Гость
Статьи
Мне 22.я выгляжу …

Мне 22.я выгляжу ужасно

Я не люблю свою внешность совсем с ног до головы и обратно..У меня некрасивое лицо с широкой переносицей,синяки под глазами..у меня ужасная грудь,она разная и одна висит,но както выставляла фото и сказали что грудь нормальная ,хорошая..но мне всё она ненравится..на ней есть растяжки уже давние и побледневшие их никак не убрать...а самая моя главная проблема у меня жуткий целллюлит который портит мне жизнь хотя у меня нормальный вес ..в норме..159 рост 55 вес..Но худеть я категорически не хочу,потому что теряю грудь..спортом не занимаюсь нет денег на него..и работа выматывает так что хочется просто отдохнуть на выходных своих..не до спорта...даже руки немного целлюлитные..стала замечать..последнее время набрала много весу..до этого пробовала худеть чтобы убрать целлюлит но толку ноль..он как был так и остался но зато грудь похудела..мне стала ещё больше ненравится...изза неё решила обратно набрать свой вес и грудь вернулась..стала полнее...попа хорошей формы наовся в целлюлите и бёдра тоже и спереди и сзади..так стыдно..летом не ношу шорты короткие и юбки..на пляж хожу но очень стесняюсь перед всеми ходить пока не залезу в воду.. так стыдно за себя. в 22 года нужно выглядеть хорошо и подтянуто и всё должно быть упруго..

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение темы моей

в 22 года нужно выглядеть хорошо и подтянуто и всё должно быть упруго..а я совсем не такая..не изза того что я ленюсь а изза того что такая генетика и такая кожа..я с виду не толстая совсем и не худая..нормальная..но вот этот целлюлит..которые никогда не уйдёт чтобы я не делала отравляет мне жизнь..конечно лучше когда я весила 47 то его стало меньше...но я тогда совсем ничего не ела..пила один зелёный чай и ела овощи и фрукты...я всегда хотела есть... это просто не моё..диеты всякие..не могу я на них сидеть..они сводят меня с ума..Девчонки может есть кто такие как я?как вы живёте? всё ли у вас впорядке в жизни и на личном тоже как? я вот ни скем не знакомлюсь потому что никуда не хожу..а если хожу оч редко мне кажется что я парням не оч нравлюсь...но бывает что и знакомлюсь но мне они ненравятся я и не продолжаю общение далее..

Кукла
#2

В общем, кто не хочет, ищет причины, кто хочет, ищет возможности. Автор, забей, тебя все устраивает.

Зайка
#3

у вас проблема не со внешностью а с головой. вы хотите чтобы все вам давалось легко и просто. так не бывает!. что значит нет денег для спорта.. что за бред? качайте видеоролики с разными упражнениями, это не так уж и много времени займет у вас. ходите больше пешком. целлюлит убрать реально, поищите просто разные способы, в интернете их много. нпр массаж с медом или с маслами, вобщем выход есть. насчет личной жизни совсем ничего не поняла!! вы настолько себя не любите и уверенности в самой себе нет ни капли. измените в себе что нибудь, освежите цвет волос, сделайте красивую прическу, кудри, красивый аккуратный макияж, красивые ухоженные ногти и тд .это же элементарные вещи. ухоженная девушка уже привлечет к себе внимания. а фигуру со временем восстановите. а так общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь. вам не 50 лет а 22 года что вы так руки опускаете то?.. парни и не замечают целлюлит, тем более после того как вы понравитесь сами, а не частями тела. а большиство даже не знает что это такое). удачи вам!!

Анастасия
#4

Один самый главный совет: занимайся спортом! Никаких растяжек и дискомфорта не будет. В интернете масса видео-уроков, по которым ты с легкость сможешь заниматься по 40 мин в день вечером или в выходные. К лету будешь красавицей. По выходным, когда времени больше, занимайся йогой - также есть в интернете хорошие и понятные уроки йоги. Советую не от балды, а я мастер спорта по художественной гимнастике. Уже пару лет как профессионально не занимаюсь большим спортом. Йогой занимаюсь домой по видео урокам, на фитнес правда хожу в зал, но когда не было возможности занималась дома, так же как и подруги.

И ты начнешь чувствовать себя и увереннее, и красивее, а соответственно и люди, окружающие тебя, увидят в тебе уверенную в себе и красивую девушку.

успехов!=-)

Ангелок))
#5

автор это все погода,зима так действует) у меня тоже самое,иногда смотришь в зеркало,тоже и синяки и прыщи,летом такого близко нет.

