Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Электроэпиляция бикини и отпуск

Собираюсь в отпуск в жаркие края, но начала делать электроэпил. бикини, волосы отросли, не знаю что делать, брить или пойти перед отпуском на электро?

Ответы (4) Ответить
  • Как давно сделали? Одну процедуру или больше? Брейте!!! Перед солнцем за 2 недели только можно, иначе могут пигментные пятна быть на видимых участках( а вообще электро эпиляция супер вещь. Я уже на 6 процедуре)) доделываю)) между процедурами остатки подбриваю

• Реклама

• Златка

Как давно сделали? Одну процедуру или больше? Брейте!!! Перед солнцем за 2 недели только можно, иначе могут пигментные пятна быть на видимых участках( а вообще электро эпиляция супер вещь. Я уже на 6 процедуре)) доделываю)) между процедурами остатки подбриваю

а сколько всего процедур нужно сделать?

• 23 января сделала, первый раз. Улетаю 15ого.
    Читала если подбривать, дольше электро придётся делать.

• 2, год с половиной надо ходить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота