя.

Гостинец
#57
Пани Хида

Гостинец

И кстати ей то ли уже 37, то ли скоро будет 37.

ё-хо,я в точку попала.А нюх.как у собаки.а глаз.как у орла

Ага. А она думает, что она моложе выглядит.

Гость
#58
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-Эта девушка очень красивая,проблем у нее с мужчинами нет,все с радостью встречаются с ней.Она лучше всех.Выглядит на 20 ,хотя ей 28

Сколько можно эту бабу ставить никакущую,в каждой теме.Муж мой посмотрел, сказал, что серая мышь.

Гость
#59
Лунный ветер

НИ РАЗУ не видела женщину, возраст которой нельзя было бы угадать хотя бы приблизительно. не бывает ошибки в почти 15 лет. и быть не может. 5-7 лет - это да, и довольно распространенное явление. а в 30 кожа еще молодая, свежая и т.д. спутать невозможно с 44-летней. другое дело со спины. но тут, как грицца, малая собака и в старости щенок. не в обиду автору сказано.

это вам так кажется)))

я тож так раньше думала, и вроде всегда попадала

а потом в журнале каком-то статью нашла))

там тоже было про то проблема ли когда дают меньше/больше или наоборот преимущество

так вот, там было 4 или 5 теток и типа угадайте скока им лет))

я более или менее попала только с 1ой, остальные лажанулась на 7-10 лет))))))вот так то....

есть, есть люди, которые выглядят НЕ на свой возраст)

конечно, судить о том, что пиво не продали пару раз может и глупо..

но если все вокруг дают меньше то это о чем то говорит

Гость
#60

Теперь рассмотрим реальные случаи омоложения, зафиксированные документально. Один поразительный случай произошёл в Японии в девяностые годы прошлого века.

75-летняя японка Сэй Сенагон вдруг стала катастрофически молодеть! Об этом в ноябре 1997 года сообщила читателям еженедельника ╚Последнии известия╩ Людмила Серова. Привожу текст без изменений.

Госпожа Сэй Сенагон из японского города Фукуока, достигнув 75 лет, почувствовала необъяснимые изменения в своём организме. Сначала у неё исчезла седина и волосы приобрели былой блеск и чёрный цвет. Затем разболелись и стали кровоточить дёсны, так что она не могла носить зубной протез. Сэй отправилась к дантисту, и тот ошеломил старушку известием, что у неё, как у младенца, режутся зубы.

Однажды ночью Сэй Сенагон проснулась от сильного сексуального желания. Она постеснялась разбудить старика Кэнко, поскольку её дряхлый супруг вряд ли бы смог удовлетворить её. А дальше последовали и вовсе фантастические метаморфозы. Стали разглаживаться и исчезать морщины, и уже через два года Сэй Сенагон перестали узнавать подруги на улице, поскольку она помолодела лет этак на двадцать. Ещё через год у неё возобновился менструальный цикл.

Японка разошлась со своим изрядно надоевшим за пятьдесят лет совместной жизни Кэнко и вышла замуж за 40-летнего банковского клерка Тикатомо, который считает, что Сэй выглядит не старше тридцати. Спустя месяц после свадьбы Сэй родила сына.

Известие о чудесном омоложении разлетелось по всем Японским островам. Никто не мог поверить, что женщине удалось вернуть себе былую красоту и свежесть, не прибегая к помощи хирургов. Жёны политиков, банкиров и знаменитые актрисы досаждали Сэй просьбами продать им за любые деньги секрет её молодости. За каждым её шагом стали следить наёмные детективы. Контролировалось буквально всё. Что Сэй ест, сколько спит, каким видом спорта занимается, какой косметикой пользуется

Гость
#61

Наконец феноменом Сенагон заинтересовались учёные и пригласили её обследоваться в институт геронтологии. Анализы и генетическое тестирование показали, что происходящее в Сэй ≈ вполне естественный процесс, свойственный человеческому организму. Геронтологи обнаружили ген, который способствует образованию клеток, способных уничтожать стареющие и умершие клетки. У них возникла догадка, что онкоген, который при определённых обстоятельствах вызывает бурное и неуправляемое деление клеток и приводит к опухолевым заболеваниям, есть не что иное, как ген ╚молодости╩, только ╚сошедший с ума╩ и истребляющий не больные клетки, а здоровые. Поэтому старение ≈ совершенно противоестественно для человеческого организма, внутри которого изначально заложена целая система и программа защиты от надвигающейся смерти. Исследователи сегодня ставят задачу вывести ╚дремлющие╩ резервы из состояния покоя и заставить их активно функционировать.