Гость
#6

не бывает не красивых. Бывают не ухоженные

#7

Автор,боритесь со своими комплексами,идеальных людей не бывает

Любимая
#8

что значит "не изза того что я ленюсь а изза того что такая генетика и такая кожа"? бред полный. Вас беспокоит целлюлит, но Вы ни спортом не занимаетесь, ни диеты не соблюдаете. Что это, если не лень? Это лень в чистом виде. Вместо того, чтобы сидеть и ныть пойдите поприседайте или пресс покачайте, на это денег не надо. Если говорить о норме веса, то, к Вашему сведению, она измеряется по следующей формуле : Р - 110,(длялюдей до 40 лет), где Р - это рост.Путем несложных расчетов 159 (ваш рост) - 110 = 46кг - вот Ваша норма веса. Так что, худейте и занимайтесь.Или терпите , что в 22 года Вы ужасно выглядите, в то время, когда могли бы наслаждаться молодостью, здоровьем и красотой Извините, если грубо.

Любимая
#9

опечаталась, не 46, а 49 кг

Гость
#10

ой автор, что за дурацкие отмазки - работа выматывает, спорт не по силам и это в 22 года! Кажется, что вам 40 лет и четверо детей, поэтому не до спорта. Что значит денег нет на себя? работа изматывающая есть, а денег нет. Ищите лучшую работу. А спорт очень важен. Вес у вас немаленький, я сама 160 даже не представляю, как буду выглядеть в 55 кг, я вешу 47 и занимаюсь спортом почти каждый день (и я не худышка, грудь 4 размера). Запишитесь в бассейн или финтес, ходить нужно не по выходным и не выматывать себя, а после работы, чтоб расслабиться - поплавать подольше, побегать. За несколько походов тело придет в тонус и самой захочется добавить нагрузки. А например, чтобы бегать утром или вечером деньги не нужны - погода весной потеплеет и вперед - полчаса перед работой утром отлично справляются и с лишними пару кг и с дряблостью (это в вашем случае, когда не 100 кг весу, но нужно подтянуть фигуру) и с плохим настроение и унынием тоже.

Гость
#11
Кукла

В общем, кто не хочет, ищет причины, кто хочет, ищет возможности. Автор, забей, тебя все устраивает.

+++++ автор, тему написать не лень было? за это время могли бы отжаться от пола (для ручек) и поприседать (для вашей целюлитной ...) Хватит ныть, все в ваших руках, никто вам не поможет .Вы столько нашли причин,чтобы ничего не делать ,на целых два поста. И не думайте, что другим ,выглядеть хорошо, дается легко.

Пахать надо над собой и для себя,тогда будет результат ,а из ничего и будет ничего.

#12

Вы просто ленивая! Диеты-не для вас, массаж от целюлита-не для вас, спорт- не, не слышала.

Гость
#13

автор, это все от БЕЗДЕЛЬЯ!!!

Гость
#14
_Daria

Вы просто ленивая! Диеты-не для вас, массаж от целюлита-не для вас, спорт- не, не слышала.

точняк))делать ниче не хочут тока ныть))молодежь eпт..

а када делать неохота тока и остается что на генетику уповать

Гость
#15

Я же ещё раз говорю...когда я худею то худеет грудь..а она мне не так уж сильно нравится чтобы её видеть ещё более опустившейся...я изза неё начинаю в тот момент страдать ещё больше чем изза целлюлита..поэтому я выбрала грудь чем попу...вообще я же писала что у меня целлюит сильный..не 1 стадии где его ещё мало и можно както убрать если сильно постараться..у меня куда ещё хуже..стадии второй или начинающей третьей...сильные неровности от которых не избавиться вообще никаким спортом и массажем..а только в моём случае можно похудеть и сделать целлюлит чуть меньше..разница не огромная..когда худая он тоже такой пративный только чуть меньше..Мужчины прощают когда целлюлита немного..а когда его много и он бросается в глаза у них уже идёт отвратная реакция...но увы я ничего не могу с собой поделать..вычитала много мнений девушек борящихся с целлюлитом делая массажи и обёртывания и спорт что толку ноль..и ещё нужно вести здоровое питание..от которого я схожу с ума и ещё ухудшается грудь...Хочу и могу ходить 1 или 2 раза в неделю в бассейн

Автор
#16

15 Я автор

Гость
#17

15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)

эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)

Автор
#18

я хотела узнать не как бороться с целлюлитом а хотела узнать как живут девушки другие которые смирились с этим и как в личной жизни это влияет?

Гость
#19
Автор

я хотела узнать не как бороться с целлюлитом а хотела узнать как живут девушки другие которые смирились с этим и как в личной жизни это влияет?

никак не влияет

Автор
#20
Гость

15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)



эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)

у меня тоже попа не маленькая..особено когда в джинсах так выпуклая такая..а когда снимаю их то полный атас(( я тоже както замечала что мужики не смотрят на целлюлит если акцентировать внимание на другой части тела..да и на пляже тоже было както что знакомились.. Просто читала мнение мужчин насчёт целика говорят что это противно и ужасно..не поймёшь их...

Гость
#21
Гость

Я же ещё раз говорю...когда я худею то худеет грудь..а она мне не так уж сильно нравится чтобы её видеть ещё более опустившейся...я изза неё начинаю в тот момент страдать ещё больше чем изза целлюлита..поэтому я выбрала грудь чем попу...вообще я же писала что у меня целлюит сильный..не 1 стадии где его ещё мало и можно както убрать если сильно постараться..у меня куда ещё хуже..стадии второй или начинающей третьей...сильные неровности от которых не избавиться вообще никаким спортом и массажем..а только в моём случае можно похудеть и сделать целлюлит чуть меньше..разница не огромная..когда худая он тоже такой пративный только чуть меньше..Мужчины прощают когда целлюлита немного..а когда его много и он бросается в глаза у них уже идёт отвратная реакция...но увы я ничего не могу с собой поделать..вычитала много мнений девушек борящихся с целлюлитом делая массажи и обёртывания и спорт что толку ноль..и ещё нужно вести здоровое питание..от которого я схожу с ума и ещё ухудшается грудь...Хочу и могу ходить 1 или 2 раза в неделю в бассейн

А от нас ты че хочешь?

Автор
#22

18.

Гость
#23
Гость

15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)



эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)

Как вы в себе уверены.всеми бы так!

Целлюлит? -Так это круто,я мегаженщина!

А мне по поводу носа картошки ничего не посоветуете?)

гостья
#24

блин лучше быть с нормальным телом и маленькой грудью чем наоборот...Тело ведь такое большое))его видно ого-го...а грудь ..оденьте ливчик увеличивающий или пластика...Но худеть надо полюбому...вы жирная и плевать на грудь

Гость
#25
Автор

я хотела узнать не как бороться с целлюлитом а хотела узнать как живут девушки другие которые смирились с этим и как в личной жизни это влияет?

Никак не влияет,ибо личной жизни нет.Увы и ах.

Автор,очнись,сейчас столько красоток,нафиг мужику телка мелкая,полноватая,с разными сиськами и целлюлитом?

Прости что грубо пишу,но зато честно,чтоб вы себе лишнего ничего не придумывали.

Знаю несколько некрасивых женщин при мужьях,парнях,так они все равно несчастливы,да парень-муж есть,но внутренняя неудовлетворенность собой,комплексы все равно остались и мешают жить.

Ктати,эти некрасивые девушки некрасивы на лицо,с фигурами все ок.

Я просто что заметила,страшненькое лицо парни простить еще могут,но фигура очень важна,впринципе неудивительно.именно фигуру они ж трахают.

Автор
#26
гостья

блин лучше быть с нормальным телом и маленькой грудью чем наоборот...Тело ведь такое большое))его видно ого-го...а грудь ..оденьте ливчик увеличивающий или пластика...Но худеть надо полюбому...вы жирная и плевать на грудь

я не жирная с виду в одежде и без тоже...у меня есть целлюлит ужасный..уж лучше быть нормально но с целиком чем тощей но тоже с практически таким же целиком

Автор
#27
Гость

Никак не влияет,ибо личной жизни нет.Увы и ах.

Автор,очнись,сейчас столько красоток,нафиг мужику телка мелкая,полноватая,с разными сиськами и целлюлитом?

Прости что грубо пишу,но зато честно,чтоб вы себе лишнего ничего не придумывали.

Знаю несколько некрасивых женщин при мужьях,парнях,так они все равно несчастливы,да парень-муж есть,но внутренняя неудовлетворенность собой,комплексы все равно остались и мешают жить.

Ктати,эти некрасивые девушки некрасивы на лицо,с фигурами все ок.

Я просто что заметила,страшненькое лицо парни простить еще могут,но фигура очень важна,впринципе неудивительно.именно фигуру они ж трахают.

Вы правы..но я не собираюсь трахаться со всеми подряд..найду любимого а если любит то простит такой грех как целлюлит

Гость
#28
Автор

ГостьНикак не влияет,ибо личной жизни нет.Увы и ах.

Автор,очнись,сейчас столько красоток,нафиг мужику телка мелкая,полноватая,с разными сиськами и целлюлитом?

Прости что грубо пишу,но зато честно,чтоб вы себе лишнего ничего не придумывали.

Знаю несколько некрасивых женщин при мужьях,парнях,так они все равно несчастливы,да парень-муж есть,но внутренняя неудовлетворенность собой,комплексы все равно остались и мешают жить.

Ктати,эти некрасивые девушки некрасивы на лицо,с фигурами все ок.

Я просто что заметила,страшненькое лицо парни простить еще могут,но фигура очень важна,впринципе неудивительно.именно фигуру они ж трахают.Вы правы..но я не собираюсь трахаться со всеми подряд..найду любимого а если любит то простит такой грех как целлюлит

Любимый точно простит.Встретите ли вы свою юбовь? Никто не знает,но шанс то есть.Удачи.А пока найдите себе хобби по душе.чтоб поменьше грустных мыслей в голове было.