Гость
#62

В Москве произошёл не менее любопытный случай. В одной из научных лабораторий проводили лечение позвоночника на новом, экспериментальном аппарате, для лечения магнитным полем.

Во время одной из процедур лаборантка заболталась по телефону и задала на аппарате, какие то нестандартные, запредельные параметры. Когда опомнилась, то быстро вернула всё назад. Всё бы ничего, да и пациентка ничего не заметила, но после этого сеанса пациентка, пожилая женщина, вдруг начала молодеть. А ей было около пятидесяти. Она обратила внимание на то, что с каждым днем бодрее себя чувствует и все лучше и лучше выглядит. Вначале она естественно обрадовалась. Это конечно понятно, наверное, любая женщина бы обрадовалась. И так она становилась всё моложе с каждым месяцем, пока её не стали путать с дочерью. Вот тут она испугалась. И всё! Стоило ей испугаться. Как всё стало возвращаться на круги своя. Она стала быстренько стареть.

Лаборантку, потом долго ╚пытали╩, пытаясь восстановить, тот самый, такой замечательный режим аппаратуры. Но, увы, восстановить не удалось Ничего она, толком не запомнила. Вот такое влияние, внешнего магнитного поля на организм человека.

Гость
#63

Следующий пример подобного феномена, уже из Италии. Роза Фарони выглядит на двадцать восемь лет. Дата рождения этой женщины 29 мая 1896 года. На сегодняшний момент ей далеко за сто лет. Никто ей не даст не то, что ста, даже тридцати пяти лет. Выглядит на двадцать восемь и не стареет, а, наоборот, с каждым днем выглядит все лучше.

Роза Фарони никогда не пользовалась косметикой и не делала никаких пластических операций. На фото это красивая молодая женщина, у нее 6 внуков, 15 правнуков и 16 праправнуков. Проверка состояния внутренних органов, печени и кровяного давления показала, что и анализы у Фарони не хуже, чем у ее внучек. Но что еще удивительнее ≈ они лучше, чем были десять лет назад! Кажется, время потекло для Розы вспять! Геронтологи наблюдают за удивительной женщиной. Но ничего сообщить не могут, только в недоумении разводят руками. Если у пациентки из Москвы были, какие то объяснения, т е лечение на новом аппарате, то тут даже неизвестно, что спровоцировало, подобное поведение организма. К сожалению, мне не удалось найти в Интернете фотографию этой женщины.

Гость
#64

и еще много вот тут

http://get-younger.ru/omolojenie_07.php

так что возможно автор такой случай)))))

Гость
#65
Гость

это вам так кажется)))

я тож так раньше думала, и вроде всегда попадала



а потом в журнале каком-то статью нашла))

там тоже было про то проблема ли когда дают меньше/больше или наоборот преимущество

так вот, там было 4 или 5 теток и типа угадайте скока им лет))

я более или менее попала только с 1ой, остальные лажанулась на 7-10 лет))))))вот так то....



есть, есть люди, которые выглядят НЕ на свой возраст)

конечно, судить о том, что пиво не продали пару раз может и глупо..

но если все вокруг дают меньше то это о чем то говорит

Есть ,мне 32 года,но мне дают вообще23-25,а если не видят лицо то вообще 18-20.Маме 62 года,дают 45 лет, ну максимум 50 .Причем пластику не делала никогда.

Гость
#66
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-Эта девушка очень красивая,проблем у нее с мужчинами нет,все с радостью встречаются с ней.Она лучше всех.Выглядит на 20 ,хотя ей 28

Кому эта девушка так насолила, что ее фотки во все темы суют?

Гость
#67
Гость

Кому эта девушка так насолила, что ее фотки во все темы суют?

Может пиарит себя сама так.Реально в каждой теме про красоту ,ее фото.А смотреть там не на что

тетя Мотя
#68
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-Эта девушка очень красивая,проблем у нее с мужчинами нет,все с радостью встречаются с ней.Она лучше всех.Выглядит на 20 ,хотя ей 28

она не выглядит на 20!вот смех то....на свои 28 и выглядит

Г-жа Пустомельская
#69
Гостинец

Девушки, а что вы скажете про эту женщину? Сколько ей лет? И если есть физиогномисты, что вы о ней сказать можете. Только фотки не очень хорошие. Я их обрезала, потому что у меня ее фоты есть только групповые.

http://s018.radikal.ru/i526/1202/5c/0049cc3a7faa.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1202/05/27b7dddaaf2e.jpg



Красивая женщина примерно 30 лет.