Гостинец
#29
Гость

Никак не влияет,ибо личной жизни нет.Увы и ах.

Автор,очнись,сейчас столько красоток,нафиг мужику телка мелкая,полноватая,с разными сиськами и целлюлитом?

Прости что грубо пишу,но зато честно,чтоб вы себе лишнего ничего не придумывали.

Знаю несколько некрасивых женщин при мужьях,парнях,так они все равно несчастливы,да парень-муж есть,но внутренняя неудовлетворенность собой,комплексы все равно остались и мешают жить.

Ктати,эти некрасивые девушки некрасивы на лицо,с фигурами все ок.

Я просто что заметила,страшненькое лицо парни простить еще могут,но фигура очень важна,впринципе неудивительно.именно фигуру они ж трахают.

Не неси фуйню. Автор, у меня подруга с детства выла вся в целлюлите, и с возрастом растолстела кг до 75, но её весёлый общительный характер всем по нраву, недавно родила, муж, всегда поклонников кучи были. Чё вы паритесь?

Автор
#30
Гость

АвторГостьНикак не влияет,ибо личной жизни нет.Увы и ах.

Автор,очнись,сейчас столько красоток,нафиг мужику телка мелкая,полноватая,с разными сиськами и целлюлитом?

Прости что грубо пишу,но зато честно,чтоб вы себе лишнего ничего не придумывали.

Знаю несколько некрасивых женщин при мужьях,парнях,так они все равно несчастливы,да парень-муж есть,но внутренняя неудовлетворенность собой,комплексы все равно остались и мешают жить.

Ктати,эти некрасивые девушки некрасивы на лицо,с фигурами все ок.

Я просто что заметила,страшненькое лицо парни простить еще могут,но фигура очень важна,впринципе неудивительно.именно фигуру они ж трахают.Вы правы..но я не собираюсь трахаться со всеми подряд..найду любимого а если любит то простит такой грех как целлюлитЛюбимый точно простит.Встретите ли вы свою юбовь? Никто не знает,но шанс то есть.Удачи.А пока найдите себе хобби по душе.чтоб поменьше грустных мыслей в голове было.

Надеюсь что встречу..с этим конечно тоже проблемы..я замкнута с парнями в общении..сама морожусь когда проявляют внимание..но это не изза целика и разных грудей..просто видимо я сама придирчива к ним боюсь самих отношений..а сейчас всё усугубилось комплксами что тут и там всё не так как надо и должно быть..раньше было с этим проще..я просто не думала об этом..общалась знакомилась..потом выросло в огромный комплекс..что некрасавица и ещё фигура проблемная что и как оно будет в пастели..у меня были сексуальные отношения плохого никто ничего не говорил никогда а даже наоборот хвалил..но это мнение одного человека..я же незнаю что допустим скажет другой..темболее парни сейчас очень придирчивые к внешности пошли

Автор
#31
Гостинец

ГостьНикак не влияет,ибо личной жизни нет.Увы и ах.

Автор,очнись,сейчас столько красоток,нафиг мужику телка мелкая,полноватая,с разными сиськами и целлюлитом?

Прости что грубо пишу,но зато честно,чтоб вы себе лишнего ничего не придумывали.

Знаю несколько некрасивых женщин при мужьях,парнях,так они все равно несчастливы,да парень-муж есть,но внутренняя неудовлетворенность собой,комплексы все равно остались и мешают жить.

Ктати,эти некрасивые девушки некрасивы на лицо,с фигурами все ок.

Я просто что заметила,страшненькое лицо парни простить еще могут,но фигура очень важна,впринципе неудивительно.именно фигуру они ж трахают.Не неси фуйню. Автор, у меня подруга с детства выла вся в целлюлите, и с возрастом растолстела кг до 75, но её весёлый общительный характер всем по нраву, недавно родила, муж, всегда поклонников кучи были. Чё вы паритесь?

И характер у меня фиговый..нет друзей и подруг..если в компании то по общению я полный ноль..сижу и молчу.. Комплексы доросли до того что если я встречу любимого и на всю жизнь то не буду рожать детей чтобы ещё больше не усугубилась ситуация

Гость
#32
Автор

Гость15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)



эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)

у меня тоже попа не маленькая..особено когда в джинсах так выпуклая такая..а когда снимаю их то полный атас(( я тоже както замечала что мужики не смотрят на целлюлит если акцентировать внимание на другой части тела..да и на пляже тоже было както что знакомились.. Просто читала мнение мужчин насчёт целика говорят что это противно и ужасно..не поймёшь их...

ха))странная ты))

с тобой мужики знакомятся, внимание проявляют, ты им нравишься, но тебе ИХ мнение НЕ интересно

тебе интереснее то, что написано на каком-то сайте

почитай вуман, тут 99% тем разводки,

в интернете написать могут все, что угодно

но жизнь и интернет вещи разные)

ориентируйся на то, что тебе говорят окружающие)

в жизни модели тоже фотошоп не носят!

Гость
#33
Гость

Гость15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)



эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)Как вы в себе уверены.всеми бы так!

Целлюлит? -Так это круто,я мегаженщина!

А мне по поводу носа картошки ничего не посоветуете?)

а причем тут уверенность в себе??

я по поводу ляжек, зада и целика всегда комплексовала, и борюсь до сих пор с этим, успешно, собственно

но это ведь не повод не выходить из дома и купаться в парандже??так??

и мужчины мне ни разу ничего по этому поводу не говорили

собственно, отсутствие целлюлите не говорит о том, что вы мегаженщина, поэтому аналогия глупая)

автор спрашивала насчет личной жизни, нет, не влияло))хотя у меня был один парень, который говорил, что самое ужасное в женщине это целлюлит, потом увидел меня голой, не сбежал, потом разговорились, оказалось, что он думал, что целлюлит это варикоз))а то что на попе это "ямочки")

Гость
#34
Гость

А мне по поводу носа картошки ничего не посоветуете?)

а картошки разные бывают))

вообще если вы не толстая, хорошо одеты, накрашены и причесаны, то картошка у вас там или виноград, мужикам пофигу)

приведу пример

лично я не вижу разницы между этими двумя лицами

оба с "картошками" (но суть даже не в этом, по мне ее вообще нет, если именно лицо рассматривать)

http://s018.radikal.ru/i500/1202/95/4bb04e800bb7.jpg

http://i008.radikal.ru/1202/fe/72c4d7ee69d4.jpg

(((тут куча фоток ее http://vkontakte.ru/id115424122 )

однако, первую тут все заср*ли в какой-то теме, в вторую красавицей сочли)

спрашивала у парней, 1 для них была страшненькая, а 2 красивая,

потом говорю, мол, ну посмотри, они же одинаковые,

присмотрелись, да, говорят, одинаковые))))

ну я к тому, что не нужно себе в голове какой-то идеальный образ рисовать))улучшайте то, что есть, и вас будут считать красивой вне зависимости от каких-то изъянов)

Гость
#35
Гость

Никак не влияет,ибо личной жизни нет.Увы и ах.

Автор,очнись,сейчас столько красоток,нафиг мужику телка мелкая,полноватая,с разными сиськами и целлюлитом?

Прости что грубо пишу,но зато честно,чтоб вы себе лишнего ничего не придумывали.

Знаю несколько некрасивых женщин при мужьях,парнях,так они все равно несчастливы,да парень-муж есть,но внутренняя неудовлетворенность собой,комплексы все равно остались и мешают жить.

Ктати,эти некрасивые девушки некрасивы на лицо,с фигурами все ок.

Я просто что заметила,страшненькое лицо парни простить еще могут,но фигура очень важна,впринципе неудивительно.именно фигуру они ж трахают.

а мужики что сплошь и рядом апполоны чтоли??

мыслите вы реалиями, где вы "столько красоток" видите?1-2 на 100, и не более того

и не надо девке молодой мозг парашей засирать всякой)

Гость
#36
Автор

Вы правы..но я не собираюсь трахаться со всеми подряд..найду любимого а если любит то простит такой грех как целлюлитЛюбимый точно простит.Встретите ли вы свою юбовь? Никто не знает,но шанс то есть.Удачи.А пока найдите себе хобби по душе.чтоб поменьше грустных мыслей в голове было.Надеюсь что встречу..с этим конечно тоже проблемы..я замкнута с парнями в общении..сама морожусь когда проявляют внимание..но это не изза целика и разных грудей..просто видимо я сама придирчива к ним боюсь самих отношений..а сейчас всё усугубилось комплксами что тут и там всё не так как надо и должно быть..раньше было с этим проще..я просто не думала об этом..общалась знакомилась..потом выросло в огромный комплекс..что некрасавица и ещё фигура проблемная что и как оно будет в пастели..у меня были сексуальные отношения плохого никто ничего не говорил никогда а даже наоборот хвалил..но это мнение одного человека..я же незнаю что допустим скажет другой..темболее парни сейчас очень придирчивые к внешности пошли

а ты не придирчивая?

я вот например ср*ть бы на одном поле не стала бы с парнем, который не то что обо мне, а вообще о девушке плохо заикнуться может)

нафик тебе такой?это говорит о том, что человек внутри гнилой и гадкий)

сказал парашу, скажи ему в ответ че-нить про то, что член любишь от 25 см, и *** чтоб торчком была, а не расплывалась как масло на блинах))скажи, ты ся ваще в зеркало видел?