Гость
#70
Гостинец

МарсианкаГостинец

Девушки, а что вы скажете про эту женщину? Сколько ей лет? И если есть физиогномисты, что вы о ней сказать можете. Только фотки не очень хорошие. Я их обрезала, потому что у меня ее фоты есть только групповые. http://s018.radikal.ru/i526/1202/5c/0049cc3a7faa.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1202/05/27b7dddaaf2e.jpg

​ да такая внешность, может быть и 28 а может и 35. надо видеть в жизни и прическа страческая и одета не модноЭто она на корпоратив так нарядилась. Самое интересное, что когда тамада искал самую симпатичную девушку на роль снегурочки, то выбрал почему-то ее. Что в ней особенного? У нас намного симпатичнее девченки есть и моложе.

37 лет.Да обычная,красоты не вижу особой

Гость
#71

Ой угадала возраст

Гость
#72
тетя Мотя

она не выглядит на 20!вот смех то....на свои 28 и выглядит

А этой за 30,либо 32-33.Но не 28

Гость
#73

А оцените возраст этой барышни:

http://keep4u.ru/full/714bd0a72512f7e41eecdeacad50cf8b.html

Ой-ёй
#74
Гость

Теперь рассмотрим реальные случаи омоложения, зафиксированные документально. Один поразительный случай произошёл в Японии в девяностые годы прошлого века.







75-летняя японка Сэй Сенагон вдруг стала катастрофически молодеть!

Сей Сенагон - это случайно не та тетенька, что несколько веков назад "Записки из изголовья" написала? Так она наверное не молодеет, - она с того света вернулась и может выглядеть,как ей угодно теперь...

Гость
#75

у нас в универе тетенька-преподаватель была на кафедре,

я когда пришла увидела ее 1ый раз, думала аспирантка, года 23-24,

потом в шоке была, когда узнала, что ей 46

ее, кстати, саму раздражало, что дают меньше, потому что тетенька, будучи доктором наук, претендовала на солидность

а все ее по имени звали и тыкали

собственно, почему она выглядела как студентка

1. стиль, она носила джинсики, кеды и портфель школьный на плечах,

все тут конечно скажут, мол, с таким любая будет как подросток!!и это все "неухоженность", а хрен вам

попробуйте представьте себе Лолиту Милявскую в таком или какую-нибудь Кайли Миноуг, нифига они не будут как студентки!

будет плохо одетая женщина в возрасте и все)

2. у нее свои не окрашеные волосы без седины!заметила, даже по маме своей, свой цвет очень молодит)

3. у нее подростковая прическа))неуложенные свободно падающие на плечи волосы + куча огрехов в макияже вроде темно коричневой помады цвета запекшейся крови)))как будто девочка маминой косметичкой попользовалась

4. морщин у нее нету и фигура у нее стройная)

при этом у нее и мешки есть когда устанет и цвет лица не мега свежий и ухоженностью там не пахнет, дама вся в науке, но все равно даже если придираться ну максимум года 32!!!(это отмечают абсолютно все, и все в шоке когда узнают, сколько ей на самом деле)

Гость
#76

вообще по знакомым заметила

кто менее фанатичен в вопросах ухода за собой, те выглядят лучше

моложе, свежее

может, менее холено, но свежее однозначно!)

#77
Гость

и еще много вот тут

http://get-younger.ru/omolojenie_07.php



так что возможно автор такой случай)))))

но если порыть инет, нет ни одной фото и ни одной статейки от официального источника: института, исследовательской лаборатории и прочее.

Хотелось бы, да только разводят нас

Margo
#78

удивительная тема! Мои иллюзии по поводу себя и своей офигенной моложавости давно развеялись.(мне 43, я вешу 52кг., выгляжу ухоженно)..после подобной темки на вумане провела опрос знакомых женщин, так вот 9 из 10 уверенны, что выглядят как минимум лет на 10 моложе паспортного возраста. Даже толстушки в этом убеждены, т.к. из-за "жира морщины разглаживаются" (ну я молчу про обвисший овал и три подбородка, очень омолодительно!)

Автор, ну сравните себя как-нибудь с ухоженной, стройной 30-летней женщиной и увидьте уже разницу.

Margo
#79

А одеваться надо с возрастом, к сожалению, все дороже и дороже... Хорошие бренды и сидят хорошо, и молодят, но без вульгарности. Надо искать свое.