хочешь чтобы меньше придирались к тебе, не будь тряпкой, придирайся САМА)

чем больше ты будешь стелиться под мужиков, тем больше они будут от тебя требовать, тем больше будет список чему ты должна соответствовать)

и ни в коем случае не жди что кто-то "простит" твои недостатки))боже ж ты мой))ты ничего никому плохого не сделала, чтобы прощения ждать!)

Автор
#37
Гость

АвторГость15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)



эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)

у меня тоже попа не маленькая..особено когда в джинсах так выпуклая такая..а когда снимаю их то полный атас(( я тоже както замечала что мужики не смотрят на целлюлит если акцентировать внимание на другой части тела..да и на пляже тоже было както что знакомились.. Просто читала мнение мужчин насчёт целика говорят что это противно и ужасно..не поймёшь их...

ха))странная ты))

с тобой мужики знакомятся, внимание проявляют, ты им нравишься, но тебе ИХ мнение НЕ интересно

тебе интереснее то, что написано на каком-то сайте



почитай вуман, тут 99% тем разводки,

в интернете написать могут все, что угодно



но жизнь и интернет вещи разные)

ориентируйся на то, что тебе говорят окружающие)

в жизни модели тоже фотошоп не носят!

Вот так вот и получилось читаю интернет то я получается уродина..у меня целлюлит и складка под грудью и это плохо..мнение мужчин также в интернете не меня а вообще других тем..я и обросла этими комплексами...а в жизни я домоседка но когда выбираюсь кудато..знакомлюсь но никуда ничего не идёт..

Гость
#38
Автор

Вот так вот и получилось читаю интернет то я получается уродина..у меня целлюлит и складка под грудью и это плохо..мнение мужчин также в интернете не меня а вообще других тем..я и обросла этими комплексами...а в жизни я домоседка но когда выбираюсь кудато..знакомлюсь но никуда ничего не идёт..

фигня

мужики в инете насмотрелись фотошопных моделей и с этим сравнивают

сама по себе небось замечала, что стараешься выбирать лучшее из имеющегося

но в интернете разнообразие картинок больше, чем в жизни разнообразие людей

они ж картинки оценивают, а не людей)

тебя саму спроси, скажешь, что тебе нравятся, например, от 184, качки и голубоглазые блондины

при этом не нравится когда ноги колесом и попа плоская

но это ведь не означает, что встреть ты человека с плоской попой, он точно тебе не понравится

или что ты будешь считать его плоскую попу уродливой и не ляжешь с ним в постель ни за что на свете

так чито..это пустотреп))не бери в голову)

Автор
#39
Гость

а ты не придирчивая?

я вот например ср*ть бы на одном поле не стала бы с парнем, который не то что обо мне, а вообще о девушке плохо заикнуться может)

нафик тебе такой?это говорит о том, что человек внутри гнилой и гадкий)



сказал парашу, скажи ему в ответ че-нить про то, что член любишь от 25 см, и *** чтоб торчком была, а не расплывалась как масло на блинах))скажи, ты ся ваще в зеркало видел?



хочешь чтобы меньше придирались к тебе, не будь тряпкой, придирайся САМА)

чем больше ты будешь стелиться под мужиков, тем больше они будут от тебя требовать, тем больше будет список чему ты должна соответствовать)



и ни в коем случае не жди что кто-то "простит" твои недостатки))боже ж ты мой))ты ничего никому плохого не сделала, чтобы прощения ждать!)

Если один сказал что хорошо то я незнаю что скажет другой..другой скажет что фигово... а я вообще очень страдаю от всякой критики особенно если про внешность..были случаи что ктото говорил что я страшная ктото говорил что симпатичная и даже красивая но это не так...а про интим то боюсь что моя задница в целике не понравится или грудь а может всё и сразу

Гость
#40

адекватный мужик осознает, что общается в первую очередь с человеком, а не корову на рынке выбирает)

так что конкретные "требования" в личных отношениях значения не имеют)

ну за исключением совсем уж глобальных

вроде пухленькая/худышка, большая/маленькая

но это уже вкусы а не требования!

я на каком-то мужском форуме читала, что там даже тубулярную грудь недостатком не посчитали, сказали пофигу))ну короче на то что сискьи разные смотреть никто не будет, линейкой замерять там или что, главное, что они есть вообще)))

привязывай человека к себе другими качествами, открытость, доброта, теплота душевная))и никуда он не денется!духовная близость явление крайне редкое, тогда как разных сисек вокруг дофига и больше

Гость
#41
Автор

Гостьа ты не придирчивая?

я вот например ср*ть бы на одном поле не стала бы с парнем, который не то что обо мне, а вообще о девушке плохо заикнуться может)

нафик тебе такой?это говорит о том, что человек внутри гнилой и гадкий)



сказал парашу, скажи ему в ответ че-нить про то, что член любишь от 25 см, и *** чтоб торчком была, а не расплывалась как масло на блинах))скажи, ты ся ваще в зеркало видел?



хочешь чтобы меньше придирались к тебе, не будь тряпкой, придирайся САМА)

чем больше ты будешь стелиться под мужиков, тем больше они будут от тебя требовать, тем больше будет список чему ты должна соответствовать)



и ни в коем случае не жди что кто-то "простит" твои недостатки))боже ж ты мой))ты ничего никому плохого не сделала, чтобы прощения ждать!)

Если один сказал что хорошо то я незнаю что скажет другой..другой скажет что фигово... а я вообще очень страдаю от всякой критики особенно если про внешность..были случаи что ктото говорил что я страшная ктото говорил что симпатичная и даже красивая но это не так...а про интим то боюсь что моя задница в целике не понравится или грудь а может всё и сразу

а почему ты не боишься, что тебе не понравится ЕГО задница??а?

на самом деле мужики в этом плане еще хуже теток))и переживают больше нас))

Автор
#42
Гость

АвторГость15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)



эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)

у меня тоже попа не маленькая..особено когда в джинсах так выпуклая такая..а когда снимаю их то полный атас(( я тоже както замечала что мужики не смотрят на целлюлит если акцентировать внимание на другой части тела..да и на пляже тоже было както что знакомились.. Просто читала мнение мужчин насчёт целика говорят что это противно и ужасно..не поймёшь их...

ха))странная ты))

с тобой мужики знакомятся, внимание проявляют, ты им нравишься, но тебе ИХ мнение НЕ интересно

тебе интереснее то, что написано на каком-то сайте



почитай вуман, тут 99% тем разводки,

в интернете написать могут все, что угодно



но жизнь и интернет вещи разные)

ориентируйся на то, что тебе говорят окружающие)

в жизни модели тоже фотошоп не носят!

Был один случай когда отношения какието непонятные были..сам тот мужик тоже не айс был да и взрослый..короче для него была хороша..а для молодого парня буду критичная вся(

Гость
#43
Автор

ГостьАвторГость15, да глупость, мужики реально целик не замечают, у меня ваще 3 или 4 стадия, причем лет с 12, да и попа с ляхами массивные, так с парнем моим я на пляже познакомилась, мы гулять с ним пошли, он меня все за локоть возьмет и вперед пропускает, вперед, вперед..потом вернулись, а мя подруга отводит в сторону и говорит, мол, блин, он аж нагибался как на твой зад пялился))

так что ересь)мужики любят пухлую попу, большинство, и целлюлит, это ж природа, гормоны женские, это естественно!все остальное навязано сми)



эт я канеш пишу не к тому, что не надо ничего делать, а к тому, что комплексовать и ненавидеть себя за это не стоит)никто еще из-за целлюлита никого не бросал!)

и посмотри фотки какой-нить тайры бэнкс без фотошопа)

у меня тоже попа не маленькая..особено когда в джинсах так выпуклая такая..а когда снимаю их то полный атас(( я тоже както замечала что мужики не смотрят на целлюлит если акцентировать внимание на другой части тела..да и на пляже тоже было както что знакомились.. Просто читала мнение мужчин насчёт целика говорят что это противно и ужасно..не поймёшь их...

ха))странная ты))

с тобой мужики знакомятся, внимание проявляют, ты им нравишься, но тебе ИХ мнение НЕ интересно

тебе интереснее то, что написано на каком-то сайте



почитай вуман, тут 99% тем разводки,

в интернете написать могут все, что угодно



но жизнь и интернет вещи разные)

ориентируйся на то, что тебе говорят окружающие)

в жизни модели тоже фотошоп не носят!

Был один случай когда отношения какието непонятные были..сам тот мужик тоже не айс был да и взрослый..короче для него была хороша..а для молодого парня буду критичная вся(

может в тебе кроме внешности и молодости и зацепиться не за что, что ты так переживаешь, что именно она будет определять отношения?

отношения определяет общение

и секс

но трахаца хорошо можно с любой задницей и любыми сиськами)

Автор
#44
Гость

АвторГостьа ты не придирчивая?

я вот например ср*ть бы на одном поле не стала бы с парнем, который не то что обо мне, а вообще о девушке плохо заикнуться может)

нафик тебе такой?это говорит о том, что человек внутри гнилой и гадкий)



сказал парашу, скажи ему в ответ че-нить про то, что член любишь от 25 см, и *** чтоб торчком была, а не расплывалась как масло на блинах))скажи, ты ся ваще в зеркало видел?



хочешь чтобы меньше придирались к тебе, не будь тряпкой, придирайся САМА)

чем больше ты будешь стелиться под мужиков, тем больше они будут от тебя требовать, тем больше будет список чему ты должна соответствовать)



и ни в коем случае не жди что кто-то "простит" твои недостатки))боже ж ты мой))ты ничего никому плохого не сделала, чтобы прощения ждать!)