Гость
#80
Тэш

Гостьи еще много вот тут

http://get-younger.ru/omolojenie_07.php



так что возможно автор такой случай)))))

но если порыть инет, нет ни одной фото и ни одной статейки от официального источника: института, исследовательской лаборатории и прочее.

Хотелось бы, да только разводят нас

а вы поройте по именам, там и фотки из других источников найдете)

я видела, мне искать лень было)))ну может потом выложу)

Гость
#81
Margo

удивительная тема! Мои иллюзии по поводу себя и своей офигенной моложавости давно развеялись.(мне 43, я вешу 52кг., выгляжу ухоженно)..после подобной темки на вумане провела опрос знакомых женщин, так вот 9 из 10 уверенны, что выглядят как минимум лет на 10 моложе паспортного возраста. Даже толстушки в этом убеждены, т.к. из-за "жира морщины разглаживаются" (ну я молчу про обвисший овал и три подбородка, очень омолодительно!)

Автор, ну сравните себя как-нибудь с ухоженной, стройной 30-летней женщиной и увидьте уже разницу.

кстати да, я тоже уверена, что пухляки выглядят моложе своих ровесников-сморчков, это ж очевидно)

когда у жерди все отвисает, а отвисать у них отчего-то начинает рано, у пухляка все натянуто)

а тройной подбородок, если девушке не 30 лет, разумеется, возраста не добавляет))

Маруся
#82
Гостинец

И кстати ей то ли уже 37, то ли скоро будет 37.

только открыда первая мысль 35-37

Гость
#83
Гость

Худенькие, стильно одетые женщины ,естественно со стороны кажутся моложе, на фоне их ровесниц, бесформенных от жира и неуклюжих, в китайских ,,плащ-палатках,,

+1000!

Речь ведь не о количестве морщинок, ну право...все критиканы ходите с лупами?)))Человека, что женщину что мужчину, воспринимаешь в целом, образом: походка, взгляд, улыбка, очертания фигуры, стрижка, стиль в одежде, голос (ОЧЕНЬ важно..).Эти составляющие и дают общее впечатление, со знаком "+" или "-" .Многие, глядя в зеркало, еще и удивляются....почему их в 30 лет называет ТЕТЯ, хотя лицо вроде гладкое, а кого-то в 40 лет называют девушка , хотя есть мимические морщинки...Уход и генетика это хорошо, но важны привильно подобранная прическа, одежда, манеры, голос, только этим можно "убить" внешнюю моложавость или наоборот - убавить года.

Ната (Волжанка)
#84
Margo

. Надо искать свое.

Да вы правы, есть вещи и стиль к которым лежит душа и который тебе идет, но не стоит забывать, что одежда должна быть к месту.

Мне 30, на работу одеваюсь обычно, если так правильно сказать, брюки, кофты, пиджаки, но не строгого покроя, тк дресс кода нет. А вот в свободное время предпочитаю больше спортивный стиль, джинсы, кроссовки и обувь без каблука, кофты и толстовки, футболки, как-то так, ценю удобство и функциональность.

Гость
#85
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-Эта девушка очень красивая,проблем у нее с мужчинами нет,все с радостью встречаются с ней.Она лучше всех.Выглядит на 20 ,хотя ей 28

Почему на форуме, когда речь заходит о красоте и молодости всегда ставят эту фотку. КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКАЯ??? Я её уж раз вижу здесь и всё с восхищёнными комметариями. А она обычная, накрашеная, ухоженая, не более

Гость
#86

А что вы думаете об этих дамах?

Гость
#87

http://s52.radikal.ru/i138/1202/d5/e1a94a7faf00.jpg

Гость
#88

Пост 86 и 87 - читай вместе)))

Гость
#89
Гость

Почему на форуме, когда речь заходит о красоте и молодости всегда ставят эту фотку. КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКАЯ??? Я её уж раз вижу здесь и всё с восхищёнными комметариями. А она обычная, накрашеная, ухоженая, не более

Сама себя видимо пиарит,мышь серая она.И накрашенная даже

Гость
#90
Гость

http://s52.radikal.ru/i138/1202/d5/​e1a94a7faf00.jpg

Ужас ,стареющие тетки

Гость
#91

Как-то в нашем мире повелось последнее время, раз стареющая значит УЖАС! Ну это же естесственно всё, все мы стареем, ужас лишь в том что мы так устроены.

Инесса
#92
Лунный ветер

не бывает в 44 на 30. вы себе льстите.

Ну почему не бывает вот я выкладывала фотки бабы к которой ушел мой парень..ей 36 она выглядит как подросток и лицо и фигура ..А я младше и мне обидно ...

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Следующая тема