Если один сказал что хорошо то я незнаю что скажет другой..другой скажет что фигово... а я вообще очень страдаю от всякой критики особенно если про внешность..были случаи что ктото говорил что я страшная ктото говорил что симпатичная и даже красивая но это не так...а про интим то боюсь что моя задница в целике не понравится или грудь а может всё и сразу

а почему ты не боишься, что тебе не понравится ЕГО задница??а?



на самом деле мужики в этом плане еще хуже теток))и переживают больше нас))

мне кажется может непонравится размер члена) если допустим будет очень маленьким) а на всё остальное можно закрыть глаза..но и очень жирный тоже непонравится..даже полный

Гость
#45
Автор

ГостьАвторГостьа ты не придирчивая?

я вот например ср*ть бы на одном поле не стала бы с парнем, который не то что обо мне, а вообще о девушке плохо заикнуться может)

нафик тебе такой?это говорит о том, что человек внутри гнилой и гадкий)



сказал парашу, скажи ему в ответ че-нить про то, что член любишь от 25 см, и *** чтоб торчком была, а не расплывалась как масло на блинах))скажи, ты ся ваще в зеркало видел?



хочешь чтобы меньше придирались к тебе, не будь тряпкой, придирайся САМА)

чем больше ты будешь стелиться под мужиков, тем больше они будут от тебя требовать, тем больше будет список чему ты должна соответствовать)



и ни в коем случае не жди что кто-то "простит" твои недостатки))боже ж ты мой))ты ничего никому плохого не сделала, чтобы прощения ждать!)

Если один сказал что хорошо то я незнаю что скажет другой..другой скажет что фигово... а я вообще очень страдаю от всякой критики особенно если про внешность..были случаи что ктото говорил что я страшная ктото говорил что симпатичная и даже красивая но это не так...а про интим то боюсь что моя задница в целике не понравится или грудь а может всё и сразу

а почему ты не боишься, что тебе не понравится ЕГО задница??а?



на самом деле мужики в этом плане еще хуже теток))и переживают больше нас))

мне кажется может непонравится размер члена) если допустим будет очень маленьким) а на всё остальное можно закрыть глаза..но и очень жирный тоже непонравится..даже полный

да и как ты в таком случае поступишь?))

(просто любопытно)

Гость
#46

автор, а ты кончала с теми парнями, что у тебя были? (если не секрет, конечно..но форум же анонимный)

Гость
#47

Я от циллюлита использую обертывания из голубой глины.Способ использования на упаковки.

Автор
#48
Гость

автор, а ты кончала с теми парнями, что у тебя были? (если не секрет, конечно..но форум же анонимный)

проблему куда серёзнее я девственница и боюсь боли и проникновения..куни мне нравица

Автор
#49
Гость

Я от циллюлита использую обертывания из голубой глины.Способ использования на упаковки.

помогает?

Автор
#50
Гость

АвторГостьАвторГостьа ты не придирчивая?

я вот например ср*ть бы на одном поле не стала бы с парнем, который не то что обо мне, а вообще о девушке плохо заикнуться может)

нафик тебе такой?это говорит о том, что человек внутри гнилой и гадкий)



сказал парашу, скажи ему в ответ че-нить про то, что член любишь от 25 см, и *** чтоб торчком была, а не расплывалась как масло на блинах))скажи, ты ся ваще в зеркало видел?



хочешь чтобы меньше придирались к тебе, не будь тряпкой, придирайся САМА)

чем больше ты будешь стелиться под мужиков, тем больше они будут от тебя требовать, тем больше будет список чему ты должна соответствовать)



и ни в коем случае не жди что кто-то "простит" твои недостатки))боже ж ты мой))ты ничего никому плохого не сделала, чтобы прощения ждать!)

Если один сказал что хорошо то я незнаю что скажет другой..другой скажет что фигово... а я вообще очень страдаю от всякой критики особенно если про внешность..были случаи что ктото говорил что я страшная ктото говорил что симпатичная и даже красивая но это не так...а про интим то боюсь что моя задница в целике не понравится или грудь а может всё и сразу

а почему ты не боишься, что тебе не понравится ЕГО задница??а?



на самом деле мужики в этом плане еще хуже теток))и переживают больше нас))

мне кажется может непонравится размер члена) если допустим будет очень маленьким) а на всё остальное можно закрыть глаза..но и очень жирный тоже непонравится..даже полный

да и как ты в таком случае поступишь?))

(просто любопытно)

с полным и толстым я изначально не буду строить отношения) а если у парня-мужчины будет оч маленький член 5 см допустим то незнаю..повстречаюсь наверно немного да и уйду..

Предыдущая тема